Хэллоуин в постели? Легко!

Для большинства людей, считающих праздник Хэллоуин отличным поводом для развлечений, этот день ассоциируется с яркими вечеринками в клубах или барах. Мы надеваем «горячие» костюмчики и дрожим от холода, но при этом стараемся сохранить лицо — пропустить такой красочный праздник? Никогда!

Наша команда может предложить несколько поводов отказаться от посещения фрик-вечеринки даже самым заядлым тусовщикам:

  • не обязательно все праздники отмечать в огромной компании совершенно незнакомых людей, попробуйте встретить Канун дня всех святых в интимной обстановке;
  • вы не будете заложником одного костюма — за вечер вы сможете побыть и сексуальной медсестрой, и ужасающей мумией, и неповоротливым зомби. Фантазируйте и устройте потусторонний эротический показ мод, экспериментируя с образами и не стесняясь лишних глаз вокруг;
  • есть много интимных игрушек, лайфхаков и трюков, которые позволят Хэллоуину поселиться в вашей спальне раз и навсегда. Звучит зловеще и жутковато, но ведь именно к этому мы и стремимся каждого 31 октября!

Сласти или страсти?

Совсем неважно, есть ли у вас партнер или же вы находитесь в поисках любимого человека, вы всегда можете привнести мистический дух Хэллоуина в вашу сексуальную жизнь.

  • Если вы считаете, что поцелуй вампира - это слишком целомудренно для нынешних времен, то как насчет минета от бессмертной клыкастой красавицы? Погрузитесь в пучину темной страсти в компании мастурбатора Fleshlight Succu Dry. Мертвецки-бледная искусительница не оставляет равнодушным никого. А еще у вампирши есть множество жаждущих ласки подруг: выбирайте свой личный сорт Хэллоуина.Fleshlight Freak Girls
  • Если Хэллоуин совпадает с критическими днями, то это может стать ярким бонусом, создающим антураж фильма ужасов о вампирах. Но если вдруг смущение преобладает над желанием погрузиться в кровавую атмосферу праздника, то безнитевые тампоны станут отличным способом не отказывать себе ни в близости, ни в другой праздничной активности.
  • Надоели привычные костюмы секретарш и морячков? Перевоплотитесь в мистическое существо, затянутое в латекс и громыхающее цепями и наручниками. Или скомбинируйте привычные костюмы в какой-нибудь новый образ, например скрестите кружевное белье, обезличивающую маску и фартушек горничной, чтобы поразить своего партнера и заставить взглянуть на вас по-другому.Fetish
  • Не обязательно полностью облачаться в какой-либо костюм, можно просто нарядить свой член, используя разнообразные насадки. Пара простых манипуляций, и вот у вас уже пенис дракона (единорога, динозавра, космического пришельца, зомби - выбором управляет только ваша фантазия!), которым вы до глубины души поразите вашего партнера.
  • Шоколад – самый вкусный и полезный ингредиент хэллоуинских конфет. Он признан одним из лучших женских афродизиаков. С шоколадной смазкой или краской для тела традиционная фраза “Trick or treat?” (Сласти или страсти?) приобретает более пикантное значение.
  • Хотите ощутить кровавую страсть Дракулы, животный напор снежного человека, леденящую механику киборга или мощь чудовища Франкенштейна? Не проблема! Благодаря игрушкам в виде членов жутких монстров многие киношные чудовища могут оказаться в вашей постели.Horror Dildos
  • Ведьмы, колдуны, ритуалы, свечи... Зажигательные игры на Хэллоуин - это еще одна возможность раскрыть чувственные грани тел друг друга при помощи стихии огня. Тест-драйв классических БДСМ-свечей и нежных свечек для массажа несомненно придаст этому колдовскому вечеру обжигающей страсти.

Запасайтесь всем необходимым, чтобы превратить свою постель в площадку съемок фильма ужасов для взрослых и весело провести время, а мы постараемся помочь вам в этом!

Отзывы

Хэллоуин в постели? Легко! (2 отзывов)
14.12.2018
4 - Сергей

Добрый день
Все пишется хорошо но честно не знаю как правильно поступить жена попросила вибратор Ноя даже не знаю с чего начать искать ведь это моя жена и хотелось зделоть ей приятно пока меня нет дома извените но всё-таки мне неловко
Но хочется чего-то новаго

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Сергей.
Для начала нужно определить какому типу стимуляции отдает предпочтение Ваша жена :-)
Если это двойная вагинально-клиторальная стимуляция, то рекомендуем выбрать <a href="https://amurchik.ua/product/vibrator-pretty-love-brighty-fioletovii">Pretty Love Brighty</a>.
Если не хватает внимания клитору, то выберите для нее вакуумно-волновой стимулятор <a href="https://amurchik.ua/product/simylyator-oralnogo-seksa-dlya-jenshin-pretty-love-otis-chernii">Pretty Love Otis</a>.
Для особо ярких ощущений стоит обратить внимание на <a href="https://amurchik.ua/product/pylsator-fun-factory-stronic-surf-chernii">пульсатор Fun Factory Stronic Surf </a>.
Надеемся, что наши советы помогут выбрать идеальный подарок для супруги)

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
22.10.2018
5 - Василий

крутяк

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемый Василий.
Мы разделяем Ваше мнение ;-)

Отзыв был полезен? Да (1) Нет (0)

Добавить отзыв о Хэллоуин в постели? Легко!, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка