Статьи по тегу фетиш

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) фетиш (49) мужское здоровье (45) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Хэллоуинские страсти или пикантные сласти?

Хэллоуинские страсти или пикантные сласти?

Каждый год во многих странах мира конец октября ассоциируется с таким интригующим, таинственным и жутким праздником - Хэллоуином, который наступает в ночь с 31 октября на 1 ноября, но подготовка к нему вовсю происходит за пару недель до. И именно Хэллоуин - это отличный повод для экспериментов не только во внешности для тематических перевоплощений, но и в интимной жизни. Почему бы не добавить в столь знаменательную ночь немного пикантности и не превратить день всех святых в далеко не святой период?

Читать дальше
Искусство безопасного фистинга

Искусство безопасного фистинга

Зачем люди практикуют фистинг? Это вопрос, на который может существовать множество ответов. Например, можно сказать, что фистинг дарит приятное ощущение наполненности, которое не сможет подарить классический секс. Кроме того, такая практика создает довольно пикантную и несколько экстремальную ситуацию, в которой происходит выброс адреналина. А это, в свою очередь, делает ощущения партнеров еще острее. Поэтому сегодня Амурчик расскажет Вам все о безопасном фистинге! 

Читать дальше
Бондаж для начинающих

Бондаж для начинающих

Бондаж — это увлекательная сексуальная практика, которая может подарить чувственное удовольствие обоим партнерам. Главная ее особенность — это, конечно же, сценарии, в которых один из партнеров полностью или частично обездвиживает другого. Можно сказать, что это игра в доминирование и подчинение. Бондаж не только дарит удовольствие, но и может помочь Вам открыть для себя новые кинки и новые грани сексуального наслаждения. А как сделать это без рисков и вреда для здоровья — Вам расскажет Амурчик!

Читать дальше
Уход за латексом

Уход за латексом

Латекс — это мощный фетиш, у которого множество поклонников (и поклонниц) во всем мире. Кому-то нравится эстетика латекса: тело, обтянутое блестящим материалом, который плотно облегает каждый сантиметр, выглядит безумно эротично. Другие получают удовольствие от ощущения латексной одежде на теле. Если Вы когда-либо видели тематические фотосессии моделей и знаменитостей в латексе - Вам не нужно объяснять, насколько украшает блеск материала. Он так и манит прикоснуться, провести рукой. 

Читать дальше
Хэллоуин: Страшно сексуальная ночь

Хэллоуин: Страшно сексуальная ночь

Тыквы, летучие мыши, паутины и ведьминские колпаки – это вечная классика Хэллоуина. Но что, если добавить чуточку зелья пикантности в этот хэллоуинский отвар жизни? Для этого мы здесь и устроили наш шабаш для совместного сбора эротических идей и уже готовы делиться парочкой из них. Так что пусть Ваша ночь с 31 на 1 будет страшно сексуальной и запоминающейся!

Читать дальше
О кляпах без лишних слов

О кляпах без лишних слов

Пока одни радостно и в полном согласии затыкают своим половинкам рот, другие могут об этом только мечтать. В таких фантазиях нет ничего удивительного, ведь невозможность прямо сказать о своих желаниях добавляет игре пикантности, а также позволяет сконцентрироваться на получении удовольствия. Поэтому, наверное, Вы не станете спорить, что принадлежности для таких практик должно быть надлежащего качества и максимально безопасным!

Читать дальше