Статьи по тегу интимная гигиена

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) интимная гигиена (15) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Интимная гигиена без света и воды

Интимная гигиена без света и воды

2022 год выдался чрезвычайно сложным. Почти каждый день жители Украины оказываются без электроэнергии и водоснабжения. Но несмотря на все ужасы быта жизнь продолжается, и тело требует ухода за собой. Особенно чувствительны интимные части тела, которые также нуждаются в гигиене. Сегодня мы с Вами поговорим именно об интимной гигиене в условиях отсутствия воды и электроэнергии. 

Читать дальше
Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Не критические дни: как заниматься сексом во время месячных?

Несмотря на то, что мы с Вами живем в современном мире и осознаем, что менструация - нормальная и естественная часть жизни каждой женщины, к этому физиологическому процессу относятся весьма неоднозначно. С юных лет многих девочек и девушек приучают к мысли, что месячные - это грязно, неприлично и не для глаз посторонних. Разумеется, мамы и бабушки не желают своим близким зла и проблем!

Читать дальше
Все об интимном душе

Все об интимном душе

В вопросах интимной гигиены многие из нас достаточно щепетильны. Всегда хочется  предстать перед партнером в лучшем виде, и это не удивительно. В таких ситуациях на помощь приходит устройство под названием интимный душ. Наверняка многие из Вас если не сталкивались с такой процедурой лично, то как минимум слышали более привычное для человека из стран СНГ название - спринцевание. Что это такое, и для чего нужно мы с Вами и разберемся. 

Читать дальше
Время стричься! Как насчет интимной прически?

Время стричься! Как насчет интимной прически?

Брить или не брить, вот в чем вопрос… Женщины уже издавна сталкивались с этой дилеммой и представали перед выбором: сбрить все подчистую, слегка подравнять “кончики”, кое-где оставить и что-то изобразить или же оставить все как есть. В разные времена на этот выбор влияло много факторов, начиная от гигиены, моды, собственных предпочтений и заканчивая вынужденными мерами из-за социального статуса или даже религии. Но обо всем по порядку.

Читать дальше
Не так страшен анальный секс, как его малюют

Не так страшен анальный секс, как его малюют

Анальный секс подобно первому свиданию – никто сразу не бежит в ЗАГС подавать документы на оформления брака. Сначала нужно узнать друг друга поближе, разведать все «подводные камни» в отношениях с человеком, а потом уже смириться или отказаться от его «темной стороны». Также и в делах анальных – не спешите бросаться в омут с головой. Мы не будем убеждать Вас в том, что все мифы и страхи, связанные с анальным сексом – полная выдумка. К сожалению, многие из них вполне обоснованы, но есть одно огромное НО. Вот об этом мы Вам и поведаем.

Читать дальше
Только Natural. Только Sensuva

Только Natural. Только Sensuva

Большой процент людей пользуется благами интимной косметической продукции, дабы разнообразить и усилить ощущения в процессе секса или интимной стимуляции. Американский бренд Sensuva - один из лучших производителей интимной продукции, главным отличием которого является его абсолютная натуральность и высочайшее качество. 

Читать дальше