Отношения на расстоянии: как справиться с вынужденной разлукой?

Тема отношений на расстоянии сейчас актуальна как никогда. Карантин заставил множество влюбленных придерживаться самоизоляции, и далеко не всегда это получается сделать вместе. Кто-то застрял в другой стране по работе, а кому-то просто нельзя подвергать себя и окружающих риску, что в первую очередь исключает свидания. Как бы то ни было, множество людей в мире объединяет одно - желание быть вместе и сохранить любовь невзирая на все сложности судьбы. 

Отношения на расстоянии - это совершенно особенная ситуация. Так что же делать, если любимый застрял в другой стране? Как быть, если самоизоляцию вы вынуждены проживать раздельно? Как перестать завидовать этим счастливчикам, которые могут в любой момент обнять и поцеловать свою половинку? Ответы на все эти непростые вопросы читайте в статье!

Как поддержать отношения?

Прежде всего, давайте поговорим об отношениях в более глубоком смысле. Расстояние - достаточно серьезная проверка на прочность. Построить отношения, а также сохранить их бывает непросто даже постоянно видя друг друга. Что уж говорить о том, когда люди находятся далеко друг от друга… Тем не менее, шансы на успех все же есть! Главное, чтобы было желание беречь и развивать, чтобы вы действительно испытывали любовь и привязанность к человеку. Все мы переживаем одиночество по-разному, но многие из приведенных ниже советов работают для любых отношений в принципе. 

  1.  Проводите время вместе
    В любой ситуации можно и нужно выделить время на общение со своей второй половинкой. Не обязательно ездить или летать, ведь существует масса способов связаться с человеком даже на другом конце света. Например, видеозвонки. Skype, Viber и прочие соцсети с мессенджерами уже настолько давно вошли в нашу жизнь, что представить день без них очень сложно. Извлеките пользу!
    С помощью звонков и видеосвязи вы можете гулять вместе, ходить в магазины, готовить ужин и многое другое. Доказано - отношения на расстоянии крепнут с каждым звонком. Расскажите любимому человеку, как прошел Ваш день, спросите о его делах - будьте вовлечены в жизнь друг друга.
  2. Но не слишком много
    Легко поддаться желанию звонить партнеру в любую свободную минуту. Но это довольно быстро может стать обременительным и привести к ненужному напряжению. Жизнь не стоит на месте, не превращайте себя в заложников ситуации и не закрывайтесь от внешнего мира. Обсудите с партнером, какого количества внимания в день вам двоим достаточно, чтобы почувствовать любовь и поддержку второй половинки.
  3. Откровенность всегда работает
    Каждый переносит разлуку по-своему. Кто-то с легкостью ждет месяцами, или даже годами, а кому-то требуется энергетическая и сексуальная подпитка постоянно. Договоритесь о том, какой формат отношений Вам подходит, об обязательствах. Будут ли они моногамными либо открытыми? Допустим ли флирт, свидания, либо же секс “на стороне”? Вне зависимости от выбранного Вами варианта, все участвующие в отношениях стороны должны быть абсолютно честны как с собой, так и друг с другом. Такая простая, но в то же время очевидная стратегия поможет избежать ссор, недомолвок и прочих неприятностей, которые пагубно влияют на отношения.

 

Как сохранить “перчинку”?

Если вопрос с коммуникацией и общением кажется вполне решаемым, что же делать с естественными потребностями? Один из важнейших факторов, позволяющих сохранить здоровые отношения - это интересная сексуальная жизнь. И хоть расстояние накладывает определенные ограничения, современный мир и гаджеты предлагают массу вариантов, как можно решить этот вопрос. 

Секстинг
Такой вид коммуникации пользуется огромной популярностью у пар. Многие даже предпочитают секстинг видеозвонкам, и это неудивительно! Ведь куда пикантнее отправить любимому человеку фото, сопроводив его сообщением, где в подробностях описывается, что бы Вы сделали, окажись он сейчас рядом. Проявите фантазию, добавьте побольше пикантных деталей и Ваш партнер будет в восторге. 

Кроме того, прелесть такого формата общения в том, что его можно поставить на “паузу” в любой момент! Конечно, хочется всего и сразу. Но если есть возможность заинтриговать, раздразнить и возбудить еще сильнее - не стоит ее упускать. Это может быть весело и увлекательно, главное, не забывайте проверять адресата перед отправкой. 

Эротические селфи
Если у Вас есть совместные эротические селфи - это круто. Красивые фото можно отправить партнеру как напоминание о том, как это круто - быть рядом. Кроме того, такие фотографии поднимут настроение не только ему (или ей), но и Вам! Создайте себе галерею из красивых фото Вас, партнера или совместных снимков. Можно даже красиво обработать снимки, что добавит им дополнительной привлекательности. Главное, не переборщить с фильтрами! Превратите процесс в игру - отправляйте фото как будто бы это кусочки паззла, приберегая самые горячие кадры как награду за терпение. 

Видеозвонки
Мы уже говорили о том, как полезна видеосвязь в отношениях на расстоянии. Но использовать её тоже можно по-разному. Для обычных пар такая забава может разнообразить интимную жизнь, но на расстоянии же - это настоящее спасение. Сюда же можно отнести и традиционный секс по телефону.

Например, классной идеей будет организовать сеанс взаимной мастурбации. Эротическое белье, приглушенный свет, томный голос… Проявите фантазию, поиграйте со сценариями. Предложите партнеру игру - пусть он управляет Вами, указывая, как и где Вы должны себя ласкать. Веселое и приятное времяпровождение гарантированно! А как бонус - Вы узнаете много нового о партнере и его предпочтениях.

Романтические и эротические письма 
Обычные письма, да. Такие, которые с марками и конвертами. Такой способ коммуникации хоть и устарел отчасти, но все равно технологии пока не могут предложить альтернативы. Почувствуйте себя героями любовного романа: напишите письмо от руки для своей второй половинки. Такие строки будут долго хранить в себе тепло автора. А для пущего эффекта листок можно сбрызнуть Вашим любимым парфюмом. 

Секс-игрушки
Как все мы знаем, прогресс не стоит на месте. И в первую очередь это касается сферы секс-игрушек. Простым вариантом будет отправить любимому человеку девайс - вибратор или, например, мастурбатор, который его точно порадует. Но есть и более современная альтернатива - секс-игрушки с синхронизацией. Такие девайсы весьма популярны и могут соединять пары на любом расстоянии. Не важно, где находится Ваш партнер, главное чтобы там был интернет! 

Главный плюс таких “дистанционных” устройств заключается в том, что со своего смартфона Вы можете управлять игрушками, которые находятся далеко от Вас. Или Ваш партнер может взять на себя удаленный контроль над вашими девайсами. Многие из них могут даже синхронизироваться друг с другом! Например, вибратор у девушки и мастурбатор у парня будут работать в едином режиме, что позволит в некотором смысле ощущать “близость” партнера. 
Один из важных моментов - это разнообразие секс-игрушек, которое открывает бескрайний простор для фантазии. 

Отношения на расстоянии - это не приговор. Любовь и забота друг о друге - это очень важно, особенно в случаях, когда Вы не можете физически обнять свою половинку. Пусть Ваши чувства окажутся сильнее неурядиц и километров! 

 

Отзывы

Отношения на расстоянии: как справиться с вынужденной разлукой? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Отношения на расстоянии: как справиться с вынужденной разлукой?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка