Статьи по тегу секс-игрушки

секс-игрушки (138) секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Кто любит фильмы с эротическими сценами, тот знает, насколько чувственными и страстными могут быть сцены секса в ванной комнате. Согласитесь, что сразу возникает желание воспроизвести увиденное на экране и почувствовать себя главной героиней того самого кино. Кроме того, ванная комната может быть прекрасным местом для секса для тех пар, кто вынужден делить жилое пространство с родственниками или соседями по квартире. Поэтому сегодня Амурчик подготовил для Вас несколько советов, которые помогут насладиться сексом в ванной комнате!

Читать дальше
Раббинг - искусство эротического трения

Раббинг - искусство эротического трения

Интимная близость с партнером не всегда означает секс в классическом его понимании, а сексуальное удовольствие – не всегда достигается с помощью проникновения. Как раз раббинг – это и есть тот нестандартный вид наслаждения, который является непроникающей сексуальной практикой, базирующейся лишь на стимуляции посредством трения. Поэтому, если Вы заинтересованы в эротической практике без пенетрации и даже без раздевания, то стоит присмотреться и поэкспериментировать с раббингом.

Читать дальше
Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы и все, что Вам нужно о них знать

Реалистичные вибраторы - это интимные изделия как для женщин, так и для мужчин, которые в точности передают все анатомические особенности и детали мужского полового члена в состоянии эрекции. Такая форма специально разработана для того, чтобы Вы могли получать максимально естественные и натуралистичные ощущения в процессе фрикций. Вибраторы реалистики - это именно те секс игрушки, которые предназначены для четкой и качественной имитации ощущений, которые Вы получаете во время секса с партнером. Что касается основных характеристик реалистичных вибраторов, то о них мы поведаем Вам далее.

Читать дальше
SyncMo - почувствуйте все, что Вы видите на экране

SyncMo - почувствуйте все, что Вы видите на экране

Интерактивные смарт игрушки открыли портал в мир современных технологий и уже активно пользуются популярностью среди пользователей. Но, индустрия секс игрушек не стоит на месте и уверенно движется вперед стремительными шагами, удивляя и поражая своими возможностями. На этот раз мы представляем Вам новинку, которая позволяет физически ощущать все то, что Вы видите на своих экранах - технологию нового поколения SyncMo

Читать дальше
Как выбрать мастурбатор?

Как выбрать мастурбатор?

Мастурбатор — это мужская игрушка, которая призвана дарить удовольствие, а также помогает мужчинам нормализовать сексуальную активность. Как ни посмотри, а такие игрушки не только приятны, но и полезны. Сегодня полочки магазинов для взрослых предлагают широкий ассортимент мастурбаторов. Они могут быть реалистичными и чрезвычайно подробно воспроизводить женские гениталии. А могут иметь вполне нейтральный дизайн и ничем не напоминать внешне секс-игрушку. Как не потеряться среди такого разнообразия? Амурчик расскажет Вам!

Читать дальше
Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?

Игры с холодом: как получить удовольствие в жаркие дни?

Во время жары так хочется прижать к себе что-то холодное! Мы написали для Вас короткий экскурс по игрушкам, которые помогут охладиться в летние дни. Игрушки из металла, стеклянные штучки и разнообразные охлаждающие интимные средства добавят пикантного холодка в Вашу жизнь.

Читать дальше