Статьи по тегу возбуждающие духи

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Духи с феромонами и их особенности

Духи с феромонами и их особенности

     В интернет-магазинах интимных товаров часто можно увидеть раздел с духами, где ассортимент не уступает отдельному магазину, профессионально специализирующемуся на туалетной воде и духах. Но только в секс-шопах, как правило, Вы найдете отдельную категорию ароматизированной воды –  духи и туалетную воду с феромонами.

Читать дальше
«Амурчик»: поговорим об откровенном?

«Амурчик»: поговорим об откровенном?

     Сексуальное удовольствие – одно из самых сладких и сильных ощущений в жизни полноценного человека, сравниться по яркости с которым не может ничто. Регулярный секс – обязательное условие гармоничного самоощущения, но частота и регулярность – это, к сожалению, еще не все. В идеале секс должен быть еще и качественным. Таким, чтобы голова кружилась от желания, а одно предвкушение дарило сладкое замирание в области живота. Современная секс-индустрия предлагает массу способов сделать интимную жизнь фантастической и феерической. Нескромные игрушки, духи с феромонами, смазки и возбуждающие вещества, эротическое белье – купить в Киеве качественный и очень-очень занятный набор искусителя предлагает магазин «Амурчик». В ассортименте этого магазина представлено все, чего душа (и не только душа) пожелает!

Читать дальше
Духи с феромонами: что надо знать, чтобы им доверять?

Духи с феромонами: что надо знать, чтобы им доверять?

     Чтобы определить, нужны ли Вам духи с феромонами, необходимо четко понимать, на какой эффект от их применения можно рассчитывать! При всей своей высокой эффективности, духи с феромонами – это не волшебная палочка и не ковер-самолет, пользоваться ими нужно правильно.

     Собственный запах феромонов настолько слаб и тонок, что почти не ощущается органами обоняния: результат их воздействия передается непосредственно в клетки мозга. В результате мы не успеваем почувствовать какой-либо выраженный запах, зато прекрасно ощущаем необъяснимую симпатию и влечение к человеку, использующему феромоны в повседневной жизни...

Читать дальше
Знаете, как влияют феромоны на Вашу сексуальность?

Знаете, как влияют феромоны на Вашу сексуальность?

Феромоны (или половые аттрактанты) - это мужские и женские гормоны, способствующие привлечению противоположного пола. Их действие основано на бессознательном влиянии запаха половых гормонов на противоположный пол.  Не имея запаха, эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают возбуждающий сигнал в кору головного мозга, тем самым настраивая воспринявшую особь на половой контакт, привлекая к себе внимание.

Кому это надо?Основная задача духов с феромонами - это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, ощутить себя по новому, стать центром внимания и вожделения, которое будет трудно скрыть.

Читать дальше