Статьи по тегу первый раз

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) первый раз (15) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше
Вы купили вибратор. Что дальше?

Вы купили вибратор. Что дальше?

Как и любая техника, секс-игрушки периодически выходят из строя. Причины для этого могут быть очень-очень разными. Чаще всего такие сюрпризы случаются внезапно и могут стать препятствием для Ваших приятных планов. Конечно, мы с Вами не можем предсказать будущее, но можем сделать все, чтобы продлить работоспособность любимого девайса. 

Читать дальше
Большой член - наслаждение или страдание?

Большой член - наслаждение или страдание?

Если Вы из тех людей, которые считают, что большой член - это подарок судьбы и искренне удивляетесь тому, что кто-то может жаловаться на большие размеры своего полового органа, то у нас для Вас новость. Большой член - это не всегда повод для гордости, ведь в некоторых моментах он может сыграть против Вас и доставить Вам кучу неудобств.

Читать дальше
Как получить сексуальное удовольствие девственнице?

Как получить сексуальное удовольствие девственнице?

Все мы когда-то были целомудренны и неприкосновенны, а кто-то и по сей день живет, храня свою девственность для особенного момента или человека. А так, как сексуальное желание и возбуждение может возникать не только у женщин, ведущих половой жизнью, а и у невинных девушек, то возникает вопрос “Как получать удовольствие девственницам?”.

Читать дальше
Путь юного фистингиста или фистинг для начинающих

Путь юного фистингиста или фистинг для начинающих

Если в Вашей сексуальной жизни уже было все, что только можно вообразить и Вы готовы к более смелым экспериментам, таким как фистинг, то Вам потребуется специальная подготовка, причем как физическая, так и психологическая. Как подготовиться к этому пикантному виду ручного труда, чтобы извлечь из него только приятные, комфортные ощущения и максимальное наслаждение?

Читать дальше
Массаж простаты. Что следует знать начинающим

Массаж простаты. Что следует знать начинающим

     Что такое предстательная железа? Это небольшой по размеру – с грецкий орех – орган, который находится между мочевым пузырем и пенисом в передней части прямой кишки. Предстательная железа отвечает за выделение специальной жидкости, которая защищает сперму. Данный орган является очень чувствительным при прикосновениях к нему. Предстательная железа есть только у мужчин. Простата является очень чувствительным местом у мужчины, и нет ничего неприятного и пугающего в том, чтобы мужчина мог получить не менее яркое удовольствие, чем девушка от стимуляции точки G.
Читать дальше