Статьи по тегу страпоны

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) страпоны (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Vac-U-Lock: смена ролей в постели

Vac-U-Lock: смена ролей в постели

     Система Vac-U-Lock предназначена для объединения страпона и фаллоимитатора. Данная система является простым и одновременно очень удобным решением. Крепление Vac-U-Lock – это небольшой пластиковый наконечник с крупными зубчиками, напоминающий пробку. Наконечник прочно закреплен на трусиках и вместе с ними образует страпон, но без фаллоимитатора. Фаллоимитатор, предназначенный для страпона с системой Vac-U-Lock, должен иметь в основании специальное отверстие, в которое продевается наконечник на трусиках.

Читать дальше
Страпон без ремешков – как это работает?

Страпон без ремешков – как это работает?

     Одной из самых популярных и интригующих воображение разновидностью секс-игрушек являются страпоны – эти занятные вещицы позволяют гетеросексуальным парам поменяться ролями, а влюбленным девушкам заняться сексом без мужчины. Современная секс-индустрия предлагает вниманию любителей необычных ощущений широкий выбор страпонов разного типа и конструкции: мужские и женские, с ремнями и без них. Именно женские безремневые страпоны вызывают наибольший интерес и обладают самой широкой функциональностью.

Читать дальше
Безремневые страпоны - ни с чем несравнимые ощущения для двоих

Безремневые страпоны - ни с чем несравнимые ощущения для двоих

     Страпоны – разновидность секс-игрушек, которые наверняка по достоинству оценят люди, неприемлющие никаких ограничений в интимной сфере. Страпоны позволяют избавиться от условностей, попробовать весь существующий спектр сексуальных удовольствий и полностью изменить свои представления о том, что такое качественный секс. Современная секс-индустрия предлагает для экспериментов огромный выбор всевозможных страпонов, которые отличаются не только размерами и материалом, но и конструкцией, и способом применения.
Читать дальше
Как выбрать страпон для секса

Как выбрать страпон для секса

     Разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь – важная составляющая, необходимая для счастья. Но ощутить все грани наслаждения могут только те пары, в постели которых нет условностей и запретов. Страпон способен добавить пикантной остроты даже в давно устоявшиеся отношения, главное, правильно выбрать игрушку среди огромного разнообразия. Для этого необходимо определиться, что Вы хотите получить от секса со страпоном....

Читать дальше
Страпон-вибратор: все краски сексуальных удовольствий для Вашего наслаждения

Страпон-вибратор: все краски сексуальных удовольствий для Вашего наслаждения

     Страпон-вибратор – уникальная секс-игрушка, которая совмещает в себе все лучшие качества от страпонов и вибраторов. Эта удивительная вещь отличается универсальностью и может использоваться кем и как угодно. Игрушка, оснащенная такой приятной и ошеломляющей вибрацией, может иметь любые размеры. Использование страпона-вибратора позволит каждому человеку, независимо от пола, возраста и сексуальных предпочтений, испытать оргазм той силы, о которой раньше приходилось только мечтать. Главное – правильно подобрать модель...

Читать дальше
Страпон-секс - возможность смены ролей. Как подготовиться?

Страпон-секс - возможность смены ролей. Как подготовиться?

     Значение качественной и разнообразной сексуальной жизни для каждой пары сложно переоценить. К сожалению, острота ощущений, характерная для первых месяцев отношений, со временем теряется, уступая место привычке и обыденности. Сексуальные игрушки – незаменимое средство для того, чтобы Ваша интимная жизнь с постоянным партнером всегда имела высочайший градус накала. Страпоны – один из наиболее популярных и интересных видов секс-приспособлений. Сегодня все большее количество пар предпочитают купить страпон для проведения смелых сексуальных экспериментов. Ориентация партнеров и их пол при этом роли не играет: страпоны одинаково высоко востребованы как гомо-, так и гетеросексуальными парами. 

Читать дальше