Статьи по тегу мужское белье

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) мужское белье (8) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Визуализация страсти: какова роль белья в интимной жизни пары?

Визуализация страсти: какова роль белья в интимной жизни пары?

Ни для кого не секрет, что 80% мира человек воспринимает глазами, поэтому внешний вид имеет огромное значение не только в повседневной жизни, но и в интимной. Если Вы считаете, что для того, чтобы интимные отношения были яркими и незабываемыми, необходимо непременно обращаться к сексопатологу или психоаналитику, то Вы ошибаетесь, достаточно просто обратить внимание на несколько базовых аспектов, которые превратят Вашу сексуальную жизнь из скучной католической мессы в незабываемую игру красок и огня.

Читать дальше
Фетиш белья

Фетиш белья

     Фетишизм – достаточно распространенное явление, когда особенное удовольствие вызывают какие-либо вещи, одежда или часть тела. Он проявляется в разном виде, может как легко (допустим, Вам особенно привлекательными кажутся люди с длинными волосами), так и как патология. Но мы же поговорим о фетишизме именно как о приятной любви к конкретным вещам.

Читать дальше
Преимущества сексуального белья

Преимущества сексуального белья

     Нижнее белье – это и залог для девушки почувствовать себя более привлекательной и женственной, первым делом, для себя самой, и каждый раз приятный сюрприз для мужчины. Каждая девушка при выборе нижнего белья будет руководствоваться его видом, а также качеством – ведь белье должно быть удобным и не создавать дискомфорта. Хотя существует множество магазинов, специализирующихся на продаже нижнего белья, секс-шоп также не только не уступает по ассортименту, но и даже старается продавать множество самых разных моделей от разных производителей, так как нижнее белье – важная составляющая интимных игр и любовных прелюдий пары, а также отличный помощник при соблазнении.

Читать дальше
Одежда из латекса: фетиш или мода?

Одежда из латекса: фетиш или мода?

Латекс – современный материал, который широко востребован в секс-индустрии. Сфера применения латекса не ограничивается производством изделий для защиты во время секса. Из этого материала изготавливается сексуальная одежда, очень быстро ставшая предметом фетиша и завоевавшая популярность среди поклонников БДСМ.  Одежда из латекса является элементом фетиша, так как сама по себе служит возбуждающим средством и центральным элементом культуры БДСМ.
Читать дальше
Эротическое белье: пикантный соус для подачи Вашей сексуальности!

Эротическое белье: пикантный соус для подачи Вашей сексуальности!

     Красивое белье – обязательный атрибут настоящей женщины, которая стремится выглядеть сексуально. Белье эротическое – это не просто очаровательные дамские радости, но и мощное оружие в непростом, но таком занятном деле покорения мужских сердец. Эротическое белье – идеальный наряд для прелюдии и просто незаменимый аксессуар для ролевых игр. Не важно, что именно Вам нравится больше, важно, что скучать Вам точно не придется!

Сексуальное белье – наряд для осуществления самых смелых желаний!
Читать дальше
«Амурчик»: поговорим об откровенном?

«Амурчик»: поговорим об откровенном?

     Сексуальное удовольствие – одно из самых сладких и сильных ощущений в жизни полноценного человека, сравниться по яркости с которым не может ничто. Регулярный секс – обязательное условие гармоничного самоощущения, но частота и регулярность – это, к сожалению, еще не все. В идеале секс должен быть еще и качественным. Таким, чтобы голова кружилась от желания, а одно предвкушение дарило сладкое замирание в области живота. Современная секс-индустрия предлагает массу способов сделать интимную жизнь фантастической и феерической. Нескромные игрушки, духи с феромонами, смазки и возбуждающие вещества, эротическое белье – купить в Киеве качественный и очень-очень занятный набор искусителя предлагает магазин «Амурчик». В ассортименте этого магазина представлено все, чего душа (и не только душа) пожелает!

Читать дальше