Обзор: вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2

Вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2

Стимуляция женской точки G - это важная составляющая во время интимных ласк, которая способна привести к желаемому и долгожданному оргазму. Но так как данная эрогенная точка находится не на самом видном месте, как этого хотелось бы, то приходится сначала тщательно ее выискивать, после чего трепетно и ласково подбирать определенные способы и технологии стимуляции этой труднодоступной зоны. Можно проводить эти пикантные исследования и с помощью, банально, пальчиков или же во время секса со своим партнером, либо же, прибегая к помощи специальных секс-игрушек, которые разработаны таким образом, дабы легко добраться до точки G и провести точечную, направленную стимуляцию именно этого чувствительного участка. Вибраторов для точки G на рынке секс-игрушек просто пруд пруди, так что Вы с легкостью сможете подобрать себе именно тот девайс, который доставит Вам максимальное удовольствие и удовлетворит все Ваши сексуальные потребности. Мы, в свою очередь, поможем Вам с выбором подходящего интимного изделия и ознакомим со всеми возможными вариантами. Сегодня же Вашему вниманию хотим представить крутую секс-игрушку для стимуляции точки G, которая совмещает в себе не только классический вибратор, но и своеобразный пульсатор, способный подарить каждой женщине новые невероятные ощущения. Этот интимный девайс носит красивое название Lovense Osci 2.

Lovense Osci 2Вибратор-пульсатор Lovense Osci 2

Lovense Osci 2 - это улучшенная и обновленная версия вибратора для точки G Lovense Osci, которая обладает более усовершенствованной формой и удобным углом изгиба. Помимо внешних изменений секс-игрушка прошла ряд и внутренних улучшений. Так, вибратор-пульсатор Lovense Osci 2 стал еще мощнее, нежели его предшественник. Более мощный двигатель теперь позволяет создавать сильные, качественные и мощные потоки вибрации и пульсации, а новое внутреннее оборудование работает еще быстрее и эффективнее. Модернизировалась и антенна с новым Bluetooth-чипом, что позволило улучшить один из главных аспектов интимного изделия - связь и соединение. Теперь Osci 2 обладает более стабильным соединением с приложением для телефона. Не обошли стороной изменения и способ зарядки девайса. Для большего удобства производители внедрили улучшенное магнитное зарядное устройство. После таких крутых инноваций и усовершенствований Osci 2 может смело называться чуть-ли не самой лучшей секс-игрушкой для эффективной и качественной стимуляции точки G. А главной фишкой и особенностью данного девайса выступает колеблющийся наконечник с эффектом пульсации, который разработан вместо стандартной вибрационной системы. Именно эта технология позволит каждой женщине испытать совершенно новые, яркие и незабываемые ощущения во время интимной стимуляции. Osci 2 - это новый и, что главное, более высокий уровень удовольствия, который ведет к быстрому и взрывному оргазму.  А все особенности этого чудо-девайса рассмотрим по порядку.

Особенности Lovense Osci 2

1. Форма и дизайн. Вибратор Lovense Osci 2 имеет тщательно продуманную, правильную анатомическую форму, которая разработана с учетом всех женских изгибов и особенностей системы половых органов. S-образная форма игрушки обладает плавными изгибами, правильными линиями и улучшенным углом наклона головки, что в совокупности позволяет комфортно, удобно и, главное, исключительно с приятными ощущениями, использовать вибратор во время интимной стимуляции. Четко очерченная форма ствола с идеально гладкой поверхностью способствует максимально комфортному и непринужденному проникновению во влагалище, а также качественной стимуляции вагинальных стенок и всех эрогенных зон на пути, в том числе точки G. На головке вибратора расположен специальный, слегка выпуклый, наконечник, который отвечает за пульсирующую стимуляцию точки G. Именно эта конструкция активно колеблется и пульсирует, попадая прямиком на зону чувствительной эрогенной точки. Благодаря улучшенной модели Lovense Osci 2 Вы сможете испытать новые спектры наслаждения и оттенки удовольствия. Игрушка удобно и приятно размещается внутри, не приносит дискомфорта и не вызывает никаких неудобств. Ею очень легко и удобно управлять, а также прочно и крепко удерживать в руке даже во время самых страстных и интенсивных фрикций. Lovense Osci 2 - это секс-игрушка, которая разработана не только для качественного и яркого оргазмического эффекта, но и для полноценного удобства в применении и использовании.

Lovense Osci 2Что касается дизайна, то вибратор Lovense Osci 2 - это минималистичная игрушка со всем необходимым для удобной и качественной стимуляции, которая не пестрит излишествами и дополнительными отягчающими деталями. Анатомическая форма, гладкая поверхность, плавные линии и мощный внутренний механизм - это все, что необходимо для незабываемой стимуляции точки G.

Общая длина вибратора - 22 см, рабочая длина - около 6-8 см, диаметр - 3.9 см.

2. Материал. Интимное изделие изготовлено из высококачественного силикона, не содержащего в своем составе фталатов и вредных веществ. Материал не только полностью безвредный для здоровья и гипоаллергенный, но и очень нежный, безумно приятный на ощупь, гладкий и бархатистый. Силикон абсолютно безопасный в использовании и принесет исключительно приятные тактильные ощущения во время интимной стимуляции.

Важно! С вибратором Lovense Osci 2 можно использовать увлажняющие лубриканты только на водной основе. Смазки на масляной или силиконовой основе могут разрушить структуру материала.

3. Водонепроницаемость. Игрушка 100% водонепроницаемая и обладает уровнем защиты от воды IPX7. Это означает, что Вы можете смело брать интимное изделие с собой в ванну или душ и наслаждаться чувственной стимуляцией как на суше, так и в воде. 

Lovense Osci 24. Функциональные возможности. Стимулятор Lovense Osci 2 оснащен мощным двигателем, способным подарить Вам вовсе не стандартную вибрацию, которой обладают все вибраторы, а уникальную технологию с эффектом колебания и пульсации головки, которая приведет Вас в оргазмический восторг. Такая пульсирующая функция предназначена для более точечной и направленной стимуляции точки G. Благодаря правильной овальной форме головки игрушки и данной колеблющейся функции будет произведен качественный массаж самой труднодоступной зоны - точки G. Такая активная пульсация интенсивно воздействует на эрогенную зону и доводит женщину до оргазма, что и является основной целью стимулятора Lovense Osci 2.

Вибратор-пульсатор запрограммирован на встроенные 3 уровня интенсивности  и 10 режимов колебания головки. С помощью специального приложения Вы сможете установить на кнопку игрушки необходимые Вам шаблоны вибрации-пульсации и наслаждаться качественной стимуляцией. Таким образом, Ваш девайс будет поддерживать 13 вариаций стимуляции (3 скорости и 10 режимов). Но это только в том случае, если не использовать приложение Lovense Remote, так как именно оно сможет открыть для Вас еще больше крутых возможностей и невероятных функций. 

5. Приложение Lovense Remote и дополнительные возможности. Приложение Lovense Remote - это отличное дополнение к вибратору-пульсатору Lovense Osci 2, которое позволит Вам максимально окунуться в мир наслаждения и сексуального удовольствия. Благодаря ему Вы сможете открыть для себя новые варианты, шаблоны и способы получения приятных, чувственных и незабываемых ощущений во время интимной стимуляции. Приложение Lovense Remote - это кладезь функциональных возможностей, которые будут доступны Вам сразу же после скачивания и установки на телефон, планшет или компьютер. 

Находится приложение Lovense Remote в свободном доступе в Apple App Store и Google Play и является абсолютно бесплатным. Все, что Вам необходимо - это скачать приложение себе на телефон, установить его, зайти и синхронизировать интимное устройство с телефоном. После этого Ваша игрушка будет находиться на полном управлении телефоном, а также радовать Вас безграничными возможностями. 

Вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2 совместим c:

  • iPhone/iPad Air/iPad Mini/iPod Touch iOS 9.0 и более новыми версиями
  • Android 4.3 и более новыми версиями (Bluetooth 4.0)
  • Mac (Bluetooth 4.0);
  • Windows PC (для подключения потребуется USB Bluetooth адаптер от Lovense).Дополнительные возможности Lovense Osci 2

Какие дополнительные возможности Вам доступны с Lovense Remote?

Lovense Osci 2

  • дистанционное управление с помощью телефона даже на самом большом расстоянии;
  • возможность передачи управления своему партнеру;
  • возможность совместного удовольствия на расстоянии. В случае, если Вы с Вашим партнером оказались далеко друг от друга и даже на разных континентах, то приложение способно воссоздать Вашу связь. Для того, чтобы насладиться виртуальным присутствием друг друга, следует лишь обоим партнерам скачать приложение на свой телефон, после чего синхронизировать его с игрушкой любимого человека. С Lovense Remote Вы сможете наслаждаться друг другом даже на огромных дистанциях;
  • огромный выбор уже созданных и существующих режимов вибрации-пульсации;
  • возможность создания собственных рисунков вибрации;
  • возможность устанавливать на кнопку вибратора необходимые для Вас или любимые режимы стимуляции;
  • режим стимуляции под музыку. Вы можете синхронизировать игрушку с любимыми песнями и мелодиями, после чего стимуляция будет происходить в такт заданным звукам. Это отличная возможность насладиться интимной стимуляцией в ритме Ваших любимых песен;
  • режим активации звуками. Всего лишь включенный микрофон телефона поможет Вам управлять игрушкой голосом и самыми разнообразными звуками;
  • местное управление через Bluetooth;
  • ручная настройка интенсивности вибрации, пульсации.

6. Управление. Управление вибратором Lovense Osci 2 осуществляется двумя способами:

Lovense Osci 2

  • с помощью кнопок на рукоятке игрушки. Удобное расположение кнопки на рукоятке вибратора позволит Вам удобно и с комфортом наслаждаться интимной стимуляцией соло или с партнером. С ее помощью Вы сможете как включать/выключать девайс, так и выбирать, переключать и менять режимы и уровни интенсивности стимуляции. Для того, чтобы включить вибратор, необходимо зажать кнопку включения на 3-5 секунд. Легкая секундная вибрация укажет Вам на то, что девайс успешно включился;
  • с помощью приложения Lovense Remote. Скачав и установив приложение на свой смартфон Вы сможете получить не только массу новых и крутых дополнительных возможностей, но и возможность дистанционного управления. Вы легко сможете управлять игрушкой с помощью своего телефона, планшета или компьютера сами или же отдавать управление своему партнеру, на каком бы огромном расстоянии Вы не находились. С приложением Lovense Remote Вы забудете, что такое расстояние и разлука.

7. Питание. Lovense Osci 2 - это перезаряжаемый вибратор, который работает на аккумуляторе. Заряжается игрушка специальным магнитным USB-кабелем, который подключается магнитной стороной к вибратору, а другой стороной к источнику питания. Кабель для зарядки входит в комплект. На протяжении всего процесса зарядки индикатор будет гореть красным светом и только после того, как устройство зарядится полностью индикатор погаснет. Проверить уровень заряда Вы с легкостью сможете с помощью приложения. 

Полная зарядка может занять примерно около 70 - 105 минут. На полном заряде игрушка сможет непрерывно работать на протяжении 4 - 5 часов. 

Важно! Вибратор нельзя использовать во время зарядки. 

Комплектация

В коробке Lovense Osci 2 Вы найдете:

Lovense Osci 2

  • вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2;
  • магнитный USB-кабель для зарядки;
  • руководство по эксплуатации.

Отзывы

Обзор: вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2 (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: вибратор-пульсатор для точки G Lovense Osci 2, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка