HUEMAN - космический представитель анального удовольствия

Hueman

Анальная стимуляция - эротический процесс, который позволяет расширить грани собственного удовольствия и взглянуть на интим с другой пикантной стороны. А все удовольствие заключается в том, что в прямой кишке и зоне анального пространства расположено много нервных окончаний, стимуляция которых и приносит невероятные ощущения. Для реализации такого вида стимуляции существует масса секс-игрушек, среди которых особой популярностью пользуются анальные пробки и массажеры простаты для мужчин. Анальные изделия делятся на несколько категорий, где каждый сможет найти для себя то, что подойдет именно ему и станет главной причиной наслаждения. А вот те, кто готов получить неземной опыт и раскрыть всю красоту анальной вселенной, могут открыть для себя космический мир Hueman. 

Hueman - это бренд, который создал целую линейку анальных секс игрушек в космическом стиле. Элегантный дизайн, узнаваемый фиолетовый цвет, оригинальные формы и уникальность каждого интимного изделия покорят Вас с первого взгляда и отправят в настоящее путешествие к звездам. Основная цель бренда - незабываемое путешествие по бесконечным просторам анального наслаждения. Приоткройте для себя космос!

Hueman - космическое наслаждение на любой вкус

Hueman

Обширная линейка анальных секс игрушек Hueman позволяет удовлетворить каждого опытного и только начинающего любителя анальной стимуляции. Бренд собрал самые необходимые, классические и оригинальные, простые и многофункциональные интимные изделия, которые способны удовлетворить разные сексуальные потребности людей. Предпочитаете классические анальные пробки, секс игрушки с вибрацией/ротацией или же вовсе являетесь поклонником вибрационного массажа простаты? На все эти запросы Hueman предложит Вам подходящие варианты для получения межгалактического удовольствия. А для знакомства с главными космическими представителями не придется ждать несколько световых лет, ведь это произойдет прямо сейчас.

Какие анальные секс игрушки помогут улететь в космос удовольствия?

Hueman1. Анальная классика

  • Набор из 3 анальных пробок Hueman Comets Butt Plug Set Of Three. Со скоростью кометы на первое место нашего чарта врывается набор анальных пробок с соответствующим названием Hueman Comets. Это классика в мире анальных секс игрушек, которая подойдет абсолютно всем и каждому, вне зависимости от пола, возраста или опыта. В наборе находятся 3 анальные пробки эргономичной формы, каждая из которых имеет свой определенный размер (S, M, L). Такой комплект поможет пройти правильный плавный путь к освоению анального космоса, ведь начать свое пикантное путешествие Вы можете с самой маленькой пробки и уже постепенно увеличивать со временем размер. Hueman Comets - идеальный старт для новичков и великолепный способ получения удовольствия для опытных пользователей.

2. Анальные пробки с вибрацией

  • Анальная пробка с вибрацией Hueman Deep Space Vibrating Anal Plug. Покорять глубины анального космоса лучше не в одиночестве, а с таким крутым помощником, как Hueman Deep Space. Классическая каплевидная форма в сочетании с мощной вибрацией и удобным кольцом для крепкого захвата - это отличный вариант для комфортной и приятной анальной стимуляции. Изготовлена пробка из нежнейшего гипоаллергенного силикона и оснащена 10 вибрационными программами. Перезаряжаемый аккумулятор позволит Вам удобно и легко заряжать секс игрушку с помощью USB-кабеля. Так что, быстрее заряжайте этот космический спутник и в путь!
  • Анальная пробка с вибрацией Hueman Interstellar Remote-Controlled Anal Vibrator. Приятную зону анальной турбулентности Вам создаст оригинальная пробка с рельефным стволом и широким основанием Hueman Interstellar. С этим вибрационным девайсом Вы быстро найдете необходимую точку для удовольствия, не скитаясь зря по просторам анальной галактики. Особый рельеф добавит ярких вспышек в процесс стимуляции и подарит Вам истинное наслаждение от интима. И все это произойдет с 10 режимами мощной вибрации, управлять которой можно даже дистанционно с помощью пульта.
  • Анальная пробка с вибрацией Hueman Uranus Remote-Controlled Anal Vibrator. Интересная форма и легкий изгиб ствола позволят анальной пробке Hueman Uranus подарить не только качественную стимуляцию анальных эрогенных зон, но и чувственный массаж точки Р для мужчин. Перезаряжаемая пробка оснащена 6 режимами и 4 уровнями интенсивности вибрации, а дистанционное управление пультом обеспечивает Вам полноценный комфорт во время использования. 
  • Анальная пробка с вибрацией Hueman Space Invader Thumping Anal Plug. Будоражащие приливы удовольствия принесет еще одна рельефная пробка Hueman Space Invader, которая быстро захватит все анальное пространство и подарит приятное чувство наполненности и давления на эрогенные точки. Мощный мотор и 4 режима вибрации гарантируют Вам яркое наслаждение, а перезаряжаемый аккумулятор - удобство в использовании. 
  • Анальная пробка с вибрацией Hueman Space Force Thumping Anal Plug. Ну а если Вы предпочитаете классические формы, то Hueman Space Force - это идеальный для Вас вариант, ведь имеет конусообразный ствол с зауженным кончиком и идеально гладкую поверхность. Радовать такая классика Вас будет 4 режимами вибрации, которые легко управляются с помощью кнопки. Перезаряжать эту космическую машину также можно USB-кабелем.

Hueman3. Анальные пробки с ротацией

  • Анальная пробка с ротацией Hueman Meteoroid Remote-Controlled Rimming Anal Plug. Особенность данной анальной пробки в том, что в ее ножке расположены внутренние шарики, которые в процессе работы вращаются и создают эффект римминга. Такая своеобразная ротация прекрасно ласкает как вход в анус, так и анальные эрогенные зоны. Осуществляется чувственный массаж с помощью 6 режимов и 4 уровня интенсивности ротации шариков. Управлять этим чудо-метеоритом Hueman Meteoroid можно дистанционным пультом, а заряжать USB-кабелем.
  • Анальная пробка с ротацией Hueman Asteroid Remote-Controlled Rimming Anal Plug. Еще одним анальным девайсом с функцией внутренней ротации выступает Hueman Asteroid, который также имеет рабочую ножку с вращающимися шариками, но уже более интересную форму ствола, достающую своим кончиком к точке Р у мужчин. Эффект римминга производится за счет ротации внутренних шариков в 6 режимах и на 4 уровнях интенсивности. Управлять астероидом возможно дистанционным пультом.

4. Для массажа простаты

  • Вибростимулятор простаты Hueman Intergalactic Remote-Controlled Anal Vibrator. Не оставим скитаться в космосе без удовольствия и мужчин, которые жаждут получить качественный массаж предстательной железы. Hueman Intergalactic - это и анальная пробка, и вибростимулятор простаты в одной секс игрушке. Специальная эргономичная форма и особый изгиб ствола способствуют активной стимуляции точки Р у мужчин, а поэтому этот массажер поможет Вам достичь желанного удовольствия. Оснащен массажер 10 программами вибрации и может управляться дистанционно пультом.

С Hueman космос не так далеко, как кажется!

Отзывы

HUEMAN - космический представитель анального удовольствия (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о HUEMAN - космический представитель анального удовольствия, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка