В чем разница между одним и несколькими вагинальными шариками

     Вагинальные шарики – секс-игрушки, которые позволяют тренировать мышцы влагалища, а также просто получить удовольствие. Эти изделия очень эффективны после родов и при сильно растянутых мышцах влагалища. Также их использование достаточно простое и не требует особых знаний со стороны женщины. В нынешнее время можно найти множество самых разных видов вагинальных шариков – с разной поверхностью, из разного материала и в разном количестве.
 
     Сразу скажем, что разницы между одним вагинальным шариком и несколькими, соединенными между собой, практически нет. Однако мы постараемся все-таки ответить на вопрос, чем стоит руководствоваться при выборе одного или нескольких шариков.

     Если Вы начинающий пользователь, то выбирать стоит шарики с диаметром, не менее 3.5 см. Лучше, чтобы они были выполнены из пластика либо с шероховатой поверхностью. Такие шарики легче удержать во влагалище. Опытные пользователи могут воспользоваться игрушками меньшего диаметра и большей тяжести. В данном случае не важно, выберете ли Вы один шарик или связку из нескольких.
 
     Однако, если посмотреть с точки зрения получения удовольствия, то разница между одним и несколькими шариками таки существует. Конечно, несколько шариков подарят больше удовольствия женщине, однако и удержать их во влагалище будет слегка труднее, если Вы введете их полностью. Таким образом, совсем неопытным пользователям все-таки следует обратить сначала свое внимание на один вагинальный шарик и попробовать начать с него.
 
     Важно также обращать внимание, утяжелен шарик или нет. Такие вагинальные шарики называются «со смещенным центром тяжести», и их удержать в теле гораздо сложнее. Однако и удовольствия они приносят гораздо больше.
 
     Потому Вы можете начать с самых простых вариантов – одного пластикового и легкого шарика диаметром 3.5 см, а после попробовать уже и другие виды. Главное, что Вы будете знать – это то, что такие секс-игрушки не только полезны для здоровья женщины, но подарят массу приятных ощущений.
 
     В интернет-магазине «Амурчик» предоставлен богатый выбор вагинальных шариков самых разных видов. И вы сможете подобрать что-нибудь по своему вкусу и как начинающий пользователь, и как опытный. Также наши консультанты всегда смогут помочь Вам с выбором.
 

Отзывы

В чем разница между одним и несколькими вагинальными шариками (1 отзывов)
22.05.2017
5 - Елена

Здравствуйте, уважаемые продавцы! А мне вот интересно, я не прочитала нигде, или прочитала плохо, но меня интересует, из чего сделаны шарики? Понимаете, у меня есть некоторые проблемы с переносимости "внутри" разного рода материалов. Например, если это что-то типа латекс, то внутри я испытываю не наслаждение, а жжение и зуд. Но хочу попробовать шарики давно, потренироваться)) Интересно, не принесут ли они мне вред. Я очень аллергенная.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Елена. В таком случае вам стоит использовать шарики из стекла, они не аллергены.
Спасибо Вам за вопрос!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о В чем разница между одним и несколькими вагинальными шариками, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка