Вагинальные шарики и вумбилдинг

вагинальные шарики
     Вумбилдинг – это укрепление мышц влагалища у женщин с помощью специальных упражнений. Вумбилдинг практиковался еще в древние времена на Дальнем Востоке, и ему обучали, в основном, жен и наложниц императоров. Таким образом, девушки смогли бы максимально ублажить своего мужа и хозяина в постели.
     Укрепление интимных мышц происходит за счет введения специальных шариков во влагалище девушки и попытках удержать их в теле. При этом девушка должна не только лежать, но и ходить, что существенно усложняет задачу. В древней Японии специальные шарики для вумбилдинга называли Бен-Ва и делали их из металла либо слоновой кости. В Китае такие шарики назывались Миенлинь и изготавливались, преимущественно, из камня. Часто вумбилдингом заставляли заниматься японских гейш.
     В Индии девушек, способных удерживать в себе шарики, с крепкими и натренированными мышцами считали особо завидными невестами. За таких давали богатый выкуп.
 

     Зачем нужен вумбилдинг?

     Изначально влагалищные мышцы тренировались для того, чтобы во время секса девушка могла подарить мужчине максимально больше удовольствия. С натренированными мышцами и возможностью их контролировать женщина способна была стимулировать влагалищем пенис мужчины так, что он получал невероятный оргазм!
вагинальные шарики3
     Вагинальные шарики помимо укрепления мышц способны дарить удовольствие и самой девушке, так как отлично стимулируют влагалище. Сейчас вагинальные шарики производятся самых разных видов, отличаются по материалам, количеству и форме. Однако они не утратили своего истинного назначения. Помимо наслаждения, вагинальные шарики способны действительно поддерживать влагалищные мышцы женщины здоровыми и крепкими, что будет предотвращать возникновение множества болезней.
     Использование шариков не требует особых знаний или подготовки и подходят для новичков. Выберите при покупке не тяжелые (без смещенного центра тяжести) шарики с гладкой поверхностью. Отлично подойдут варианты, выполненные из пластика. Вы можете остановить свой выбор на одном или двух шариках, соединенных между собой. Лучше, чтобы на игрушке была сделана петелька – так Вы всегда удобно сможете вынуть шарики из тела.
вагинальные шарики2
     Для полного комфорта воспользуйтесь с вагинальными шариками лубрикантом – смажьте вход во влагалище и саму игрушку смазкой. Если Вы приобрели два соединенных вместе шарика, можете для начала ввести только один. Вводить игрушку рекомендуется лежа, удобно расположившись на кровати. Полежите и дайте себе привыкнуть к изделию внутри Вас. После Вы можете в положении лежа начать сжимать и расслаблять вагинальные мышцы. Стараться максимально контролировать их. Попробуйте с помощью мышц передвигать игрушку внутри влагалища.
     Далее Вы можете усложнить задачу, встав с кровати. В положении стоя и при ходьбе шарики намного сложнее удержать в теле. Продолжайте сокращать и расслаблять мышцы. Старайтесь перемешать внутри себя шарики. Сначала достаточно 1-2 минут для таких упражнений, а в будущем Вы можете увеличить время тренировок до 30 минут.
     Обращаем Ваше внимание, что самый лучший размер шариков для начинающих пользователей – 3 см. Более маленькую игрушку сложнее удержать в теле, а более крупная может доставить дискомфорт.
В интернет-магазине «Амурчик» Вы сможете найти большой ассортимент вагинальных шариков и подобрать самый лучший вариант для себя! Также наши консультанты с радостью помогут Вам с выбором и дадут квалифицированную консультацию.

Отзывы

Вагинальные шарики и вумбилдинг (2 отзывов)
27.05.2017
5 - Дина

Вумбилдинг уже довольно знаменитое занятие, о тренировке интимных мышц говорят даже гинекологи, поэтому тут ни чего особенного не вижу. Конечно для того, что б тренировка была эффективная нужны вагинальные шарики, так на много проще контролировать эти мышцы. Я покупала себе резиновые шарики, так они не доставляют ни какого дискомфорта и сжимать их приятно.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Дина.
Спасибо Вам за отзыв.

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
22.05.2017
5 - Алина

После того как родила ребенка, заметила, что мышцы у меня там внутри намного стали слабее, а и муж в принципе тоже заметил это, ранее, при половом акте испытывали куда больше удовольствия нежели сейчас, вот я с мужем посоветовалась и мы с ним решили приобрести вот такие шарики, которые помогут мне там все поставить на свои места. На сайт к вам попала по настоятельности подруги.

Отзыв был полезен? Да (3) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Алина.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Вагинальные шарики и вумбилдинг, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка