Статьи по тегу теледильдоника

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) теледильдоника (15) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
SyncMo - почувствуйте все, что Вы видите на экране

SyncMo - почувствуйте все, что Вы видите на экране

Интерактивные смарт игрушки открыли портал в мир современных технологий и уже активно пользуются популярностью среди пользователей. Но, индустрия секс игрушек не стоит на месте и уверенно движется вперед стремительными шагами, удивляя и поражая своими возможностями. На этот раз мы представляем Вам новинку, которая позволяет физически ощущать все то, что Вы видите на своих экранах - технологию нового поколения SyncMo

Читать дальше
Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Сколько бы времени не прошло, а виброяйцо Lush от известного бренда Lovense не покидает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Более того, производители внимательно прислушиваются к мнениям, отзывам и пожеланиям своих пользовательниц и стараются внести качественные и необходимые коррективы для усовершенствования своего интимного изделия. В результате этого нам доступны уже три версии смарт игрушки, каждая последующая из которых лучше и мощнее предыдущей. Но в чем же их отличия?

Читать дальше
Satisfyer - лауреат премии CES 2021 Innovation Awards

Satisfyer - лауреат премии CES 2021 Innovation Awards

Satisfyer - это популярный немецкий бренд интимных девайсов для взрослых, доказательством всемирного успеха которого теперь может служить не только огромная известность во всем мире и пламенная любовь многочисленных поклонников бренда, но и престижные награды, полученные на крупнейшей международной технологической выставке CES® 2021 Innovation Awards.

Читать дальше
10 правил удачного и безопасного секстинга

10 правил удачного и безопасного секстинга

Секстинг - это переписка, да не простая, а с сексуальным подтекстом. А поэтому следует помнить и осознавать все риски виртуальных переписок сексуального характера и быть максимально осторожным в таким пикнатных делах, ведь как гласит современная мудрость “Интернет помнит все!”. Ну а для того, чтобы Ваш секстинг прошел успешно и гладко, мы подготовили для Вас 10 правил удачного и безопасного секстинга.

Читать дальше
Секстинг без эмодзи - сообщения на ветер

Секстинг без эмодзи - сообщения на ветер

Секстинг - это обмен сексуальными сообщениями, эротическими картинками и интимными фотографиями посредством телефонов, планшетов, компьютеров и всевозможных социальных сетей. Одним словом, это переписка сексуального характера, которая содержит флирт, заигрывание и соблазнение. Такой себе секс по телефону, только в текстовом формате. 

Читать дальше
Отношения на расстоянии: как справиться с вынужденной разлукой?

Отношения на расстоянии: как справиться с вынужденной разлукой?

Тема отношений на расстоянии сейчас актуальна как никогда. Карантин заставил множество влюбленных придерживаться самоизоляции, и далеко не всегда это получается сделать вместе. Множество людей в мире объединяет одно - желание быть вместе и сохранить любовь невзирая на все сложности судьбы. Как быть, если самоизоляцию вы вынуждены проживать раздельно? Как перестать завидовать этим счастливчикам, которые могут в любой момент обнять и поцеловать свою половинку? 

Читать дальше