Статьи по тегу стимуляция

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) стимуляция (40) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Стимуляция сосков - чувственная практика, о которой не стоит забывать

Стимуляция сосков - чувственная практика, о которой не стоит забывать

Соски – это один из самых чувствительных участков на теле женщины, который способен внести свой ценный вклад в процесс наслаждения. В сосках кроется немало нервных окончаний, которые реагируют на любое прикосновение и взаимодействие с ними. А поэтому, стимуляция женских сосков – это особое искусство, которое требует навыков и практики, ведь такую чувствительную зону надо уметь ласкать правильно. 

Читать дальше
Раббинг - искусство эротического трения

Раббинг - искусство эротического трения

Интимная близость с партнером не всегда означает секс в классическом его понимании, а сексуальное удовольствие – не всегда достигается с помощью проникновения. Как раз раббинг – это и есть тот нестандартный вид наслаждения, который является непроникающей сексуальной практикой, базирующейся лишь на стимуляции посредством трения. Поэтому, если Вы заинтересованы в эротической практике без пенетрации и даже без раздевания, то стоит присмотреться и поэкспериментировать с раббингом.

Читать дальше
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше
Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

О точке G, наверное, не слышал только тот, кто вообще не интересуется сексом. Да и то вряд ли. Большинство мужчин (да и женщин) стремятся найти у своих половинок эту легендарную точку, которая должна дарить неописуемое наслаждение и безумно яркие оргазмы. Если поискать в интернете — можно найти массу сообщений с советами, посвященными поиску и стимуляции этой удивительной точки. Так что же такое точка G и как она работает? Амурчик поможет Вам разобраться! 

Читать дальше
Секс без проникновения

Секс без проникновения

В наших реалиях принято обесценивать любые сексуальные практики, в которых нет проникновения члена во влагалище. Существующая на постсоветском пространстве сексуальная культура акцентирует очень много внимания на фаллосах. Чаще всего с этим сталкиваются бисексуалки и лесбиянки, которые даже в секс-позитивной среде могут услышать обесценивающие утверждения в духе “без парня не считается”.

Читать дальше
Вы купили вибратор. Что дальше?

Вы купили вибратор. Что дальше?

Как и любая техника, секс-игрушки периодически выходят из строя. Причины для этого могут быть очень-очень разными. Чаще всего такие сюрпризы случаются внезапно и могут стать препятствием для Ваших приятных планов. Конечно, мы с Вами не можем предсказать будущее, но можем сделать все, чтобы продлить работоспособность любимого девайса. 

Читать дальше