Софт-тампоны - живите в свое удовольствие даже во время месячных!

Оседлайте критические дни! Помните, Вы всегда на коне!Критические дни - это настоящая красная метка в календаре каждой женщины. Но красная не потому, что праздничный день мирового или государственного масштаба, в который можно не выходить на работу на официальном уровне, а потому, что грядут суровые времена продолжительностью в неделю. И дни эти вовсе не легкие и праздничные, да и работу с повседневными делами никто не отменял. Тут уже каждая выживает как может… На помощь в таких случаях приходят всем известные прокладки и тампоны. Но это далеко не все средства гигиены, которые способны спасти Вас от протекания и дискомфорта. Про менструальные чаши как прекрасной многоразовой и экологичной альтернативе Вы уже осведомлены, а вот о софт-тампонах сегодня мы Вам расскажем. 

Буквально за последние пару лет женская половина человечества познакомилась с несколькими новыми видами гигиенических средств, которые действительно спасают во время месячных. Уже известно и о софт-тампонах, которые сегодня мы представим Вам ближе, и о менструальных чашах, и о многоразовых прокладках, и даже о менструальных трусиках. И это всего лишь шел 2019 год. То ли еще будет… 

Так как на женское хрупкое плечо свалилось бремя критических дней и самопроизвольных извержений кровяных вулканов, то опытные менструальные вулканологи, они же производители гигиенических средств, из года в год стараются облегчить женскую долю в период красных дней календаря. Отменить функцию кровоизвержения они, увы, не могут, но скрасить данные деньки им по силам. Скажем же спасибо, что женщинам больше не приходится быть активными участницами кружка “очумелые ручки” и каждый месяц собирать себе прокладки из подручных средств, укладывая в белье слой за слоем вату, бинты и марлю. Благо, мы живем в современном мире и имеем возможность пользоваться всеми благами цивилизации и наслаждаться жизнью даже во время месячных. С такой целью и создавались софт-тампоны.

Софт-тампоны. Что это такое и как с ними справляться?

Дорогу софт-тампонам!

Для ярых поклонников прокладок и обыкновенных тампонов будет весьма неожиданно узнать, что тампоны существуют и в виде милых мягких губок. Еще более необычно будет осознавать, что с тампонами может быть вполне удобно и комфортно. А еще с ними можно плавать, заниматься спортом и даже сексом с партнером. Удивительно, не так ли?

Софт-тампоны - это прекрасная и, главное, удобная альтернатива всем прокладкам и обычным тампонам, которая откроет Вам приятную тайну о том, что во время месячных можно по-прежнему жить полноценной жизнью, наслаждаться привычными делами и не отказывать себе в удовольствии и отдыхе. Представляют из себя софт-тампоны мягкие губки различных форм. Это могут быть и продолговатые шарики, и губки анатомической формы, и софт-тампоны в виде милых сердечек. Отличительной чертой софт-тампонов является отсутствие аппликатора и специального шнурочка для вытягивания. Вместо веревочки изделие имеет специальный язычок-дырочку, подцепив пальцем за который можно с легкостью извлечь тампон наружу. 

Изготовляются софт-тампоны из гипоаллергенного мягкого материала по всем требованиям безопасности. Они проходят тщательные дерматологические и клинические проверки. Материал не вредит здоровью, не приносит дискомфорт и не вызывает жжения, зуда и непереносимости. Софт-тампоны - это полностью безопасное и безвредное средство гигиены для женщин, которые желают чувствовать себя также прекрасно и комфортно, как и в дни беззаботного периода.

Преимущества софт-тампонов

Вы также любите обнимашки, как их любят софт-тампоны?Софт-тампоны - это сплошное преимущество. Несомненно, как и у каждого продукта, у них имеются свои недочеты и недостатки, но достоинств у этого гигиенического средства хоть отбавляй. Почему же следует попробовать мягкие тампоны?

  • Качество. В первую очередь хотим обратить внимание на качество и безвредность материала. Мы уже выше писали о гипоаллергенности и отсутствии побочных эффектов, зуда и раздражения слизистой интимной зоны, но повторим еще раз. Это далеко не те губки, которыми Вы привыкли мыть посуду или драить раковину. Это специально разработанный мягкий и нежный материал на основе медицинского поролона, который прошел массу дерматологических, гинекологических и клинических проверок.
  • 100% удобство. Софт-тампоны настолько мягкие и нежные, что они совершенно не ощущаются внутри. Просто вставьте тампон во влагалище и забудьте о существовании месячных и об инородных предметах в Вашей вагине на следующие 8 часов. Вы будете удивлены, но данные тампоны наделены сверхъестественной силой, которая позволяет им превращаться в тампоны-невидимки. Вы действительно не почувствуете их внутри себя абсолютно. Главное в этом деле не забыть, что они все еще находятся в объятиях вагинальных стенок и своевременно их вытащить. 
  • 8 часов спокойствия и кайфа. Софт-тампоны рассчитаны для использования до 8 часов. Целых 8 часов! 8 часов расслабленного состояния, уверенности в полной непротекаемости и кайфа от жизни. В отличие от обыкновенных тампонов, с которыми нужно возиться каждые 3-4 часа, эти приятные губки просто делают невозможное. Ну а если у Вас достаточно обильные выделения, то существуют разные размеры изделий с такими же уровнями капелек, как и в обыкновенных тампонах и прокладках. Так что проведите эти 8 часов так, будто Вы не знаете о существовании такого явления как “месячные”.
  • Отсутствие шнурочка. Эффект невидимки дополняет также и отсутствие специальной веревочки, за которую можно извлекать обыкновенные тампоны. В данном случае некоторые могут отнести этот пункт к недостаткам софт-тампонов, некоторые же - бурно аплодировать и прыгать от радости. Почему же? Да, извлечение тампона со шнурочком было куда проще и понятнее. Но если приловчиться вынимать софт-тампоны пальчиком, то эта проблема пропадет также, как и появилась. У каждого тампона есть специальная выемка, дырочка или язычок, с помощью которых можно без проблем подцепить изделие пальцем и вытянуть наружу. Это сделать немного сложнее, чем извлечь обычный тампон, но легче, чем достать ту же менструальную чашу. Идеальная золотая середина - это про софт-тампоны. 

Плюсы отсутствия ниточки понятны и на интуитивном уровне. Нет ниточки - нет проблем. Вам ничто не будет мешать, ничего не нужно будет поправлять и ничто не выглянет из-под Вашего белья в самый неподходящий и неожиданный момент. К тому же, это намного эстетичнее, когда из Вас не выглядывает таинственный шнурочек, не так ли? Есть ли у Вас месячные известно только Вам. Абсолютно ничего не выдаст Ваше состояние, ведь все, что происходит внутри вагины, остается внутри вагины. Зачем кому-то знать о настроении Вашей матки?

Нслаждайтесь жизнью даже во время критических дней!

  • Не меняют свой размер. Обыкновенные тампоны, когда впитывают достаточно жидкости и влаги, могут набухать до невероятных размеров. Вследствие этого их не очень удобно и совершенно неприятно извлекать. Софт-тампоны же совершенно не увеличиваются в размерах, даже когда достаточно напьются кровушки и наберутся влаги. А что это означает? А значит это то, что комфорт и удобство Вам гарантированы!
  • Спорт, плавание, отдых. Софт-тампоны настолько мягкие, нежные и приятные, что не только не чувствуются при ходьбе, но и остаются надежными защитниками от протекания даже во время различных активностей. Как бы Вы не извивались, садились на шпагаты, выкидывали танцевальные па или размахивали ногами - софт-тампоны не дадут течь. Вне зависимости от физической нагрузки и уровня гуттаперчивости ног и тела тампон не смещается во время движений. Если Вам предстоит выступать на публике в белом трико, демонстрировать гимнастические элементы в купальнике, бежать марафон или активно прыгать на фитнесе, единственный удобный выход из ситуации - софт-тампоны. Не пропускать же тренировку и важные события? Никаких проглядывающихся ниточек и следов менструального периода. Никакого дискомфорта и неудобств. Никаких мыслей о протекании и о месячных. Только сосредоточенность на жизни и получении удовольствия.

Если же у Вас запланирован отдых на море или намечаются иные водные процедуры на то время, когда календарь пестрит красным цветом, то тут также придут на помощь софт-тампоны. С мягкими тампонами можно без проблем плавать сколько Вам угодно хоть в бассейне, хоть в пруду, хоть на море. Мало того, что софт-тампоны абсолютно незаметны и никак не выглядывают из-под трусиков, так еще из-за отсутствия шнурочка они не пропитываются водой и не набухают. Какой бы не был день цикла Вы свободно и смело можете плавать в воде. А уж если месячные застали Вас врасплох на отдыхе, то софт-тампоны - это просто необходимая вещь в Вашей косметичке. Грех не понежиться в море только потому, что Вы женщина, которой суждено кровоточить раз в месяц. 

Не вздумайте пропускать тренировку!

  • А как насчет секса? На территории половой жизни прогнозируется сексуальная активность и абсолютная безоблачность. Периодами ожидается умеренная влажность, но ее причиной выступают не критические дни в разгаре цикла, а надвигающийся циклон возбужденности и сексуального желания. Одним словом, сексу быть! Теперь во время месячных Вам не придется сдерживать свои страстные порывы и усмирять желания. С софт-тампонами Вы будете сохранять чистоту во время секса и не переживать о том, что Вашему мужчине может что-то не понравиться. Ваш партнер попросту не заметит разницы, ведь тампон совершенно не ощущается партнером в процессе полового акта. Материал изделия такой мягкий, что он не вызывает какого-либо дискомфорта или неудобств. Также секс вместе с софт-тампоном не приносит вреда здоровью. Теперь секс в критические дни может быть не только в душе или на пеленке, но и там, где появится желание.

Что мне секс, что мне спорт, что мне море и курорт, когда мои тампоны со мной

Преимуществ софт-тампонов действительно много и все они реально помогают упростить жизнь женщины во время периода месячных. Но не стоит забывать, что у монеты есть обратная сторона. К самым большим неудобствам, с которыми может столкнуться девушка при пользовании софт-тампонами, относятся высокая цена и отсутствие аппликатора или ниточки для извлечения.

Так как тампон нужно вынимать непосредственно пальцем и вставлять таким же образом, то нужно очень тщательно следить за чистотой рук. Перед тем, как вставлять или извлекать изделие, необходимо помыть руки, дабы не занести внутрь какую-либо инфекцию. Для извлечения тампона Вам также понадобится некоторое время, чтобы Вы нашли удобный для себя вариант, комфортную позу и способ. Тампон Вы достанете в любом случае, так что переживать, если у Вас с первого раза не вышло, не стоит!

Вторым недостатком софт-тампонов является их цена. Цена на такие гигиенические средства значительно выше, нежели на обычные прокладки и тампоны. А учитывая то, что тампоны одноразовые, то многие забудут об идее их покупки сразу же. Но не стоит делать поспешных выводов. Софт-тампоны действительно дороже по цене, но они и обладают большими возможностями и преимуществами, с которыми ни прокладки, ни тампоны и рядом не стояли. Такие гигиенические средства отлично выручат Вас на отдыхе, на важных мероприятиях и просто в повседневной жизни. Софт-тампоны - это не просто тампоны, это возможность жить в своем привычном ритме и не отказывать себе ни в полноценном отдыхе, ни в удовольствиях жизни!

Кровяные тучи разведу руками!

 

Отзывы

Софт-тампоны - живите в свое удовольствие даже во время месячных! (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Софт-тампоны - живите в свое удовольствие даже во время месячных!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка