Секс-игрушки для мужчин: как увеличить потенцию и усовершенствовать половые отношения

А вы знали, что секс-игрушки — это не только наслаждение? Да-да, девайсы для удовольствия могут приносить и пользу! Игрушки для взрослых — это прекрасное средство для увеличения либидо, они могут помочь повысить качество интимных отношений и даже побороть такое неприятное явление, как ослабление потенции.

Обычно вопрос мужской сексуальной силы беспокоит мужчин больше, чем их половинок и партнерш. Это и не удивительно, ведь каждый хочет быть в глазах своей партнерши настоящим секс-гигантом. И когда потенция ослабевает, многие мужчины бьют тревогу и прибегают к различным методам ее повышения. Обычно в ход идут сомнительные средства, которые интернет может рекомендовать в больших количествах. А поскольку эта проблема довольно деликатна, многие представители мужского пола стесняются и затягивают с визитом к специалисту. 

Сегодня Амурчик расскажет Вам, как вернуть мужскую силу максимально приятным способом — с помощью секс-игрушек! 

Почему снижается потенция? 

Принято считать, что проблемы с потенцией могут подстерегать только старших мужчин. Но это не так. Существует ряд факторов, которые могут влиять на потенцию мужчин, а именно: 

  • сидячий образ жизни 
  • не здоровое питание и вредные привычки, такие как злоупотребление алкоголем и курением
  • высокий уровень стресса либо депрессивные эпизоды
  • низкий уровень гемоглобина
  • лишний вес
  • низкая сексуальная активность.

Также понижение потенции может быть вызвано побочными эффектами некоторых лекарственных средств. Итак, как Вы видите, неприятность может случиться с мужчинами всех возрастов. Не следует также обесценивать влияние на здоровье психоэмоциональных факторов. Неурядицы в отношениях и частые конфликты с партнершей могут привести к снижению выработки мужского гормона — тестостерона. К этому же результату может привести даже подсознательный страх не удовлетворить партнершу! Поэтому, как мы видим, иногда можно начать исправлять ситуацию откровенным и доверительным разговором. 

Какие секс-игрушки помогут повысить потенцию? 

На полочках секс-шопа Вы сможете найти огромное количество разнообразных секс-игрушек для мужчин. Так что если проблем с физическим здоровьем нет, но проблемы с потенцией все равно есть — познакомьтесь с ассортиментом магазинов для взрослых. Конечно, секс-игрушки — это лучший способ избавиться от проблем с потенцией, но не стоит пренебрегать визитом к врачу, прежде чем прибегать к таким способам. 

Так какие секс-игрушки для мужчин помогут повысить потенцию? 

Самый простой вариант, с которого можно начать — возбуждающие смазки для секса. Они подарят Вам совершенно новые ощущения и поставят удовольствие на другой уровень. Разнообразные лубриканты с эффектом вибрации, согревающие и охлаждающие смазки могут усилить возбуждение и удовольствие. Их можно использовать как для мастурбации, так и во время секса. 

Массаж простаты — это еще один способ повысить потенцию. Также эта процедура является хорошей профилактикой болезней мочеполовой системы. Результатом правильно выполненного массажа станет эякуляция, которая поможет высвободить секрет предстательной железы. Такие манипуляции помогают устранить застойные процессы, влияющие на мужскую силу. А по статистике мужчины, регулярно проводящие такой массаж, сохраняют свое либидо до старости. Процедуру массажа можно проводить не только в больнице, а и дома, с помощью вибростимуляторов простаты, которые могут быть даже соединены с эрекционным кольцом, например такие, как Dorcel P-Ring или Nexus Revo Embrace. Такие устройства абсолютно безопасны и удобны в использовании, ведь обычно они разрабатываются вместе с врачами и проходят множество тестов. Ассортимент таких игрушек достаточно широк, поэтому каждый сможет найти что-нибудь для себя на любой вкус и кошелек. Так что не стоит пытаться сэкономить деньги и искать подручные средства для стимуляции простаты. 

Говорили ли Вам когда-нибудь, что мастурбация вредна для здоровья? Спешим Вас порадовать — это не так. Напротив, долгий перерыв в сексе может оказывать негативное влияние на мужскую силу, выносливость и уверенность в себе. И если Вам нужно снять напряжение, а возможности заняться сексом с партнершей нет — на помощь придут мастурбаторы. Сегодня на полочках секс-шопа можно найти самые разные игрушки для мужского удовольствия. Они могут быть с вибрацией или без нее, с дополнительным массажем пениса или даже подогревом. Конечно, мастурбатор — это не волшебное средство, но они помогут нормализовать сексуальную активность. Вы можете выбрать реалистичный мастурбатор, который будет подробно воспроизводить интимные зоны, или наоборот — мастурбатор, ничем не напоминающий игрушку для удовольствия. Также существует множество мастурбаторов с совершенно нереалистичным дизайном. Главный плюс состоит в том, что их можно оставить на видном месте. Кроме того, существуют даже мастурбаторы карманного формата, идеальные для путешествий и поездок. Яркими примерами этого являются серии Tenga Pocket та Tenga Egg

Дополнительные способы повысить потенцию

В стремлении повысить потенцию не следует забывать о том, что стало первой причиной нарушений. Поэтому важно не только уделять внимание массажу простаты и регулярной сексуальной активности, но и заботиться о себе. Специалисты рекомендуют следующие способы естественного повышения мужской силы: 

  1. Сбалансируйте питание – сосредоточьте внимание на полезных продуктах и продуктах-афродизиаках. А вот от фастфуда, жирной и жареной пищи лучше отказаться и избегать сладких газированных напитков. 
  2. Позаботьтесь о полноценном отдыхе. Здоровый сон и правильное планирование дня поможет качественно отдыхать и восстанавливаться после долгого дня, а также окажет положительное влияние на физические возможности.
  3. Уделяйте внимание физической активности, ведь малоподвижный образ жизни ухудшает кровообращение и как следствие плохо влияет на потенцию. 
  4. Постарайтесь бросить вредные привычки, ведь алкоголь и табак — враги мужской силы. 

Отзывы

Секс-игрушки для мужчин: как увеличить потенцию и усовершенствовать половые отношения (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Секс-игрушки для мужчин: как увеличить потенцию и усовершенствовать половые отношения, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка