Статьи по тегу обзор

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) обзор (38) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Twirling Delight

Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Twirling Delight

Клиторальная стимуляция - лучший подарок, который может преподнести себе любимой каждая женщина. А точечная клиторальная стимуляция - это то, от чего не откажется ни одна любительница истинного наслаждения. Да и зачем отказываться, если реализация этой интимной мечты ближе, чем кажется? Всего один правильно подобранный клиторальный вибратор - и оргазм у Вас в кармане. Ну а мы предоставляем Вам обзор на один из крутых клиторальных вибраторов, на который стоит обратить свое внимание - Satisfyer Twirling Delight. 

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Lovense Edge 2 - это усовершенствованная модель известного вибростимулятора простаты Lovense Edge, который покорил сердца многих мужчин и обрел свою заслуженную популярность благодаря высокому качеству и крутому функционалу. Но на этом уровне всемирного успеха производители не стали останавливаться и слегка модернизировали интимное изделие, улучшив его форму и сделав мощнее. В конечном итоге мир увидел новую крутую модель вибростимулятора простаты - Lovense Edge 2, который уже вовсю пользуется популярностью у мужчин, не меньше, чем его предшественник. 

Читать дальше
Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD

Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD

SilexD - это серия высококачественных силиконовых фаллоимитаторов, которые могут похвастаться реалистичными формами, превосходным качеством, прочными присосками, технологией двойной плотности и т.д. Главной же особенностью фаллоимитаторов SilexD выступает инновационный материал Silexpan, который запатентован производителями SilexD и не встречается больше ни в каких секс-игрушках. 

Читать дальше
Обзор: роскошные вибраторы Cleopatra

Обзор: роскошные вибраторы Cleopatra

Оргазмическое удовольствие и эстетический восторг - это то, как можно охарактеризовать роскошную серию секс-игрушек Cleopatra, которая покорит Вас сначала своим мистическим и элегантным внешним видом, после чего расставит все точки над і невероятной мощностью и функциональностью.

Читать дальше
Обзор: забавные вибраторы Popsicle

Обзор: забавные вибраторы Popsicle

Далеко не всякое мороженое способно охлаждать и сладко таять в руках, а существует и такое, которое готово согревать вибрационными импульсами, будоражить чувственными пульсациями и приносить не только гастрономическое удовольствие, но и сексуально-оргазмическое. А речь идет о забавных, оригинальных и весьма правдоподобных вибраторах Popsicle, которые разработаны точь-в-точь как любимые мороженки на палочках. 

Читать дальше
Обзор: вибраторы-светильники Tenga Iroha Ukidama

Обзор: вибраторы-светильники Tenga Iroha Ukidama

Все мы уже привыкли, что если интимный девайс обладает какими-то дополнительными функциями, то это обычно либо же вибрация, либо пульсация, либо популярная в последние годы вакуумная стимуляция. Но что Вы скажите на инновационное сочетание вибрации и светильника? Милый, стильный и очень уютный вибратор-светильник Tenga Iroha Ukidama к Вашим услугам.

Читать дальше