Статьи по тегу упражнения Кегеля

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) упражнения Кегеля (15) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Квифинг или слишком разговорчивая вагина

Квифинг или слишком разговорчивая вагина

Большинство, возможно, даже никогда не слышали такого термина как “Квифинг”, но многие точно сталкивались с ним в жизни. Особенно этот процесс распространен во время секса. Простыми словами, квифинг - это непроизвольный звук, который может издать женская вагина в процессе интима или даже занятий некоторыми видами спорта. 

Читать дальше
Обзор: тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Coach

Обзор: тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Coach

Улучшить качество ощущений во время секса, научиться контролировать сокращения интимных мышц, предотвратить появления таких проблем, как недержание мочи и опущение органов, подготовить влагалищные мышцы к предстоящим родам и вернуть былую эластичность и тонус после них Вам помогут известные упражнения Кегеля вместе со специальным эффективным тренажером Magic Motion Kegel Coach.

Читать дальше
Сужение влагалища: миф или реальность?

Сужение влагалища: миф или реальность?

Интимная жизнь - одна из важных составляющих отношений между мужчиной и женщиной, а для некоторых пар и вовсе компонент №1. Но что же делать и к чему прибегать, если женские влагалищные стенки потеряли свою эластичность и упругость, а поэтому качество секса стало ниже? Как вернуть былую тугость, дабы снова получать оргазмы? Или же как получить совершенно новые и яркие ощущения? Выход есть. Средства для сужения влагалища!

Читать дальше
Вагинальные шарики - удовольствие с пользой

Вагинальные шарики - удовольствие с пользой

Многие девушки и не догадываются об уникальной возможности улучшить свою сексуальную жизнь и здоровье с помощью этих обычных на вид предметов.

А между тем, упоминание о вагинальных шариках мы встречаем в древних трактатах Китая и Японии, Индии и Европы еще 3000 лет назад.

Камасутра и Тантра, Дао Любви - данные произведения были доступны лишь избранным. Только опытные гейши и жрицы любви владели данными техниками тренировок влагалищных мышц и передавали их по секрету из поколения в поколение.

Читать дальше
Вагинальные шарики и вумбилдинг

Вагинальные шарики и вумбилдинг

     Вумбилдинг – это укрепление мышц влагалища у женщин с помощью специальных упражнений. Вумбилдинг практиковался еще в древние времена на Дальнем Востоке, и ему обучали, в основном, жен и наложниц императоров. Таким образом, девушки смогли бы максимально ублажить своего мужа и хозяина в постели.

Читать дальше
В чем разница между одним и несколькими вагинальными шариками

В чем разница между одним и несколькими вагинальными шариками

     Вагинальные шарики – секс-игрушки, которые позволяют тренировать мышцы влагалища, а также просто получить удовольствие. Эти изделия очень эффективны после родов и при сильно растянутых мышцах влагалища. Также их использование достаточно простое и не требует особых знаний со стороны женщины. В нынешнее время можно найти множество самых разных видов вагинальных шариков – с разной поверхностью, из разного материала и в разном количестве.

Читать дальше