А Вы готовы к всемирному дню стейка и минета?

День стейка и минетаМало кто знает, что март таит в себе один интригующий день, целиком и полностью приуроченный мужскому наслаждению. И день этот – 14 марта. Именно эта дата значится неофициальным праздником всех мужчин и имеет громкое и красноречивое название – День стейка и минета. 

И стейк съесть, и … от минета не отказаться

День стейка и минета – это неофициальный праздник, придуманный мужчинами для мужчин и воспринимающийся в обществе больше как прикольный мем и лишний повод порадовать себя всеми мужскими радостями жизни. В США праздник знают как “День стейка и минета”, а вот в Германии этот день более известный под названием “День шницеля и минета”. Тут уж наверное дело в гастрономических предпочтениях мужчин разных стран, ведь как мы видим, минет же любят все, как его не назови и в какой территориальной плоскости им не наслаждайся. 

Что касается названия праздника, то оно настолько красноречиво, что говорит само за себя. В нем собраны главные стереотипные представления о мужчинах, мол “мужикам нужен только секс и мясо”. P.S. Вегетарианцам дается уникальная возможность подставить вместо стейка свое любимое блюдо и наслаждаться этим днем вместе со всеми мужчинами мира.

Как провести этот знаменательный мужской день?

Название праздника говорит само за себя и раскрывает Вам все карты, дабы Вы могли спланировать и составить свой идеальный сценарий этого дня. Главные атрибуты - стейк и минет, а вот в какой последовательности, при каких условиях и обстановке – решать только Вам. 

Если Вам не с кем разделить этот праздник, но хочется быть его частью, то 14 марта - это прекрасный повод лишний раз порадовать себя вкусным мясным блюдом и закончить этот день головокружительной интимной стимуляцией. Качественный минет в таком случае Вам всегда смогут гарантировать крутые симуляторы орального секса. Эти оральные мастурбаторы готовы устраивать Вам мужские праздники хоть каждый день в году. 

Для мужчин же, состоящих в отношениях, все еще проще. По неписанным законам праздника, стейк должна приготовить своему любимому мужчине его женщина. Ну а с минетом и так все понятно… Поэтому, если желаете не пропустить этот праздник живота и того, что ниже, то стоит отметить в календаре 14 марта красным кружочком и ненавязчиво рассказать своей любимой женщине о существовании столь пикантного мартовского дня. Эта статья послужит отличным познавательным намеком.

Как сделать праздник незабываемым?

Вкусный стейк – это, конечно, хорошо, но незабываемый минет – еще лучше. Кулинарных лайфхаков у нас в рукаве нет, но вот фишки по улучшению качества орального искусства предоставить Вам можем. Так как же разнообразить процесс минета?

День стейка и минета

  • Использовать оральные лубриканты. Оральные смазки - это неотъемлемый атрибут каких-либо оральных ласк, ведь они не только дарят дополнительное увлажнение и приятное, легкое скольжение в процессе, но и превращают классический минет в гастрономическое наслаждение. Такие съедобные лубриканты имеют приятный аромат и, что главное, вкус. Ассортимент вкусов приведет Вас в отдельный восторг, ведь каждый найдет себе оральную смазку, опираясь на свои вкусовые предпочтения. В разделе оральных лубрикантов Вас ожидают и клубничные смазки, и шоколадные, и ягодные, и даже необычные вкусы, по типу коктейлей или экзотических фруктов. После сочного стейка лучшим десертом будет только вкусный минет, удовольствие от которого получит как мужчина, так и женщина.
  • Экспериментировать с возбуждающими гелями. Добавить острых ощущений в процесс оральных ласк Вам смогут различные жидкие вибраторы (те, которые можно использовать для минета и кунилингуса), а также возбуждающие гели и даже блески для губ. Эффект покалывания, легкой вибрации и стимуляции увеличивает приток крови к половым органам и увеличивает чувствительность.
  • Пользоваться специальными спреями и гелями для минета. Помимо лубрикантов существуют также и расслабляющие спреи, которые позволят совершать невообразимые маневры с членом и экспериментировать с практиками глубокого минета. Такие средства предотвращают рвотный рефлекс и позволяют делать все, что пожелается. 
  • Не забывать о секс игрушках. Для разнообразия можно использовать и различные вибрационные секс игрушки, которые помогут довести партнера до яркого окончания. В ход могут пойти любые маленькие вибраторы, которые будут ласкать мошонку во время минета или же трепетно гладить ствол в перерывах. Существует даже специальная насадка для орального секса, которая имеет анатомическую форму и способствует более чувственному наслаждению. 

Живите вкусно и страстно!

Такие шуточные, а для кого-то и вполне серьезные праздники – это всегда лишний повод порадовать себя и своего партнера. Так что добавляйте 14 марта в свой календарик праздников, а лучше всего устраивайте такие приятные, пикантные и романтические дни на протяжении всего года.

Отзывы

А Вы готовы к всемирному дню стейка и минета? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о А Вы готовы к всемирному дню стейка и минета?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка