Статьи по тегу Lush

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) Lush (4) двойное проникновение (3)
Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Сколько бы времени не прошло, а виброяйцо Lush от известного бренда Lovense не покидает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Более того, производители внимательно прислушиваются к мнениям, отзывам и пожеланиям своих пользовательниц и стараются внести качественные и необходимые коррективы для усовершенствования своего интимного изделия. В результате этого нам доступны уже три версии смарт игрушки, каждая последующая из которых лучше и мощнее предыдущей. Но в чем же их отличия?

Читать дальше
Lush vs Lush 2: основные отличия

Lush vs Lush 2: основные отличия

Признавайтесь, кто еще не успел испробовать на себе все улучшения и инновационные фишки Lush 2 от Lovense? Все еще решаетесь и выбираете между Lush 1 и Lush 2? Или думаете о том, стоит ли менять первую версию виброяйца на новую? Тогда основные отличия этих двух девайсов Вам будут очень кстати при принятии решения о покупке. Все еще сомневаетесь? Тогда Вам к нам!

Читать дальше
Быстрее. Тише. Мощнее. Улучшенный чемпион среди виброяиц - Lovense Lush 2

Быстрее. Тише. Мощнее. Улучшенный чемпион среди виброяиц - Lovense Lush 2

Виброяйцо Lush от известной компании Lovense взорвало все представления о секс-игрушках и тут же обрело небывалый успех среди прекрасной половины человечества. Высококачественный продукт с дистанционным управлением через смартфон или планшет, да еще и с возможностью управления за тысячи и сотни тысяч километров - это продукт, обреченный на успех. И вот новый БУМ - долгожданный апгрейд Lush - Lovense Lush 2. Не медлим и переходим к основным отличиям и усовершенствованиям!

Читать дальше
Lovense Lush: умный вибратор для женщин

Lovense Lush: умный вибратор для женщин

     Lovense Lush  - первая игрушка от компании Lovense в серии товаров с дистанционным управлением. Свое первое детище компания решила разработать для женщин, и их выбор остановился на виброяйце. Однако его форма, качество и набор функций легко относят эту игрушку к серии изделий премиум-класса. Потому неудивительно, что Lovense Lush было номинантом-финалистом на известной выставке новинок в сфере интимных товаров – Xbiz Awards 2016.

Читать дальше