Как заставить партнера заниматься сексом?

     Проблема отсутствия взаимности сексуального желания не такая уж редкость, в подобную ситуацию хотя бы однажды попадал каждый взрослый, независимо от пола. Существует беспроигрышный план, строгое соблюдение которого позволит быстро и эффективно преодолеть путь от симпатии до постели.
 
     Заинтересовать. Чтобы заняться сексом с понравившимся партнером, в первую очередь необходимо привлечь его внимание. Не важно, пытаетесь ли Вы привлечь внимание незнакомого человека или многолетнего партнера, важно сделать так, чтобы он заметил в Вас сексуальный объект, оценил многочисленные достоинства и невольно задумался о сексе с Вами. Так как понятия о сексуальности для каждого индивидуальны, откажитесь от идеи действовать на свое усмотрение: стремясь выглядеть сексуально, рискуете произвести обратный эффект. Беспроигрышным вариантом станет использование духов с феромонами, действие которых повысит Вашу привлекательность в глазах партнера.
     Возбудить. Сексуальное возбуждение – залог качественного и запоминающегося секса, который порадует обоих партнеров и подарит им невероятное по своей яркости удовольствие. Чтобы достичь необходимого накала страстей, не нужно торопиться: внимательно исследуйте тело партнера, уделите внимание каждой эрогенной зоне и поэкспериментируйте с разными видами стимуляции. Чувственные удовольствия можно дополнить эстетическими: красивое белье или костюмы для ролевых игр выступят в роли дополнительного возбуждающего фактора и сделают любовную прелюдию по-настоящему яркой и результативной. Также можно использовать специальные возбуждающие гели, смазки и кремы, действие которых стимулирует приток крови к эрогенным зонам и значительно повышает уровень их чувствительности.
 
     Удивить. После жаркой прелюдии, секс является делом решенным: перед соблазном заняться любовью и получить свою порцию удовольствий не устоит никто. Но чтобы сексуальные игры оставили исключительно положительные впечатления и подарили наслаждения, которые захочется повторить в скорейшем будущем, необходимо использовать весь арсенал средств для удовольствия. Обратите свое внимание на арсенал современных секс-игрушек, с помощью которых можно расширить свои представления о существующих сексуальных удовольствиях.
 
     Интернет-магазин «Амурчик» приглашает клиентов приобрести все необходимое для ярких и незабываемых секс-приключений!

 

Отзывы

Как заставить партнера заниматься сексом? (1 отзывов)
11.10.2016
5 - Анна

Соблазнить незнакомого мужчину, как мне кажется, даже проще, чем того, кого давно знаешь. Сложно дать понять мужчине-другу, что была бы не против секса с ним, ведь вы давно уже общаетесь, он и не догадывается, что такое между вами вообще возможно. А незнакомый мужчина конечно же будет рассматривать внимание со стороны девушки, как желание и намек к близости. Ну а со взрослыми игрушками секс всегда круче!

Отзыв был полезен? Да (4) Нет (0)
ответ Amurchik.ua

Уважаемая Анна.
Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв был полезен? Да (0) Нет (0)

Добавить отзыв о Как заставить партнера заниматься сексом?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка