Статьи по тегу сексуальные эксперименты

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Кто любит фильмы с эротическими сценами, тот знает, насколько чувственными и страстными могут быть сцены секса в ванной комнате. Согласитесь, что сразу возникает желание воспроизвести увиденное на экране и почувствовать себя главной героиней того самого кино. Кроме того, ванная комната может быть прекрасным местом для секса для тех пар, кто вынужден делить жилое пространство с родственниками или соседями по квартире. Поэтому сегодня Амурчик подготовил для Вас несколько советов, которые помогут насладиться сексом в ванной комнате!

Читать дальше
6 способов сделать оральный секс ярче

6 способов сделать оральный секс ярче

Оральный секс может быть основным занятием пары, а может быть сладкой прелюдией, аперитивом перед основным блюдом. Это бескрайнее поле для экспериментов, призванных придать Вашим отношениям еще больше ярких оттенков. Хотите узнать, как сделать оральные ласки незабываемыми? Тогда листайте дальше, ведь сегодня Амурчик готов делиться секретами невероятного наслаждения! 

Читать дальше
Стимуляция сосков - чувственная практика, о которой не стоит забывать

Стимуляция сосков - чувственная практика, о которой не стоит забывать

Соски – это один из самых чувствительных участков на теле женщины, который способен внести свой ценный вклад в процесс наслаждения. В сосках кроется немало нервных окончаний, которые реагируют на любое прикосновение и взаимодействие с ними. А поэтому, стимуляция женских сосков – это особое искусство, которое требует навыков и практики, ведь такую чувствительную зону надо уметь ласкать правильно. 

Читать дальше
Раббинг - искусство эротического трения

Раббинг - искусство эротического трения

Интимная близость с партнером не всегда означает секс в классическом его понимании, а сексуальное удовольствие – не всегда достигается с помощью проникновения. Как раз раббинг – это и есть тот нестандартный вид наслаждения, который является непроникающей сексуальной практикой, базирующейся лишь на стимуляции посредством трения. Поэтому, если Вы заинтересованы в эротической практике без пенетрации и даже без раздевания, то стоит присмотреться и поэкспериментировать с раббингом.

Читать дальше
Хэллоуинские страсти или пикантные сласти?

Хэллоуинские страсти или пикантные сласти?

Каждый год во многих странах мира конец октября ассоциируется с таким интригующим, таинственным и жутким праздником - Хэллоуином, который наступает в ночь с 31 октября на 1 ноября, но подготовка к нему вовсю происходит за пару недель до. И именно Хэллоуин - это отличный повод для экспериментов не только во внешности для тематических перевоплощений, но и в интимной жизни. Почему бы не добавить в столь знаменательную ночь немного пикантности и не превратить день всех святых в далеко не святой период?

Читать дальше
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше