Статьи по тегу безопасный секс

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) безопасный секс (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Раббинг - искусство эротического трения

Раббинг - искусство эротического трения

Интимная близость с партнером не всегда означает секс в классическом его понимании, а сексуальное удовольствие – не всегда достигается с помощью проникновения. Как раз раббинг – это и есть тот нестандартный вид наслаждения, который является непроникающей сексуальной практикой, базирующейся лишь на стимуляции посредством трения. Поэтому, если Вы заинтересованы в эротической практике без пенетрации и даже без раздевания, то стоит присмотреться и поэкспериментировать с раббингом.

Читать дальше
Лубриканты: как не попасться в ловушку аллергенов?

Лубриканты: как не попасться в ловушку аллергенов?

Лубриканты - необходимые увлажняющие средства для секса и интимной стимуляции, которые улучшают уровень сексуальной жизни и вносят в нее комфорт и исключительно приятные ощущения. Но иногда хорошие ощущения могут перекрывать такие неприятности, как раздражение, покраснение, зуд и т.д, вызванные индивидуальной непереносимостью к определенному компоненту. Как же тогда подобрать для себя идеальный лубрикант и на что обратить внимание в первую очередь?

Читать дальше
Секс без проникновения

Секс без проникновения

В наших реалиях принято обесценивать любые сексуальные практики, в которых нет проникновения члена во влагалище. Существующая на постсоветском пространстве сексуальная культура акцентирует очень много внимания на фаллосах. Чаще всего с этим сталкиваются бисексуалки и лесбиянки, которые даже в секс-позитивной среде могут услышать обесценивающие утверждения в духе “без парня не считается”.

Читать дальше
Мифы о фильмах для взрослых

Мифы о фильмах для взрослых

Фильмы для взрослых — это красивая и пикантная выдумка, которая показывает зрителям красивую возбуждающую картинку. Сцены могут выглядеть увлекательно реалистичными, но стоит помнить — сюжеты эротического кино имеют мало общего с реалиями жизни. Они могут научить интересным техникам, могут помочь возбудиться и достичь оргазма. Но не стоит позволять обманывать себя уловками со сценарием, кастингом и освещением! 

Читать дальше
Секс под елочкой

Секс под елочкой

Праздничный секс — это волшебный способ встретить новый год и начать его на приятной ноте. Кроме того, это отличная альтернатива стандартному празднованию с алкоголем, кучей еды и новогодними программами по телевидению. Это будет полезнее, а к тому же еще и гораздо приятнее!

Читать дальше
Интимная гигиена без света и воды

Интимная гигиена без света и воды

2022 год выдался чрезвычайно сложным. Почти каждый день жители Украины оказываются без электроэнергии и водоснабжения. Но несмотря на все ужасы быта жизнь продолжается, и тело требует ухода за собой. Особенно чувствительны интимные части тела, которые также нуждаются в гигиене. Сегодня мы с Вами поговорим именно об интимной гигиене в условиях отсутствия воды и электроэнергии. 

Читать дальше