Статьи по тегу уход

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) уход (13) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Уход за латексом

Уход за латексом

Латекс — это мощный фетиш, у которого множество поклонников (и поклонниц) во всем мире. Кому-то нравится эстетика латекса: тело, обтянутое блестящим материалом, который плотно облегает каждый сантиметр, выглядит безумно эротично. Другие получают удовольствие от ощущения латексной одежде на теле. Если Вы когда-либо видели тематические фотосессии моделей и знаменитостей в латексе - Вам не нужно объяснять, насколько украшает блеск материала. Он так и манит прикоснуться, провести рукой. 

Читать дальше
Утилизация секс игрушек

Утилизация секс игрушек

Утилизация секс-игрушек – это деликатный вопрос, сложный как с технической стороны, так и с моральной. Пока нет специальных пунктов, в которые можно было бы сдать старый вибратор. А принести в пункт приема вторсырья реалистичный фаллоимитатор или мастурбатор – это совсем не то же, что сдавать туда пластик или стекло.

Читать дальше
Интимная гигиена без света и воды

Интимная гигиена без света и воды

2022 год выдался чрезвычайно сложным. Почти каждый день жители Украины оказываются без электроэнергии и водоснабжения. Но несмотря на все ужасы быта жизнь продолжается, и тело требует ухода за собой. Особенно чувствительны интимные части тела, которые также нуждаются в гигиене. Сегодня мы с Вами поговорим именно об интимной гигиене в условиях отсутствия воды и электроэнергии. 

Читать дальше
Все об интимном душе

Все об интимном душе

В вопросах интимной гигиены многие из нас достаточно щепетильны. Всегда хочется  предстать перед партнером в лучшем виде, и это не удивительно. В таких ситуациях на помощь приходит устройство под названием интимный душ. Наверняка многие из Вас если не сталкивались с такой процедурой лично, то как минимум слышали более привычное для человека из стран СНГ название - спринцевание. Что это такое, и для чего нужно мы с Вами и разберемся. 

Читать дальше
Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Наслаждаться мастурбацией с Fleshlight - сплошное удовольствие, а поэтому каждому хочется продлить срок любимого мастурбатора и сохранить приятными вид и материал своей игрушки как можно на дольше. Так как же очищать и ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Читать дальше
Время стричься! Как насчет интимной прически?

Время стричься! Как насчет интимной прически?

Брить или не брить, вот в чем вопрос… Женщины уже издавна сталкивались с этой дилеммой и представали перед выбором: сбрить все подчистую, слегка подравнять “кончики”, кое-где оставить и что-то изобразить или же оставить все как есть. В разные времена на этот выбор влияло много факторов, начиная от гигиены, моды, собственных предпочтений и заканчивая вынужденными мерами из-за социального статуса или даже религии. Но обо всем по порядку.

Читать дальше