Статьи по тегу очистка секс-игрушек

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) очистка секс-игрушек (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Утилизация секс игрушек

Утилизация секс игрушек

Утилизация секс-игрушек – это деликатный вопрос, сложный как с технической стороны, так и с моральной. Пока нет специальных пунктов, в которые можно было бы сдать старый вибратор. А принести в пункт приема вторсырья реалистичный фаллоимитатор или мастурбатор – это совсем не то же, что сдавать туда пластик или стекло.

Читать дальше
Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Наслаждаться мастурбацией с Fleshlight - сплошное удовольствие, а поэтому каждому хочется продлить срок любимого мастурбатора и сохранить приятными вид и материал своей игрушки как можно на дольше. Так как же очищать и ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Читать дальше
Пост сдал - Пост принял. Или когда секс-игрушке стоит уйти на покой?

Пост сдал - Пост принял. Или когда секс-игрушке стоит уйти на покой?

Прекрасное недолговечно. Этой цитатой великого классика, которая сквозь века не утратила своей актуальности, можно описывать абсолютно любые случаи во всех контекстах жизни. Не обошла стороной эта фраза и индустрию удовольствия, а именно секс-игрушки, которые настолько прекрасны в использовании и настолько недолговечны при неправильном уходе…

Читать дальше
Киберкожа - реалистичность на грани фантастики

Киберкожа - реалистичность на грани фантастики

Киберкожа - это инновационный материал, отличием которого выступает качественная имитация и абсолютная тактильная схожесть с человеческой кожей. Это очень реалистичный материал, произведенный с целью передачи максимальной идентичности с наружным покровом человеческого тела. Именно киберкожа способна предоставить Вам самые натуралистичные ощущения во время любого вида стимуляции. Какие же есть разновидности?

Читать дальше
Необходимость средств для очистки секс-игрушек

Необходимость средств для очистки секс-игрушек

     Cредство для очистки секс-игрушек – это антибактериальная жидкость, как правило, выпускающаяся в баночке-спрее для ухода за интимными товарами. Жидкость предназначена для сохранения игрушек в хорошем состоянии, убивает бактерии и делает безопасным использование игрушек в следующий раз. Если Вы пользуетесь интимными товарами – причем не важно какими, это могут быть и вибратора, фаллоимитаторы, вагинальные шарики, так и вакуумные помпы или мастурбаторы - то в описании почти каждого товара рекомендуется обрабатывать секс-игрушку после использования специальным средством для очистки. 

Читать дальше
Что еще купить, приобретая секс-игрушку

Что еще купить, приобретая секс-игрушку

     Секс-шоп является местом, где сбываются все мечты секс-гурманов и откуда очень сложно уйти без покупки. Самым покупаемым товаром интимных магазинов были и остаются секс-игрушки – изделия по предпочтениям и для воплощения любых фантазий. Отдельным подразделом любого секс-шопа являются сопутствующие товары, которые обязательно пригодятся каждому владельцу эротических игрушек. 
     Итак, о чем нельзя забыть, покупая в секс-шопе игрушки для удовольствия?
Читать дальше