Lush vs Lush 2: основные отличия

После анонсирования выхода новой версии Lush - Lush 2 и выхода статьи о преимуществах нового поколения, многие уже успели испробовать на себе все инновационные бонусы улучшенного девайса и сполна им насладиться. Но если еще остались те, кто сомневается в выборе покупки между Lush и Lush 2 или размышляет на тему “стоит ли менять первую версию на новую?”, мы подготовили небольшую шпаргалку с отличиями, которая поможет расставить все точки над i.

Для тех, кто желает подробно ознакомиться со всеми возможностями и плюсами виброяиц от Lovense, напоминаем, что ранее мы выпустили отдельные статьи о Lush (первого поколения) и Lush 2 (второго поколения). Также с полной характеристикой Вы можете ознакомиться непосредственно на страничке товара Lush и Lush 2, где получите исчерпывающую информацию и ответы на интересующие Вас вопросы. Сегодня же мы сосредоточим наше и Ваше внимание именно на отличиях данных смарт-игрушек. Так сказать, небольшой помощник, который поможет Вам быстро разобраться и понять “что же изменилось и стоит ли оно того?”. Мы же, в свою очередь, можем сразу Вам проспойлерить ответ - стоит! Вы сможете убедиться в этом после прочтения сравнительной характеристики. Итак, приступим.

Основные отличия Lush 1 и Lush 2

LUSH 1 LUSH 2

ФОРМА / РАЗМЕР

Форма Lush и Lush 2

На первый взгляд форма виброяйца осталась прежней, но на самом деле это немного не так. В отличие от Lush 1, форма и размер Lush 2 слегка видоизменились. Само виброяйцо стало объемней и теперь обладает более выраженным изгибом для интенсивной стимуляции точки G. Полезным бонусом новой измененной формы является также и возможность более легкого удерживания виброяйца внутри. Что касается хвостика-антенны, то у Lush 2 он стал немного длиннее, а сам кончик крупнее. Но о хвостике в следующем пункте.

ХВОСТИК-АНТЕННА

Гибкость Lush1 и Lush 2

Во-первых, удобное нововведение Lush 2, оно же и отличие от первой версии гаджета, заключается в том, что хвостик игрушки стал более гибким, нежели был ранее. Невероятная гибкость хвостика позволит Вам комфортно размещать игрушку под бельем, маневрировать с расположением и сгибать/разгибать в различных направлениях. Помимо гибкости, хвостик-антенна может также и держать форму, которую Вы ей придадите. Lush 1 же такой функцией похвастаться не может, так как при активном сгибании хвостик может попросту сломаться. 

Во-вторых, в антенну Lush 2 встроен новый чип, который увеличит радиус управления с Вашего смартфона (до 10 м), а также обеспечит стабильное соединение без помех и проблем. С таким девайсом Вы сможете управлять игрушкой на любом расстоянии и стирать все мыслимые и немыслимые границы наслаждения.

КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ

Кнопка управления Lush 1 и Lush 2

Не волнуйтесь, кнопка для ручного управления осталась. Она просто слегка изменила свое местоположение. Кнопка управления Lush 1 находится на самом виброяйце, в то время как в улучшенной версии Lush 2 она уже располагается на кончике хвостика-антенны. Почему новое расположение кнопки лучше старого? Все весьма очевидно: в процессе пользования виброяйцом Lush 1 Вы просто не сможете его выключить или переключить режим вибрации. Вам придется довольствоваться тем, что Вы первоначально выбрали перед помещением игрушки во влагалище. Если же Вам очень хочется поменять вибрационный рисунок, Вы вынуждены будете вынимать игрушку, затем менять режим и опять обратно ее вставлять. Удобно ли? Не думаем. Lush 2 имеет более выгодные условия на этот счет. Кнопка улучшенной второй версии игрушки имеет кнопку управления на хвостике, который в любом случае и при любом использовании остается снаружи и в свободном доступе для Вас. Кнопка расположена не просто на хвосте, а на самом кончике, что позволяет Вам без каких-либо проблем и трудностей менять режим и интенсивность вибрации не отрываясь от процесса наслаждения и стимуляции. 

МОЩНОСТЬ

Мощность мотора

Lush является одним из самых мощных виброяиц из всех подобных секс-игрушек на рынке интим-игрушек. Но, как говорится, нет пределу совершенства. И это как раз касается Lush 2, ведь в его случае он и олицетворяет то самое совершенство, которого все пытаются достичь. Улучшенный и обновленный Lush 2 оснащен еще более мощным мотором, который своими вибрациями просто отнимет у Вас дар речи. К слову, при большей мощности мотора ресурс работы аккумулятора остался тем же, что и у Lush 1 с его меньшим расходом силы. Все также полная зарядка игрушки занимает около 1 часа, а мощность мотора не влияет на продолжительность и сокращение времени работы. 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ

Ну и, конечно же, пункт для самых ненасытных любителей долгой и яркой стимуляции. Продолжительность работы Lush 2 также потерпела изменений. Но не бойтесь слова "потерпела", ведь улучшенная версия готова порадовать Вас наоборот более длительным сеансом удовольствия. В отличие от Lush 1, который предоставляет Вам 2 часа беспрерывной работы на низкой скорости и 1.5 часа - на максимальной, то Lush 2 сможет радовать Вас до целых 3 часов непрерывной работы! А если учесть предыдущий пункт с увеличением мощности мотора, то 3 часа безумной стимуляции - это, согласитесь, нечто!

ШУМ

Достаточно короткий, но очень важный для любителей поиграть с виброяйцом в общественных местах, пункт. Речь идет о шуме вибрации. Сказать, что Lush 1 обладал громкой вибрацией - это нагло соврать. Ведь первая версия виброяйца была достаточно тихая и незаметная. Второе же поколение Lush, имея более мощный мотор, по логике должно быть куда шумнее предшественника? Но как бы не так. Даже с большим и мощным мотором Lush 2 является еще тише, нежели Lush 1. Не можете представить? Проверьте. Это действительно так. 

КОЛИЧЕСТВО РЕЖИМОВ ВИБРАЦИИ

Если не брать в счет множество режимов, скоростей и рисунков вибрации, которые доступны в бесплатном приложении от Lovense, а ориентироваться лишь на те режимы, которые встроены в само виброяйцо, то тут также нас ждут изменения. Lush 1 мог похвастаться 3 встроенными режимами вибрации, которыми можно управлять вручную с помощью кнопки на игрушке. В свою очередь Lush 2 Вам предоставит целых 7 режимов различной вибрации. Если у Вас нет возможности управлять в нужный момент вибрацией через смартфон, то большое разнообразие уже установленных режимов вибрации станет отличным бонусом и выгодой. 

Lush 1 vs Lush 2

Lush 1 vs Lush 2

Нет предела совершенству? Действительно так. Как, впрочем, и нет предела в развитии, продвижении и совершенствовании чего или кого-либо. Продукция Lovense также не стоит на месте и ее разработчики совершают удивительные апгрейды, которые радуют, вдохновляют и наслаждают нас с Вами. Чего стоит только улучшенная версия Lush, в совершенстве которой Вы могли уже убедиться судя по восторженным отзывам, обзорам, статьям и сравнениям. Если же выбирать между Lush 1 и Lush 2, то, несомненно, последняя и улучшенная версия виброяйца доставит Вам еще больше удовольствия, нежели ее предшественник. Но выбор за Вами. Наше дело помочь Вам разобраться в этой пикантной продукции, что, надеемся, мы и сделали. 

Отзывы

Lush vs Lush 2: основные отличия (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Lush vs Lush 2: основные отличия, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка