Статьи по тегу афродизиак

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Фиггинг: имбирное удовольствие или жгучие пытки?

Фиггинг: имбирное удовольствие или жгучие пытки?

Любите ли Вы имбирь настолько, насколько любят его поклонники фиггинга? И если Вы не знаете, что ответить, так как слово “фиггинг” Вам, скорее всего, не знакомо и не вызывает каких-то определенных эмоций и чувств, то про такое чудо-растение, как имбирь, Вы слышали уж точно. Как связаны эти понятия, спросите Вы? Поверьте, это Вам не имбирные печеньки печь…

Читать дальше
Хэллоуин в постели? Легко!

Хэллоуин в постели? Легко!

Совсем неважно, есть ли у вас партнер или же вы находитесь в поисках любимого человека, вы всегда можете привнести мистический дух Хэллоуина в вашу сексуальную жизнь. Наша команда может предложить несколько поводов отказаться от посещения фрик-вечеринки даже самым заядлым тусовщикам.

Читать дальше
Духи с феромонами и их особенности

Духи с феромонами и их особенности

     В интернет-магазинах интимных товаров часто можно увидеть раздел с духами, где ассортимент не уступает отдельному магазину, профессионально специализирующемуся на туалетной воде и духах. Но только в секс-шопах, как правило, Вы найдете отдельную категорию ароматизированной воды –  духи и туалетную воду с феромонами.

Читать дальше
Как довести женщину до оргазма? Лучшие возбуждающие средства

Как довести женщину до оргазма? Лучшие возбуждающие средства

Возбуждающими средствами часто пользуются мужчины, но для женщин также существует огромный выбор таких возбудителей. Если у женщины понижается желание, не достигается оргазм либо наоборот хочется еще больше повысить свою чувствительность — такие средства станут самым лучшим решением.
Читать дальше
Возбуждающие средства: миф или правда?

Возбуждающие средства: миф или правда?

      Полноценная сексуальная жизнь является важной составляющей счастья любого взрослого человека. Причин, по которым могут возникнуть проблемы интимного плана, существует множество. Это и стрессы, и усталость, и болезни из-за неблагоприятной экологии и многое другое. Способы борьбы с этими неприятностями также крайне многочисленны. Одним из них является прием возбуждающих средств. Возбуждающие средства – прекрасный способ улучшения качества интимной жизни как для мужчин, так и для женщин. Они не только устраняют проблемы, подавляющие сексуальное желание, но и помогают преодолеть дискомфорт, связанный с разницей в темпераменте партнеров. Не потому ли они пользуются таким высоким спросом?

Читать дальше
Попперсы – летучее удовольствие!

Попперсы – летучее удовольствие!

     Получение сексуального удовольствия – одно из важнейших условий гармоничных отношений любой пары. К сожалению, усталость, стрессы и просто привычка притупляют ощущения и делают секс с постоянным партнером все более обычным и неинтересным. Кто-то в такой ситуации идет на измену, кто-то действует еще более радикально и разрывает устоявшиеся отношения… Самые мудрые понимают, что дело не в партнере, а в привычке, и объявляют войну обыденности. Последняя категория пар оказывается в выигрыше всегда! Именно для тех, кто ценит качественный секс и крепкие отношения, наш магазин предлагает специальный вид интимных товаров – попперсы!

Читать дальше