Статьи по тегу секс-кукла

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) секс-кукла (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Секс-куклы: путь от соломенных женщин до искусственного интеллекта

Секс-куклы: путь от соломенных женщин до искусственного интеллекта

Как и любая другая, интересующая многих, и уж тем более настолько щепетильная тема, касающаяся подводных камней сексуального мира человечества, тема истории возникновения секс-кукол окутана массой неподтвержденных догадок, домыслов, легенд и мифов. Знаете ли Вы откуда взялись секс-куклы и какие интересные версии странствуют из уст в уста по поводу происхождения искусственных женщин? Если нет, то мы Вам поведаем.

Читать дальше
#10yearschallenge: вызов принят!

#10yearschallenge: вызов принят!

10 years challenge - это челендж, массово захвативший все социальные площадки, которые только существуют. Секс-игрушки прошли немалую и довольно интересную эволюцию в развитии, функционале и дизайне, а за последние 10 лет производство игрушек для взрослых просто удивляет фантазией и технологичностью интим-гаджетов. Это уже даже не игрушки, это настоящие механизмы по производству удовольствия и наслаждения!

Мы решили бросить себе вызов сами. Ведь увидеть путь развития секс-игрушек - довольно забавно и интересно и нам, и, скорее всего, Вам, раз Вы зашли на эту статью. Поэтому, ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

Читать дальше
Секс-игрушки будущего

Секс-игрушки будущего

     Год за годом технологии производства секс-игрушек набирают новые обороты и мире появляется много интересных игрушек, которые просто не могут не заинтересовать здорового человека любящего секс. Возможно, мы даже представляем, что готовят производители, и как будут удивлять, а главное удовлетворять нас в будущем. Но даже на сегодняшний день уже существуют технологии, готовые воплотить даже самые изощренные фантазии. Мы решили немного пролить на это свет.

Читать дальше
Как пользоваться вибратором (мужчинам)

Как пользоваться вибратором (мужчинам)

     Вибраторы – секс-игрушки, за скромными размерами которых кроется огромное удовольствие, которое они способны подарить. Они представляют собой небольшое устройство, позволяющее стимулировать нервные окончания и получать от этого удовольствие сексуального характера. Включив игры с вибратором в собственное сексуальное меню, Вы сможете раскрыть для себя неведомые ранее возможности своего тела и получить ни с чем не сравнимые приятные ощущения. Наслаждаться играми с вибраторами могут представители обоих полов...

Читать дальше
Резиновая женщина: подруга, которая никогда не подведет

Резиновая женщина: подруга, которая никогда не подведет

     В жизни каждого мужчины секс занимает одно из важнейших мест: это и природная потребность, и необходимое условие прекрасного самочувствия, и действенный метод снятия стресса, и просто возможность приятно провести время и получить удовольствие. Секс- кукла – игрушка, которой с удовольствием играют взрослые мужчины. Купить надувную женщину – это отличное решение, которое подарит Вам удовольствие, она совсем не требовательна, проста в эксплуатации, не нуждается в особом уходе и заботе. С ней Вы сэкономите массу времени и денег, избавите себя от необходимости дарить подарки, ходить на свидания, выслушивать претензии и т.д...

Читать дальше
Хотите купить секс-куклу? Мы поможем Вам сделать выбор!

Хотите купить секс-куклу? Мы поможем Вам сделать выбор!

     Гармоничная сексуальная жизнь – одна из важнейших составляющих счастливой жизни и удовлетворенности каждого. Разнообразить ее и подарить незабываемые ощущения помогут секс-игрушки, ассортимент которых способен удовлетворить самых требовательных и искушенных любителей сладких ощущений. Почетное место среди игрушек для наслаждения занимают секс-куклы. У каждого человека бывают моменты, когда появляется необходимость побыть наедине только с собой. Почувствовать полную самодостаточность и независимость. При этом приятно и нескучно провести время. Совместить эти два желания целиком реально, если  компанию Вам составит качественная и занятная секс-кукла.

Читать дальше