Статьи по тегу виды лубрикантов

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
А Вы готовы к всемирному дню стейка и минета?

А Вы готовы к всемирному дню стейка и минета?

Мало кто знает, что март таит в себе один интригующий день, целиком и полностью приуроченный мужскому наслаждению. И день этот – 14 марта. Именно эта дата значится неофициальным праздником всех мужчин и имеет громкое и красноречивое название – День стейка и минета. 

Читать дальше
Лубриканты: как не попасться в ловушку аллергенов?

Лубриканты: как не попасться в ловушку аллергенов?

Лубриканты - необходимые увлажняющие средства для секса и интимной стимуляции, которые улучшают уровень сексуальной жизни и вносят в нее комфорт и исключительно приятные ощущения. Но иногда хорошие ощущения могут перекрывать такие неприятности, как раздражение, покраснение, зуд и т.д, вызванные индивидуальной непереносимостью к определенному компоненту. Как же тогда подобрать для себя идеальный лубрикант и на что обратить внимание в первую очередь?

Читать дальше
Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?

Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?

Во время жары так хочется прижать к себе что-то холодное! Мы написали для Вас короткий экскурс по игрушкам, которые помогут охладиться в летние дни. Игрушки из металла, стеклянные штучки и разнообразные охлаждающие интимные средства добавят пикантного холодка в Вашу жизнь.

Читать дальше
Амурчик рекомендует: лубриканты

Амурчик рекомендует: лубриканты

Правильно подобранный лубрикант может не только свести к нулю все дискомфортные ощущения. Смазки могут прекрасно разнообразить секс и вывести ваши чувства на совершенно новый уровень. Но как не прогадать в выборе? Мы дадим Вам несколько подсказок, а также познакомим с нашими фаворитами. 

Читать дальше
Pjur - на страже Вашего комфорта

Pjur - на страже Вашего комфорта

Pjur - это немецкий производитель, специализирующийся на разработке высококачественных интимных средств для комфортного и приятного секса. Это не просто обыкновенный интимный продукт, которых на секс-рынке огромное количество, а самый настоящий показатель высокого качества, чистоты состава и абсолютной безопасности, доказательством чего служат многочисленные награды и CE-сертификаты на каждый продукт. 

Читать дальше
Мифы о лубрикантах

Мифы о лубрикантах

Лубрикант - это абсолютно незаменимое средство, которое, пожалуй, должно быть в арсенале каждого человека, ведущего половую жизнь. Они не только улучшают скольжение, но еще несут другую, не менее важную функцию. В магазинах для взрослых, как правило, Вы можете найти массу смазок с различными назначениями, ароматами и даже вкусами. Но несмотря на широкий ассортимент производимых средств существует огромное количество мифов, связанных с лубрикантами. Самые популярные из них мы с Вами и рассмотрим! 

Читать дальше