Статьи по тегу увеличение

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) увеличение (14) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Насадка для пениса - НЕ средство защиты

Насадка для пениса - НЕ средство защиты

Большое число мужчин пользуется удлиняющими насадками, дабы разнообразить сексуальную жизнь и подарить своей партнерше новые невероятные ощущения и впечатления от секса с проникновением. Но нужно помнить, что насадки - НЕ являются средством защиты от ЗППП и беременности.

Читать дальше
Как работает крем для увеличения пениса?

Как работает крем для увеличения пениса?

Размер полового члена - это очень деликатная тема, которая затрагивает самолюбие многих мужчин. А доступность фильмов для взрослых и агрессивный маркетинг только усугубляют эту проблему, раздувая комплексы. Как правило, с экранов фильмов категории 18+ на нас смотрят модели и актеры с весьма внушительными размерами, но при этом важно помнить, что для съемок в фильме или в рекламе не выберут среднестатистического мужчину, проходившего по улице.

Читать дальше
Джелкинг - упражнения для увеличения члена

Джелкинг - упражнения для увеличения члена

Размер члена - тема, актуальность которой зашкаливает в рейтинге горячих обсуждений среди мужского пола. И пока эта тема для жарких обсуждений свободно витает в воздухе, накаляя обстановку и загоняя мужчин в панические комплексы, человечество активно будет изобретать новые способы увеличения члена. И если эта тема является для Вас актуальной, то добро пожаловать в мир джелкинга. 

Читать дальше
13 интересных фактов о мужском члене

13 интересных фактов о мужском члене

Сколько же в мире ходит мифов по поводу размеров, функций, значимости и прочего-прочего, касательно мужского пениса… Не собрать воедино все, что мы слышим о члене на протяжении жизни, ведь это растянется на целый трактат. Но можем предоставить Вам 13 увлекательных фактов о члене, которые либо подтвердят некоторые Ваши догадки, либо их опровергнут. Готовы наполнить копилку знаний о члене новыми интересными фактами?

Читать дальше
Гидропомпа - эффективное решение по увеличению члена

Гидропомпа - эффективное решение по увеличению члена

Многих мужчин не устраивает размер их полового члена, а это может быть чревато психологическими травмами, дискомфортом и неуверенностью в себе как в представителе сильного пола. Как же решить вопрос об увеличении мужского достоинства без хирургического вмешательства? Ответ есть. Эффективным, безопасным и, главное, приятным решением данного щепетильного вопроса станет гидропомпа.

Читать дальше
Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам!

Вы не знаете как измерять член? Тогда мы идем к Вам!

Почти у всех на слуху противоречивая информация о том, что стандартная длина члена - это 15 см. Суть не в том, большая эта цифра или маленькая, объективна ли она и справедлива, а в том, что большинство мужчин заглотнуло информационную наживку и немедленно принялось мерить свои половые прелести. И многие даже не представляют, как правильно определять длину, путают понятия обхвата и диаметра, а также придумывают различные параметры, которые не соответствуют действительности. Пришло время расставить все точки над і.

Читать дальше