Статьи по тегу анальный секс

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (75) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) анальный секс (29) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше
HUEMAN - космический представитель анального удовольствия

HUEMAN - космический представитель анального удовольствия

Hueman - это бренд, который создал целую линейку анальных секс игрушек в космическом стиле. Элегантный дизайн, узнаваемый фиолетовый цвет, оригинальные формы и уникальность каждого интимного изделия покорят Вас с первого взгляда и отправят в настоящее путешествие к звездам. Основная цель бренда - незабываемое путешествие по бесконечным просторам анального наслаждения. Приоткройте для себя космос!

Читать дальше
Мужская территория или популярные секс-игрушки для геев

Мужская территория или популярные секс-игрушки для геев

Девочкам - направо, мальчикам - налево, а вот парней гомосексуальной ориентации мы попросим остаться. Нет-нет, не пугайтесь, это не допрос с пристрастием и не сексуальное задержание. Это, считайте, Ваш персональный гид по секс-игрушкам для геев. Какие секс-девайсы пользуются спросом? Какие бренды интим-игрушек для геев существуют? И что можно использовать для получения максимального удовольствия? 

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge 2

Lovense Edge 2 - это усовершенствованная модель известного вибростимулятора простаты Lovense Edge, который покорил сердца многих мужчин и обрел свою заслуженную популярность благодаря высокому качеству и крутому функционалу. Но на этом уровне всемирного успеха производители не стали останавливаться и слегка модернизировали интимное изделие, улучшив его форму и сделав мощнее. В конечном итоге мир увидел новую крутую модель вибростимулятора простаты - Lovense Edge 2, который уже вовсю пользуется популярностью у мужчин, не меньше, чем его предшественник. 

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge

Обзор: вибростимулятор простаты Lovense Edge

Сексуальное удовольствие для мужчин не ограничивается лишь стимуляцией пениса во время секса с партнером или игр с секс-игрушками. Как женщины обладают таинственной точкой G, так и мужчины имеют свое особенное секретное оружие в виде предстательной железы. Именно стимуляция простаты способна принести мужчине массу ярких, оргазмических ощущений. Проводить же такой интимный массаж следует специальными стимуляторами простаты, например, Lovense Edge.

Читать дальше
Обзор: вибростимулятор простаты Nexus Revo New

Обзор: вибростимулятор простаты Nexus Revo New

Nexus Revo New - это обновленная и улучшенная модель массажера Nexus Revo, которая стала еще мощнее, функциональнее и лучше по всем критериям оценивания. Предназначена эта игрушка для глубокого и интенсивного массажа простаты, так как обладает не только анатомической формой и мощной вибрацией, но и дополнительной функцией вращения головки, разработанной для более точной, направленной и чувственной стимуляции предстательной железы. 

Читать дальше