Статьи по тегу точка G

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) точка G (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

О точке G, наверное, не слышал только тот, кто вообще не интересуется сексом. Да и то вряд ли. Большинство мужчин (да и женщин) стремятся найти у своих половинок эту легендарную точку, которая должна дарить неописуемое наслаждение и безумно яркие оргазмы. Если поискать в интернете — можно найти массу сообщений с советами, посвященными поиску и стимуляции этой удивительной точки. Так что же такое точка G и как она работает? Амурчик поможет Вам разобраться! 

Читать дальше
Эрогенные зоны, о которых Вы забываете во время прелюдии

Эрогенные зоны, о которых Вы забываете во время прелюдии

Человеческое тело - это настоящая Галактика, где нервных окончаний и чувствительных точек столько, сколько звезд во Вселенной. И если Вы думаете, что знаете о своем теле и теле своего партнера все, то это можно легко проверить знанием эрогенных зон друг друга. А тут-то и может возникнуть проблема, ведь эрогенные точки не заканчиваются лишь распространенными классическими участками на женском и мужском теле…

Читать дальше
Обзор: вибратор We-Vibe Nova 2

Обзор: вибратор We-Vibe Nova 2

We-Vibe Nova 2 - это вибратор, который достоин особого внимания и отдельного обзора, ведь это не только детище всемирно известного бренда We-Vibe, но и уникальный интимный девайс со своими запатентованными особенностями и фишками, которые Вы не встретите у других подобных секс-игрушек. В чем же уникальность We-Vibe Nova 2? Сейчас узнаем.  

Читать дальше
Обзор: вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2

Обзор: вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2

Lovense Osci 2 - это улучшенная и обновленная версия вибратора для точки G Lovense Osci, которая обладает более усовершенствованной формой и удобным углом изгиба. Помимо внешних изменений секс-игрушка прошла ряд и внутренних улучшений. Так, вибратор-пульсатор Lovense Osci 2 стал еще мощнее, нежели его предшественник.

Читать дальше
7 фактов о клиторе, которых Вы не знали

7 фактов о клиторе, которых Вы не знали

Бытует мнение, что звание самой загадочной зоны женского организма приписывают великой и могучей точке G. Но так ли это? Что Вам известно, например, о клиторе? Представляем Вам несколько интересных фактов о клиторе, о которых Вы могли даже не догадываться. 

Читать дальше
Эрогенные зоны – «островки» удовольствия на Вашем теле

Эрогенные зоны – «островки» удовольствия на Вашем теле

     На теле человека имеются участки, обладающие повышенной чувствительностью, они называются эрогенными, а их стимуляция способна подарить незабываемо яркие сексуальные ощущения. 

     Женское тело имеет множество эрогенных зон, нежное и последовательное воздействие на них способно настроить женщину на интимный лад, обеспечить ей сильное сексуальное возбуждение и подарить незабываемые ощущения и удовольствие. 

     Мужское тело имеет намного меньшее количество эрогенных зон, зато их чувствительность может не уступать женским. Главной эрогенной зоной мужского тела является, безусловно, пенис, а повышенное внимание к этой части тела наверняка понравится каждому представителю сильного пола.

Читать дальше