Статьи по тегу эротические игры

секс (110) сексуальные эксперименты (89) вибратор (85) выбрать секс-игрушку (74) женское здоровье (61) мужское здоровье (45) эротические игры (37) сексуальность (36) возбуждающее средство (35) лубрикант (32) виды лубрикантов (19) вагинальные шарики (19) шарики для женщин (17) афродизиак (7) феромоны (5) возбуждающие духи (4) двойное проникновение (3)
Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Будет горячо и влажно: все про секс в душе

Кто любит фильмы с эротическими сценами, тот знает, насколько чувственными и страстными могут быть сцены секса в ванной комнате. Согласитесь, что сразу возникает желание воспроизвести увиденное на экране и почувствовать себя главной героиней того самого кино. Кроме того, ванная комната может быть прекрасным местом для секса для тех пар, кто вынужден делить жилое пространство с родственниками или соседями по квартире. Поэтому сегодня Амурчик подготовил для Вас несколько советов, которые помогут насладиться сексом в ванной комнате!

Читать дальше
Как занимались любовью древние украинцы? Все об интимной жизни наших предков

Как занимались любовью древние украинцы? Все об интимной жизни наших предков

Кто из нас не слышал от старшего поколения фразу "а вот в наши времена такого разврата не было"? Но если не было — как тогда объяснить тот факт, что в семьях наших прапрабабушек обычно было минимум по трое-четверо детей? И это явление — лучшее доказательство того, что наши с Вами предки знали не только как готовить, ухаживать за скотом и быть хозяином, они еще и хорошо разбирались в любви!

Читать дальше
Бондаж для начинающих

Бондаж для начинающих

Бондаж — это увлекательная сексуальная практика, которая может подарить чувственное удовольствие обоим партнерам. Главная ее особенность — это, конечно же, сценарии, в которых один из партнеров полностью или частично обездвиживает другого. Можно сказать, что это игра в доминирование и подчинение. Бондаж не только дарит удовольствие, но и может помочь Вам открыть для себя новые кинки и новые грани сексуального наслаждения. А как сделать это без рисков и вреда для здоровья — Вам расскажет Амурчик!

Читать дальше
Хэллоуин: Страшно сексуальная ночь

Хэллоуин: Страшно сексуальная ночь

Тыквы, летучие мыши, паутины и ведьминские колпаки – это вечная классика Хэллоуина. Но что, если добавить чуточку зелья пикантности в этот хэллоуинский отвар жизни? Для этого мы здесь и устроили наш шабаш для совместного сбора эротических идей и уже готовы делиться парочкой из них. Так что пусть Ваша ночь с 31 на 1 будет страшно сексуальной и запоминающейся!

Читать дальше
Ролевые игры для взрослых: Вам понравится!

Ролевые игры для взрослых: Вам понравится!

     Стремление к разнообразию – абсолютно нормальная человеческая потребность: новые вкусы, новые запахи, новые места и знакомства и, конечно же, новые сексуальные ощущения. Желание попробовать все существующие удовольствия и раскрыть для себя все возможности тела – это не попытка предательства любимого человека, а вполне природное стремление сделать интимную жизнь ярче и интереснее. А значит, не стоит отказываться от экспериментов и новшеств! Эффективным и очень приятным способом превратить обычные и привычные телодвижения в фейерверк страстей и наслаждений является ролевая игра.

Читать дальше
Какие сцены из фильмов для взрослых не стоит повторять в реальной жизни?

Какие сцены из фильмов для взрослых не стоит повторять в реальной жизни?

Фильмы для взрослых пользуются огромной популярностью во всем мире. Относиться к этому можно по-разному, но факт остается фактом — в наши дни индустрия кино для взрослых достигла огромных масштабов. Удивление скорее вызовет не тот, кто смотрит фильмы категории 18+, а тот, кто не видел ни одного.

Читать дальше