Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Сколько бы времени не прошло, а виброяйцо Lush от известного бренда Lovense не покидает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Более того, производители внимательно прислушиваются к мнениям, отзывам и пожеланиям своих пользовательниц и стараются внести качественные и необходимые коррективы для усовершенствования своего интимного изделия. В результате этого нам доступны уже три версии смарт игрушки, каждая последующая из которых лучше и мощнее предыдущей. Но в чем же их отличия? Ответ про разницу Lush и Lush 2 Вы найдете в нашей прошлой статье про отличия виброяиц “Lush vs Lush 2: основные отличия”. А вот разницу между уже Lush 2 и новеньким усовершенствованным Lush 3 мы увидим сегодня.

Основные отличия Lush 2 и Lush 3

LUSH 2 LUSH 3

Lush 2 vs Lush 3

Главные отличия между двумя последними версиями виброяйца Lush кроются в:

  • зарядке;
  • форме хвостика;
  • улучшенной батарее;
  • обновленной антенной и печатной плате;
  • громкости работы.

Кратко отличия изложены, а теперь пройдемся по ним более детально. 

Зарядка

Производители услышали просьбы своих пользовательниц, учли все проблемы, с которыми они сталкивались во время зарядки секс игрушки и наконец-то внедрили в изделие МАГНИТНУЮ зарядку. Улучшенную систему зарядки ждало много пользователей, ведь именно со штекером, который необходимо было вставлять в прошлые модели виброяйца, порой возникали проблемы и даже поломки. Некоторые не рассчитывали силу или неправильно вставляли, от чего штекер ломался или же происходил дисконнект с зарядными точками внутри. Это приводило к невозможности подзарядки интимного девайса и огорчениям пользователей. Но усовершенствованный магнитный зарядный порт Lush 3 спасает ситуацию и обеспечивает надежную, удобную зарядку. Теперь Вам не придется вставлять штекер в секс игрушку, ведь в улучшенной модели Вам необходимо лишь приложить магнитные контакты друг к другу. Это обновление не только обеспечит Вам комфорт, но и позволит избежать поломок.

Зарядка Lush 2 vs Lush 3

Водонепроницаемость

Усовершенствованный магнитный USB-кабель подтолкнул и к изменению уровня водонепроницаемости секс игрушки. В теории предыдущие модели позиционировали себя как водостойкие и имели возможность брать их с собой в ванну или душ. Но на практике все оказывалось не всегда так, так как некоторые сталкивались с трудностями во время водных игр. Виброяйцо могло не корректно работать из-за того, что вода могла попадать в порт для зарядки, который вел прямо к механизму изделия. Это редкие случаи, тем не менее такое случалось у некоторых пользователей. Но в новой версии виброяйца Lush 3 магнитный порт исключает возможность попадания воды внутрь, а поэтому гарантирует полную водонепроницаемость секс игрушки. Лаш 3 теперь точно имеет уровень защиты от воды IPX 7 и может быть погружен под воду не глубже, чем на 1 метр и не дольше, чем на 30 минут. С Lush 3 можно смело наслаждаться интимной стимуляцией и в ванной, и в душе, и в бассейне.

Фиксированный гибкий хвостик

Хвостик виброяйца - это вечная тема для дискуссий. Кого-то не устраивало то, что в Lush 1 не было фиксации в определенном положении, кому-то не нравилась излишняя гибкость и отсутствие должной фиксации в Lush 2, кому-то было слишком жестко, кому-то слишком расшатано и т.д. Но вот появился Lush 3, который собрал все ЗА и ПРОТИВ и воплотил в себе золотую середину из всех пожеланий и отзывов. 

Виброяйцо Lush 3 имеет фиксированный, гибкий и анатомический хвостик, который словно обнимает интимную зону и комфортно закрепляется в одном положении, обеспечивая надежную фиксацию и направленную стимуляцию всех необходимых эрогенных зон. За счет фиксирующего хвоста виброяйцо не выскакивает, не съезжает и не двигается даже на самых мощных режимах и скоростях. Оно не меняет положения и плотно располагается внутри, что способствует массажу точки G и получению более выраженных, ярких ощущений от направленной стимуляции.

Хвостик Lush 2 vs Lush 3

Батарея и длительность работы

Производители решили сделать своим пользовательницам подарок и продлить время их удовольствия на целых 100 минут. Улучшенная батарея заточена на более длительное автономное время работы без подзарядки. Lush 3 может похвастаться невероятным результатом - 290 минутам автономной работы! Теперь у Вас есть до 5 часов для удовольствия без необходимости бежать за зарядкой. К сравнению, предыдущая модель Lush 2 выдерживала до 190 минут активной работы.

Усовершенствованная Bluetooth-антенна

Обновленная антенна нового поколения и печатная плата (PCB) теперь обеспечат Вам еще более стабильную связь и быстрое подключение. 

Время работы Lush 2 vs Lush 3

Уровень шума

Lush 3 стал тише своей предыдущей версии. Новая модель работает на уровне шума 43 дБ, что ниже своих предшественников. Напомним, Lush 2 имел уровень шума около 45.5 дБ. Так что, теперь шанс быть рассекреченной Вашими соседями по квартире или окружающими станет намного меньше. Получать удовольствие и не привлекать к себе особого внимания? Это к Lush 3.

Форма

Незначительное изменение произошло и в форме виброяйца. На рабочей (погружной) части стал более выразительным бугорок, который во время проникновения и расположения внутри создает чувственное давление на переднюю стенку влагалища. Таким образом, Lush 3 будет сконцентрирован на активной стимуляции точки G.

Уровень шума Lush 2 vs Lush 3

Стоит ли менять на более новую модель?

Конечно, стоит. Даже хотя бы для того, чтобы попробовать и понять, какое виброяйцо удобнее в использовании именно для Вас. К тому же, если Вам важна стабильная связь, то улучшенная антенна новейшей модели позволит Вам избегать дисконнекта и всегда быть в эпицентре секс событий. Ну а по характеристикам и усовершенствованным изменениям Lush 3 - безусловный лидер, который стоит того, чтобы попробовать все нововведения на себе.

Отзывы

Lush 2 vs Lush 3: основные отличия (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Lush 2 vs Lush 3: основные отличия, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка