Статьи по тегу массаж простаты

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) массаж простаты (10) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Секс-игрушки для мужчин: как увеличить потенцию и усовершенствовать половые отношения

Секс-игрушки для мужчин: как увеличить потенцию и усовершенствовать половые отношения

А вы знали, что секс-игрушки — это не только наслаждение? Да-да, девайсы для удовольствия могут приносить и пользу! Игрушки для взрослых — это прекрасное средство для увеличения либидо, они могут помочь повысить качество интимных отношений и даже побороть такое неприятное явление, как ослабление потенции. Сегодня Амурчик расскажет Вам, как вернуть мужскую силу максимально приятным способом — с помощью секс-игрушек!

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Lovense Edge 2 - это усовершенствованная модель известного вибростимулятора простаты Lovense Edge, который покорил сердца многих мужчин и обрел свою заслуженную популярность благодаря высокому качеству и крутому функционалу. Но на этом уровне всемирного успеха производители не стали останавливаться и слегка модернизировали интимное изделие, улучшив его форму и сделав мощнее. В конечном итоге мир увидел новую крутую модель вибростимулятора простаты - Lovense Edge 2, который уже вовсю пользуется популярностью у мужчин, не меньше, чем его предшественник. 

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge

Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge

Сексуальное удовольствие для мужчин не ограничивается лишь стимуляцией пениса во время секса с партнером или игр с секс-игрушками. Как женщины обладают таинственной точкой G, так и мужчины имеют свое особенное секретное оружие в виде предстательной железы. Именно стимуляция простаты способна принести мужчине массу ярких, оргазмических ощущений. Проводить же такой интимный массаж следует специальными стимуляторами простаты, например, Lovense Edge.

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Nexus Revo New

Обзор: вибростимулятор простаты Nexus Revo New

Nexus Revo New - это обновленная и улучшенная модель массажера Nexus Revo, которая стала еще мощнее, функциональнее и лучше по всем критериям оценивания. Предназначена эта игрушка для глубокого и интенсивного массажа простаты, так как обладает не только анатомической формой и мощной вибрацией, но и дополнительной функцией вращения головки, разработанной для более точной, направленной и чувственной стимуляции предстательной железы. 

Читать дальше
Массаж простаты и оргазм

Массаж простаты и оргазм

     Сейчас в секс-шопах в разделах «игрушки для простаты», «массаж простаты» и «анальные игрушки для мужчин» можно найти огромное количество интимных изделий, предназначенных специально для максимально приятной стимуляции мужчин. Стимуляторы простаты выполнены специально в изогнутой форме, чтобы их использование было максимально удобным. Такие игрушки могут быть с вибрацией и без.

Читать дальше
Массаж простаты. Что следует знать начинающим

Массаж простаты. Что следует знать начинающим

     Что такое предстательная железа? Это небольшой по размеру – с грецкий орех – орган, который находится между мочевым пузырем и пенисом в передней части прямой кишки. Предстательная железа отвечает за выделение специальной жидкости, которая защищает сперму. Данный орган является очень чувствительным при прикосновениях к нему. Предстательная железа есть только у мужчин. Простата является очень чувствительным местом у мужчины, и нет ничего неприятного и пугающего в том, чтобы мужчина мог получить не менее яркое удовольствие, чем девушка от стимуляции точки G.
Читать дальше