Статьи по тегу оргазм

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) оргазм (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Как занимались любовью древние украинцы? Все об интимной жизни наших предков

Как занимались любовью древние украинцы? Все об интимной жизни наших предков

Кто из нас не слышал от старшего поколения фразу "а вот в наши времена такого разврата не было"? Но если не было — как тогда объяснить тот факт, что в семьях наших прапрабабушек обычно было минимум по трое-четверо детей? И это явление — лучшее доказательство того, что наши с Вами предки знали не только как готовить, ухаживать за скотом и быть хозяином, они еще и хорошо разбирались в любви!

Читать дальше
Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

Мифическая точка G: что это такое и где ее искать?

О точке G, наверное, не слышал только тот, кто вообще не интересуется сексом. Да и то вряд ли. Большинство мужчин (да и женщин) стремятся найти у своих половинок эту легендарную точку, которая должна дарить неописуемое наслаждение и безумно яркие оргазмы. Если поискать в интернете — можно найти массу сообщений с советами, посвященными поиску и стимуляции этой удивительной точки. Так что же такое точка G и как она работает? Амурчик поможет Вам разобраться! 

Читать дальше
Эрогенные зоны, о которых Вы забываете во время прелюдии

Эрогенные зоны, о которых Вы забываете во время прелюдии

Человеческое тело - это настоящая Галактика, где нервных окончаний и чувствительных точек столько, сколько звезд во Вселенной. И если Вы думаете, что знаете о своем теле и теле своего партнера все, то это можно легко проверить знанием эрогенных зон друг друга. А тут-то и может возникнуть проблема, ведь эрогенные точки не заканчиваются лишь распространенными классическими участками на женском и мужском теле…

Читать дальше
Ох уж эти секс рекорды...

Ох уж эти секс рекорды...

Все мы, хоть раз в жизни, слышали о Всемирной Книге рекордов Гиннесса, которая представляет собой удивительный справочник с рекордными достижениями как людей, так и животных. И если этот кладезь невероятных рекордов хранит в себе информацию про все на свете, то сферу секса, как неотъемлемой части жизни живых организмов, он просто не может обойти стороной. Уж поверьте, какими только достижениями в мире секса и половой жизни не могут похвастаться люди…

Читать дальше
Разрушители легенд: сперма

Разрушители легенд: сперма

Мифы о сперме - тот еще кладезь увлекательных выдумок. Кто же не слышал о чудодейственных косметических свойствах мужской спермы или об ананасах, которые делают из спермы чуть ли не вкусное варенье. А все ли из этого правда? Вот об этом и поговорим. Встречайте популярные мифы о сперме.

Читать дальше
Виды оргазма: сколько их на самом деле?

Виды оргазма: сколько их на самом деле?

Несмотря на то, что мы живем в двадцать первом веке, многие пары все еще сталкиваются с незнанием анатомии собственного тела. Особенно это актуально, когда речь идет о клиторе. Многие не считают нужным уделять ему внимание вообще, полагая, что для достижения оргазма проникновения пениса в вагину и непродолжительных (либо наоборот - слишком долгих и энергичных) фрикций. Некоторые в принципе не знают, где находится клитор, и имеют крайне смутное представление о нем вообще.

Читать дальше