Статьи по тегу фистинг

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) фистинг (9) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше
На картинке он казался меньше…

На картинке он казался меньше…

Все мы когда-то ошибались с выбором подходящего размера, будь-то покупка одежды, обуви, украшений или секс-игрушек, например. Самым, пожалуй, актуальным становится вопрос о размерах, когда дело касается секс-игрушек. На что же еще следует обратить внимание, дабы не прогадать с размером?

Читать дальше
Путь юного фистингиста или фистинг для начинающих

Путь юного фистингиста или фистинг для начинающих

Если в Вашей сексуальной жизни уже было все, что только можно вообразить и Вы готовы к более смелым экспериментам, таким как фистинг, то Вам потребуется специальная подготовка, причем как физическая, так и психологическая. Как подготовиться к этому пикантному виду ручного труда, чтобы извлечь из него только приятные, комфортные ощущения и максимальное наслаждение?

Читать дальше
Интимный душ - гигиеническая процедура или любовная практика?

Интимный душ - гигиеническая процедура или любовная практика?

Как подготовиться к анальному сексу? А что, если партнер увидит… остатки непереваренной пищи и отходов жизнедеятельности? Как не бояться попасть в конфуз во время анального секса из-за остатков каловых масс в прямой кишке? Выход один - путем опорожнения и очищения прямой кишки. Сделать это возможно с помощью интимного душа.

Читать дальше
То, что не помещается в нас, делает нас сильнее!

То, что не помещается в нас, делает нас сильнее!

Заинтриговало название? Тогда вы по адресу, ведь речь сегодня пойдет о больших, а точнее, огромных секс-игрушках. Думали фаллоимитатор размером в 20 см длиной и 4 см в диаметре - это предел мечтаний? Для большинства, может, и да, но явно не для искусных мастеров вагинально-анального дела. Эти сексуальные знатоки уже многое повидали на своем веку и вовсе не удивятся паре-тройке лишних сантиметров своей анальной пробки или фаллоимитатора. Новичков же такие размеры могут только удивить и устрашить. Но не переживайте, ведь то, что не помещается в нас, делает нас сильнее!

Читать дальше
Фут-фистинг – что следует знать

Фут-фистинг – что следует знать

Думаете знаете все о сексе? Возможно даже слышали о фистинге и понимаете, что, к чему, куда и зачем? Тогда пришло время Вас удивлять необычными практиками получения сексуального удовольствия! Удовольствие с помощью ног или же фут-фистинг, как Вам такое? Если звучит интригующе и заманчиво, а может быть даже пугающе и необыкновенно, то в любом случае Вам нужно узнать, что это за пикантная процедура. Об этом мы Вам и поведаем.

Читать дальше