Одежда из латекса: фетиш или мода?

Латексная одеждаЛатекс – современный материал, который широко востребован в секс-индустрии и часто используется для создания сексуальных образов в костюмах и белье. Из этого материала изготавливается сексуальная одежда, очень быстро ставшая предметом фетиша и завоевавшая популярность среди поклонников БДСМ. Помимо эротического подтекста, латексная одежда стала вновь модной тенденцией и в мире высокой моды, а поэтому нередко Вы сможете увидеть латексные элементы и на теле голливудских звезд. Но чаще всего, латексная одежда является элементом фетиша, так как сама по себе служит возбуждающим средством и центральным элементом культуры БДСМ. Благодаря своему утягивающему и облегающему эффекту латекс, как никакой другой материал выглядит невероятно сексуально и возбуждающе. Особой перчинки добавляет и особый латексный блеск, на который сложно не обратить внимание. Именно поэтому на секс рынке так популярны и латексные костюмы, которые с ног до головы облегают и подчеркивают всю красоту фигуры, скрывая недостатки, и белье из латекса, и латексные аксессуары с различными масками для ролевых игр. И, конечно же, особая связь и любовь к латексу у любителей БДСМ практик и секс игр с элементами доминирования, подчинения и ролевой игры. БДСМ аксессуары и игрушки нередко изготавливаются именно из латекса, а также кожи, винила и т.д. Так сложилось, что латекс - это уже чуть ли не синоним к слову БДСМ, ну или как минимум одна из первых ассоциаций, с появлением которой сразу возникает эротический образ с дерзким и смелым нравом.

Латексная одежда – возможность подчеркнуть сексуальную привлекательность

Латекс занимает особое место в сексуальной одежде, эротическом белье и БДСМ мире. Этот материал будто создан для того, чтобы возбуждать. Но какие основные преимущества одежды из латекса и почему он так популярен на секс рынке?

  • Латексная одеждаЛатекс - как имитация второй кожи. Латексная одежда идеально облегает, подчеркивает каждый изгиб тела и акцентирует внимание на достоинствах фигуры. Латекс точно повторяет очертания тела и ложится, будто настоящая вторая кожа.
  • Одежда из латекса выглядит очень сексуально, ведь такой наряд фактически не скрывает тело, а лишь подчеркивает его красоту. Даже самые закрытые модели латексных комбинезонов, которые скрывают тело с ног до головы идеально демонстрируют фигуру. Латексный материал - это идеальный способ показать свою фигуру, не оголяя тело и не показывая ничего лишнего и интимного. Латекс - это сексуальность, интрига и загадочность в одном материале.
  • Скрывает недостатки и раскрывает достоинства. В латексе любая фигура выглядит привлекательной и соблазнительной, ведь плотный материал отлично скрывает любые складки, неровности кожи, целлюлит и т.д. Это дает огромные возможности для секс-экспериментов как стройным девушкам модельной внешности, так и обладательницам аппетитных форм.
  • Утягивающие возможности. Благодаря плотному материалу и облегающим возможностям, латексная одежда настолько обтягивает любую часть тела, что даже оказывает утягивающий эффект. Она не только убирает недостатки, но и сглаживает кожу, утягивает животик, визуально делает ножки стройнее, подтягивает и округляет попу, а также подчеркивает грудь. В латексе Ваша фигура превращается в красивую, эстетическую скульптуру, которой хочется любоваться и любоваться.
  • Латекс изменяет сексуальные ощущения – материал на ощупь отличается от кожи, поэтому при сексе оба партнера испытывают совершенно другие ощущения, чем обычно. Кроме того, блестящий латекс футуристичный и необычный, что усиливает эффект нереальности происходящего.
  • Латексный наряд поднимает самооценку и повышает любовь к себе. Подобно второй коже латекс замечательно подчеркивает фигуру, делая из нее сексуальную статуэтку и тем самым заставляя неустанно любоваться собой в зеркале. Облегающие латексные элементы одежды никогда не остаются незамеченными, а поэтому все взгляды окружающих всегда будут прикованы к Вам, а взгляд Вашего партнера в спальне всегда будет с интересом и сексом. Такой образ придает уверенности в себе, своей красоте и сексуальности, а чувство легкой обнаженности из-за максимального облегания повышает уровень сексуальности и возбуждения.
  • Одежда из латекса гармонично дополняется агрессивными аксессуарами и масками. В большом ассортименте секс шопа можно подобрать атрибуты и аксессуары как для господина, так и для раба. Отдельной категорией представлены БДСМ маски, которые невероятно популярны среди поклонников БДСМ.
  • БДСМ аксессуары - лучшее дополнение к латексному образу. В разделе "БДСМ, фетиш" Вы сможете подобрать абсолютно любой аксессуар как для бондажа, так и для порки, которые идеально впишутся в сексуальный наряд.

Одежда из латексаНо, справедливости ради, стоит упомянуть и незначительные минусы латексной одежды. Так, например:

  • латексный наряд тяжело подобрать по размеру. А все дело в том, что латексная одежда должна плотно облегать фигуру и даже быть слегка натянутой, дабы производить сексуальный эффект. Но в то же время он не должен сковывать движения или перекрывать возможность свободно ходить, дышать и т.д. Латекс не должен свободно сидеть на теле, не должен морщиться и покрываться складками. А поэтому, выбирать размер следует четко по размерным сеткам, указанным на тот или иной товар. Иначе есть шанс попросту не влезь в наряд или же плавать в нем, как в оверсайзе;
  • тяжело надевается. Для того, чтобы натянуть на себя латексный костюм необходимо как следует попотеть, как в прямом , так и в переносном смысле. Можно использовать даже специальную присыпку или средство для надевания латекса. С ней Вы сможете комфортнее надеть и снять одежду;
  • толщина материала. В зависимости от толщины латекса можно приблизительно понять, на сколько раз хватит этой одежды. Ведь, если латекс очень тонкий и хрупкий, то разорваться он может даже после первой носки. Поэтому, следует аккуратно надевать латексные элементы, предварительно сняв все украшения и острые предметы;
  • в латексе жарко. Латекс, который не пропускает воздух и не дает коже дышать, превратиться для Вас в баню, особенно, если нарядиться в латекс жарким летом или в помещении с высокими температурами. Но есть и такие модели, материалы, в которых можно комфортно находится хоть всю ночь.

Латекс в повседневной жизни – модный тренд, основанный на сексуальности

 В последнее время все больше распространена одежда для повседневной носки, имитирующая оригинальную одежду для секса. Дизайнеры чаще всего предлагают не настоящий латекс, а материалы, которые внешне его напоминают: кожу, кожзам и т.д. Ценители острых сексуальных ощущений могут не расставаться с любимым увлечением, надевая любимую латексную одежду и ее элементы под повседневный наряд – такой ансамбль придает пикантности и гарантирует яркость и остроту эротических впечатлений.

Отзывы

Одежда из латекса: фетиш или мода? (1 отзывов)
26.05.2017
5 - Анна

Помню, как наблюдала за девушкой в латексной юбке - и думала: она вроде одета, но лучше бы она была голая. Тогда я не пялилась бы так на ее ягодицы. Обтянутые латексом они не просто были хорошо видны, они взгляд притягивали! И жили своей жизнью.
Но вот странность когда я вижу мужика в латексном трико - я почему-то думаю о Бетмене, человеке-пауке и т.д. Это забавно, но ни разу не сексуально.

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Анна.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Одежда из латекса: фетиш или мода?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка