Статьи по тегу менструация

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) менструация (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Интимная гигиена без света и воды

Интимная гигиена без света и воды

2022 год выдался чрезвычайно сложным. Почти каждый день жители Украины оказываются без электроэнергии и водоснабжения. Но несмотря на все ужасы быта жизнь продолжается, и тело требует ухода за собой. Особенно чувствительны интимные части тела, которые также нуждаются в гигиене. Сегодня мы с Вами поговорим именно об интимной гигиене в условиях отсутствия воды и электроэнергии. 

Читать дальше
Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Несмотря на то, что мы с Вами живем в современном мире и осознаем, что менструация - нормальная и естественная часть жизни каждой женщины, к этому физиологическому процессу относятся весьма неоднозначно. С юных лет многих девочек и девушек приучают к мысли, что месячные - это грязно, неприлично и не для глаз посторонних. Разумеется, мамы и бабушки не желают своим близким зла и проблем!

Читать дальше
Софт-тампоны - живите в свое удовольствие даже во время месячных!

Софт-тампоны - живите в свое удовольствие даже во время месячных!

Критические дни - это настоящая красная метка в календаре каждой женщины. Но красная не потому, что праздничный день мирового или государственного масштаба, в который можно не выходить на работу на официальном уровне, а потому, что грядут суровые времена продолжительностью в неделю. И дни эти вовсе не легкие и праздничные, да и работу с повседневными делами никто не отменял. Тут уже каждая выживает как может…

Читать дальше
Выход есть! Менструальные чаши

Выход есть! Менструальные чаши

Надоели громоздкие прокладки, создающие эффект конного седла и образующие весьма неприятный парник в интимной зоне? Или опасаетесь противоречивых тампонов, о пользе и вреде которых никак не придут к единому согласию? Тогда, если Вы не профессиональная конная наездница и не собираетесь выращивать рассаду в созданной прокладками теплице, а также не хотите подвергать свое женское здоровье вреду, вызванному тампонами, то менструальная чаша - Ваш кандидат!

Читать дальше
Можно ли использовать тампоны девственницам?

Можно ли использовать тампоны девственницам?

     Во время менструации уже девочки-подростки начинают мучиться с тем, насколько неудобный это период, особенно, если они ведут активный образ жизни. При простоте использования прокладок они не могут на все 100% защитить во время занятия спортом или просто при быстрых движениях. В этом случае стоит обратить внимание на тампоны. Однако многие девочки задумывались, можно ли ими воспользоваться, если они еще девственны.

Читать дальше
Необходимость интимной гигиены

Необходимость интимной гигиены

    Интимная гигиена — абсолютно необходимая вещь как при активной половой жизни человека, так и просто в повседневности. Области гениталий человека считаются самыми грязными из-за частых выделений, а также повышенной влажности. Потому там легко появляются, распространяются и передаются инфекции. В связи с этим очень важно следить за гигиеной интимных частей тела, чтобы в будущем не возникло никаких гинекологических проблем.

Читать дальше