Статьи по тегу киберкожа

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3) киберкожа (3)
Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Как ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Наслаждаться мастурбацией с Fleshlight - сплошное удовольствие, а поэтому каждому хочется продлить срок любимого мастурбатора и сохранить приятными вид и материал своей игрушки как можно на дольше. Так как же очищать и ухаживать за мастурбаторами Fleshlight?

Читать дальше
Киберкожа - реалистичность на грани фантастики

Киберкожа - реалистичность на грани фантастики

Киберкожа - это инновационный материал, отличием которого выступает качественная имитация и абсолютная тактильная схожесть с человеческой кожей. Это очень реалистичный материал, произведенный с целью передачи максимальной идентичности с наружным покровом человеческого тела. Именно киберкожа способна предоставить Вам самые натуралистичные ощущения во время любого вида стимуляции. Какие же есть разновидности?

Читать дальше
UR3 - киберкожа от Doc Johnson

UR3 - киберкожа от Doc Johnson

     С каждым годом секс-игрушки становятся прогрессивнее. Производители делают более удобные для применения формы, функциональная часть становится разнообразнее, а материал приятнее и качественней. Последним словом прогресса, на данном этапе, можно назвать материал, который получил название «Живое тело». Реалистичные изделия из киберкожи, как по-другому ее называют, быстро получили популярность и изготовляются многими крупными производителями игрушек для взрослых.
Читать дальше