Статьи по тегу девственность

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) девственность (6) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Секс без проникновения

Секс без проникновения

В наших реалиях принято обесценивать любые сексуальные практики, в которых нет проникновения члена во влагалище. Существующая на постсоветском пространстве сексуальная культура акцентирует очень много внимания на фаллосах. Чаще всего с этим сталкиваются бисексуалки и лесбиянки, которые даже в секс-позитивной среде могут услышать обесценивающие утверждения в духе “без парня не считается”.

Читать дальше
Как получить сексуальное удовольствие девственнице?

Как получить сексуальное удовольствие девственнице?

Все мы когда-то были целомудренны и неприкосновенны, а кто-то и по сей день живет, храня свою девственность для особенного момента или человека. А так, как сексуальное желание и возбуждение может возникать не только у женщин, ведущих половой жизнью, а и у невинных девушек, то возникает вопрос “Как получать удовольствие девственницам?”.

Читать дальше
Первый секс и ощущения

Первый секс и ощущения

     Для девушки первый секс, как правило, ассоциируется с болевыми ощущениями. Большинство знают, что девственность – это, первым делом, наличие не тронутой девственной плевы, которая во время первого секса рвется, тем самым вызывая не самые приятные ощущения. Однако не всегда девушка может ощутить боль, а иногда и даже совсем не заметить что-либо, кроме удовольствия от интимной близости.

Читать дальше
Можно ли использовать тампоны девственницам?

Можно ли использовать тампоны девственницам?

     Во время менструации уже девочки-подростки начинают мучиться с тем, насколько неудобный это период, особенно, если они ведут активный образ жизни. При простоте использования прокладок они не могут на все 100% защитить во время занятия спортом или просто при быстрых движениях. В этом случае стоит обратить внимание на тампоны. Однако многие девочки задумывались, можно ли ими воспользоваться, если они еще девственны.

Читать дальше
Первый секс - первый опыт

Первый секс - первый опыт

     Первый секс чаще всего связан со страхом, что может что-то пойти не так. Это касается и парня, и девушки. В будущей интимной жизни каждого первый опыт играет очень важную роль — неправильная поза, слишком сильное волнение, неподходящее место могут сослужить плохую службу. Многие парни и девушки пугаются реакций своего тела, стесняются и боятся, что в самый ответственный момент что-то пойдет не так.

Читать дальше
Какие секс-игрушки можно использовать девственницам?

Какие секс-игрушки можно использовать девственницам?

     Мода на девственность сегодня приходит на смену сексуальной раскрепощенности во многих странах. Все большее количество девушек сознательно отказываются от секса до свадьбы для того, чтобы сделать самый ценный и самый дорогой подарок своему супругу. Сегодня отказ от секса не означает, что девушке  недоступен мир плотских удовольствий: в современном разнообразии секс-игрушек можно подобрать устройства, которые подарят девственницам приятные ощущения, снимут напряжение и помогут расслабиться. В ассортименте интернет-магазина «Амурчик» представлены игрушки на любой вкус.

Читать дальше