Статьи по тегу сексуальность

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Секс в культуре: сексуальная экспрессия и ее влияние на нас

Секс в культуре: сексуальная экспрессия и ее влияние на нас

Сексуальная экспрессия - важный и постоянный инструмент, который всегда присутствует в культуре, когда нужно показать какой-либо интимный аспект - начиная от секса, как процесса, и заканчивая такими важными темами, как самопознание, сексуальность, отношения, эмоции и чувства. Через сексуальную экспрессию легко передавать оттенки эмоций, ощущения, связанные с какими-либо аспектами интима. Как же сексуальная экспрессия, с которой мы постоянно встречаемся, например, в фильмах и книгах, влияет на нас?

Читать дальше
Секс-позитивность: полюби себя и собственную сексуальность

Секс-позитивность: полюби себя и собственную сексуальность

Сексуальность - важная составляющая жизни каждого человека. Она есть у каждого, а вот проявляется по-разному. Как узнать больше про свою сексуальность? Стоит ли этого стыдиться или же наоборот это очень важная тема, про которую нельзя забывать? В наше время знания о сексуальности - это определенно очень важный момент для того, чтобы лучше узнать себя и свое тело, коснуться темы секса, отношений, своих ощущений и даже здоровья.

Читать дальше
Passion Free Your Senses Eco - коллекция ЭКО белья

Passion Free Your Senses Eco - коллекция ЭКО белья

Нижнее белье Passion Free Your Senses Eco – это сексуальное, красивое и очень удобное белье, которое станет идеальным дополнением к Вашим романтическим встречам и страстным секс играм. Это белье может послужить готовым эротическим образом, а может стать частью Вашего повседневного или тематического наряда. Но главной особенностью белья Eco выступает переработанный экологический материал, из которого оно изготовлено. 

Читать дальше
О бисексуальности без мифов и домыслов

О бисексуальности без мифов и домыслов

Несмотря на то, что в наше время гетеронормативность медленно, но верно теряет свои позиции во всем мире, бисексуальные люди находятся под гнетом стереотипов. Даже внутри ЛГБТ-сообщества их проблемы часто подвергаются обесцениванию, а идентичность ставится под вопрос в зависимости от половой принадлежности партнера.

Читать дальше
Уход за латексом

Уход за латексом

Латекс — это мощный фетиш, у которого множество поклонников (и поклонниц) во всем мире. Кому-то нравится эстетика латекса: тело, обтянутое блестящим материалом, который плотно облегает каждый сантиметр, выглядит безумно эротично. Другие получают удовольствие от ощущения латексной одежде на теле. Если Вы когда-либо видели тематические фотосессии моделей и знаменитостей в латексе - Вам не нужно объяснять, насколько украшает блеск материала. Он так и манит прикоснуться, провести рукой. 

Читать дальше
Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Несмотря на то, что мы с Вами живем в современном мире и осознаем, что менструация - нормальная и естественная часть жизни каждой женщины, к этому физиологическому процессу относятся весьма неоднозначно. С юных лет многих девочек и девушек приучают к мысли, что месячные - это грязно, неприлично и не для глаз посторонних. Разумеется, мамы и бабушки не желают своим близким зла и проблем!

Читать дальше