Статьи по тегу вибратор

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Кто любит фильмы с эротическими сценами, тот знает, насколько чувственными и страстными могут быть сцены секса в ванной комнате. Согласитесь, что сразу возникает желание воспроизвести увиденное на экране и почувствовать себя главной героиней того самого кино. Кроме того, ванная комната может быть прекрасным местом для секса для тех пар, кто вынужден делить жилое пространство с родственниками или соседями по квартире. Поэтому сегодня Амурчик подготовил для Вас несколько советов, которые помогут насладиться сексом в ванной комнате!

Читать дальше
Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы - это интимные изделия как для женщин, так и для мужчин, которые в точности передают все анатомические особенности и детали мужского полового члена в состоянии эрекции. Такая форма специально разработана для того, чтобы Вы могли получать максимально естественные и натуралистичные ощущения в процессе фрикций. Вибраторы реалистики - это именно те секс игрушки, которые предназначены для четкой и качественной имитации ощущений, которые Вы получаете во время секса с партнером. Что касается основных характеристик реалистичных вибраторов, то о них мы поведаем Вам далее.

Читать дальше
Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Lush 2 vs Lush 3: основные отличия

Сколько бы времени не прошло, а виброяйцо Lush от известного бренда Lovense не покидает лидирующие позиции в индустрии секс игрушек. Более того, производители внимательно прислушиваются к мнениям, отзывам и пожеланиям своих пользовательниц и стараются внести качественные и необходимые коррективы для усовершенствования своего интимного изделия. В результате этого нам доступны уже три версии смарт игрушки, каждая последующая из которых лучше и мощнее предыдущей. Но в чем же их отличия?

Читать дальше
Вы купили вибратор. Что дальше?

Вы купили вибратор. Что дальше?

Как и любая техника, секс-игрушки периодически выходят из строя. Причины для этого могут быть очень-очень разными. Чаще всего такие сюрпризы случаются внезапно и могут стать препятствием для Ваших приятных планов. Конечно, мы с Вами не можем предсказать будущее, но можем сделать все, чтобы продлить работоспособность любимого девайса. 

Читать дальше
Холода близко. А утеплиться Вам помогут… секс игрушки

Холода близко. А утеплиться Вам помогут… секс игрушки

Лето может задерживаться, тепло приходить с опозданием, но вот осень всегда появляется вовремя, как, собственно, и холода вместе с ней. Этот раз не стал исключением и осень уже вовсю уютно расположилась на наших широтах. Многие уже даже столкнулись с вопросом утепления и активно ищут способы согреться в эту пунктуальную, но прохладную пору. 

Читать дальше
Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Twirling Delight

Обзор: клиторальный вибратор Satisfyer Twirling Delight

Клиторальная стимуляция - лучший подарок, который может преподнести себе любимой каждая женщина. А точечная клиторальная стимуляция - это то, от чего не откажется ни одна любительница истинного наслаждения. Да и зачем отказываться, если реализация этой интимной мечты ближе, чем кажется? Всего один правильно подобранный клиторальный вибратор - и оргазм у Вас в кармане. Ну а мы предоставляем Вам обзор на один из крутых клиторальных вибраторов, на который стоит обратить свое внимание - Satisfyer Twirling Delight. 

Читать дальше