Лето, жара и секс. Как заниматься сексом в аномальные температуры?

Летняя жараВот-вот близится экватор лета, а настоящая летняя пора решила навестить нас только сейчас. Причем не просто навестить с пустыми руками, а с погодными дарами в виде аномальной жары. Ежедневные +30 на градуснике, а то и больше, говорят о том, что лето в самом разгаре и оно пока не собирается сдавать позиции. Для кого-то такая аномальная жара только в радость, а для кого-то - адские, мокрые и энергопоглощающие испытания. Такое себе шоу “Остаться в живых”, где Вы - главный герой, а Ваша миссия - сохранить все жизненные силы, энергию, настроение и хоть кусочек сухой одежды, выйдя на улицу и добравшись из точки А в точку Б. В такую жару мы активно сталкиваемся с тем, что желание делать что-либо снижается так же аномально быстро, как поднимается градус тела на солнце. А что уж говорить о физических нагрузках, если даже мозг отказывается нормально функционировать… Но как же тогда быть с интимной жизнью и поддержанием страсти в паре, если секс - это и есть самая настоящая физическая нагрузка? Отложить близость до лучших арктических времен или же найти лазейки и интересные решения, которые позволят Вам наслаждаться друг другом без особых трудностей? Забегая наперед, ответим сразу, дабы не огорчать Вас раньше времени и не ставить крест на летних половых актах - занятие сексом в жаркое время года может быть легким и непринужденным, поэтому откладывать эту идею в осенне-зимний ящик не стоит. Главное в этом деле, проявить смекалку и следовать определенным правилам и советам. А вот последними мы с Вами и поделимся.

Секс в жару - удовольствие или каторга?

Секс - это удовольствие, разгрузка и наслаждение. Но будет ли такой же результат от секса в жаркую погоду? Аномальные температуры имеют огромное влияние на сексуальную жизнь. Тут-то людей и можно поделить на 3 забавных категории: “Готов всегда, везде и всюду”, “Не хочу, не буду”, “На деле нет, но в мыслях постоянно”. 

Интимная близость в жаруДля описания людей из категории “Готов всегда, везде и всюду” даже не понадобится много времени и строк. Здесь и так все понятно, как ясный солнечный день. Людей этого типа перед сексуальными утехами не остановит ни огонь, ни вода, ни летняя аномальная жара. Этим ребятам море по колена. P.s. Возможно даже это те люди, которые ходят в жару во всем черном. Но это не точно. Так вот, этот тип людей может заниматься сексом при любой погоде, температуре и апокалипсисе. У природы нет плохой погоды - это их девиз по жизни, а поэтому “Главней всего погода в доме, а все другое суета!”. Как говорится, есть я и ты, а все, что кроме легко уладить с помощью… с помощью чего-угодно можно уладить, главное, что есть я, ты и секс, а там все будет как положено. 

У некоторых людей жара отнимает полностью все жизненные силы и желание совершать хотя бы минимальную физическую нагрузку. Эта категория у нас имеет название “Не хочу, не буду”. Такой тип людей предпочитает в период высоких температур не напрягаться и не перетруждаться лишний раз, ведь в их случае жара - это дементор, который питается не только эмоциями, но и желаниями, энергией и жизненными силами. Что же касается интимной близости, то зачастую у таких людей мысли о сексе в аномальную жару даже и не возникают. Голова в 90% занята мыслями о том, как бы выжить. Это все шутки, конечно, но на деле сексуальное желание в жару действительно снижается, так как секс - это самая настоящая физическая нагрузка, которая требует стараний, активных движений и взаимодействий с другим, не менее горячим, телом. “Не хочу, не буду” - это яркий представитель категории людей, для которых секс в аномальную жару будет, в большинстве случаев, каторгой. Поэтому, отсутствие сексуального желания, сил/энергии для полового акта и даже мыслей об интиме - это основные особенности данного типа. Но главное помнить, что это не является каким-либо отклонением, если до этого Ваша сексуальная жизнь играла красками и не вызывала вопросов. Это лишь временные обстоятельства, которые следует пережить вместе с этой временной жарой.

И, наконец-то, третий тип людей “На деле нет, но в мыслях постоянно”. Сексуально-романтический дух этих ребят не сломила жара и они все еще полны энтузиазма и желания. Данный тип людей не утратил романтичности, а поэтому в голове у них все еще таятся сексуальные мысли, романтика, прикосновения, объятия, интим и т.д. Головой хочется интима и романтики, а вот телом - не особо. Как только дело касается реализации всех сексуальных желаний, то тело дает небольшой отпор. А все потому, что в жаркий период физиологическое желание имеет свойство снижаться. Это все достаточно индивидуально, но у некоторых людей происходит именно так. Связано это опять же с тем, что секс - это банально огромная физическая нагрузка, которую в аномальные температуры как раз и хочется максимально уменьшить. Вот и приходится лишь мечтать. 

Жаркий секс и здоровье

Секс в жару и здоровьеК тому же, секс в жару - это не только энергозатратно, порой проблематично и не всегда комфортно, но и опасно для здоровья. Исследования ученых говорят о том, что занятия сексом при температуре выше 30 градусов могут привести к проблемам, а поэтому заниматься любовью в высокие температуры и вовсе не желательно. Секс - это процесс, который сам по себе выступает огромной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему, а вот в дуэте с жарой - это и вовсе адский поток нагрузки на организм, с которым даже молодым и активным ребятам не всегда удается правильно справиться. В лучшем случае секс в аномальную жару может закончиться полным отсутствием сил, мокрыми от пота телами или не до конца законченным половым актом, связанным со слабой эрекцией, нехваткой сил или банальной усталости, изнеможения. В худшем же случае такая огромная физическая нагрузка может привести к сердечному приступу. А дело все в том, что во время секса и оргазма происходит активное резкое сужение сосудов, очень ускоряется сердцебиение и повышается давление, а все это вместе с 30-градусной жарой дает огромное осложнение на организм. Поэтому, если у Вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то нужно избегать эту опасную смесь жары и физических нагрузок.

“Так что же теперь, вообще отказываться от секса на время жары?” - логичный вопрос, который сразу возникает после всего прочитанного. Конечно нет. Зачем лишать себя радостей жизни в такое и так непростое жаркое время? Сексом заниматься можно, но делать это следует осторожно. В этом мы Вам и поможем интересными советами и лайфхаками, которые позволят Вам наслаждаться интимной близостью даже в самый разгар лета. 

Как безопасно заниматься сексом жарким летом?

Лучший секс - секс вечером и утромЕсли за окном +30, Вы изнемогаете от жары, но на желание интимной близости это никак не влияет, то ловите несколько крутых лайфхаков, которые помогут Вам наслаждаться комфортным, приятным и безопасным сексом даже в самую ярую летнюю жару.

1. Поздняя ночь или раннее утро. Самым простым и банальным вариантом избежания аномальной жары является выбор максимально оптимального времени суток для занятия сексом. Середина дня в разгар самого жгучего и яростного солнца, когда градусник достигает невероятных показателей, а на улице тает даже асфальт - это не лучшее время для интимной близости, ну уж согласитесь. В такую жару Ваш тандем будет больше напоминать не счастливую удовлетворенную пару, а утомившиеся пельмешки в собственном соку. Не очень уж сексуально, правда? Поэтому лучше всего выделять время для страстных развлечений вечером или ночью, когда солнце уже село, а в воздухе появилась приятная прохлада. К тому же, ночью Вам некуда спешить и время не поджимает своими рамками, а поэтому удовольствие можно растянуть подольше, не превращая половой акт в скоростной бег на короткие дистанции. Если Вы располагаете достаточным количеством времени по утрам, то это также прекрасное время для секса. Тем более, утренний секс - это залог хорошего настроения на весь день. Кстати, про пользу интимной близости по утрам можете прочитать в нашей статье “Никогда не рано заняться сексом”. В общем, итог один - выбирайте максимально прохладное время суток для занятий сексом и будет Вам счастье. 

2. Предварительный прохладный душ. Душ перед сексом - дело не новое и для большинства привычное. Но вот в жаркую пору можно слегка преобразовать традиционный ритуал и заменить горячий душ на прохладный, дабы взбодриться от утомляющих высоких температур и настроить себя на длительные сексуальные развлечения. Главное, не переборщите с температурой воды, иначе даже в такую жару можно легко заболеть. 

3. Секс в душе. Если Вы давно мечтали о сексе в душе или ванне, а может Вы и вовсе являетесь ярым поклонником такого необыкновенного места для интимной близости, то тогда совместные ванные процедуры - это Ваш вариант. Вот только опять же, горячую воду заменяем на комнатную или прохладную. Слишком горячий душ в аномальную жару также опасен, как и чрезмерные физические нагрузки, так что не подрывайте сердце этой губительной комбинацией. Но и не стоит мучить себя откровенно ледяными температурами, которые будут обжигать Ваше тело не меньше, чем палящее солнце. Мало того, что Вы не сможете как следует сосредоточиться на интимном процессе и достаточно возбудиться в северных условиях, так еще и возрастет шанс обоим слечь с температурой. А болеть летом ох как не хочется… Так что секс в прохладном душе - это хорошо, но в меру. Выбирайте такую оптимальную температуру, в которой будет комфортно и приятно находиться Вам обоим. Температуру, которая будет способствовать запланированным фантазиям, пылкой страсти и реализации всего задуманного. Ну и, конечно же, будьте аккуратны в самой душевой кабине и ванне, ведь эти места не так безопасны, как могут показаться на первый взгляд. Скользкий шаг влево, шаг вправо - и интимная близость может обернуться совсем не соблазнительными последствиями. Так что, оптимальная температура и максимальная аккуратность - залог Вашего удачного секса в душе.

Секс в прохладном душе4. Кондиционер - спаситель. Счастливые обладатели кондиционеров - априори вытащили выигрышный билет по жизни в такую аномальную жару. Поможет это чудо-устройство не только нормально функционировать и попросту выжить летом, но и позволит поддерживать сексуальную жизнь. А принцип действия и помощи кондиционера в этом деле очень прост. Перед совершением полового акта и прочих предварительных ласк следует охладить помещение, в котором намечается это пикантное событие. Подбирайте оптимальную температуру, дабы не посинеть и закоченеть, раздевшись перед партнером. Да и риски заболеть тоже уж очень большие, если сильно перестараться с охлаждением. Температура должна быть максимально комфортной и приятной. Как говорится, не холодно, не жарко - идеальный вариант. Главное запомнить, что охлаждать помещение необходимо ДО самого процесса, а не в коем случае в процессе полового акта. Кондиционер очень коварен. Всего пару минут, проведенных под приятным на первый взгляд холодком могут закончиться насморком, кашлем, температурой и прочими противными состояниями. Во время секса кондиционер должен быть выключен, иначе Ваши разгоряченные страстью и тесной близостью тела могут запросто подвергнуться простуде. Тем более, опасность поджидает Вас, если кондиционер висит непосредственно над кроватью или же направляет потоки морозного воздуха именно на Вас с партнером. Поэтому позаботьтесь о прохладе заранее и подготовьте помещение перед тем, как отдадитесь страсти. 

5. Возбуждающие игры со льдом. Достичь пика возбуждения, разнообразить предварительные ласки и внести охлаждающий пикантный элемент в интимную близость Вам помогут обыкновенные кубики льда. С их помощью можно как следует охладиться, но и в тоже время повысить температуру страсти и сексуального накала между партнерами. Игры со льдом - это прекрасный вариант прелюдии, в котором возбуждение может достигать высшего апогея, а партнеры с легкостью могут совладать с жарой. Водите кубиками льда по разгоряченному телу любимого человека и оставляйте приятные мокрые следы по всему обнаженному телу. Комбинировать эти действия можно с легким дуновением на охлажденные мокрые участки, дабы приятная прохлада набирала новых оборотов. Лед - это самый простой и легкий вариант для приятного и комфортного снижения температуры. К тому же, Вы можете не ограничивать себя только кубиками льда, а пойти дальше и изучить детально все содержимое Вашего холодильника/морозильной камеры. Замороженные ягоды, холодные фрукты и даже мороженое, которое сексуально будет течь и капать на возбужденное тело - это отличная альтернатива льду. Главное, проявите фантазию и полностью отдайтесь процессу. Больше про холодные игры Вы сможете узнать из статьи “Горячо - холодно. Температурные эксперименты в постели”.

Летний секс6. Позы с минимальным телесным контактом. Различные прикосновения, объятия и любой тесный контакт телами - это прекрасный способ не замерзнуть, ведь тепло тел согревает. Так что в случае жары необходимо действовать диаметрально противоположно - избегать лишних прикосновений и трений, дабы не скользить друг по дружке мокрыми горячими телами. Для этого нужно подбирать определенные позы с минимальным телесным контактом. Любителям миссионерской позы, да еще и только под одеялом - будет ох как не легко справляться в летнюю жару. Так что о классической позе стоит забыть, ведь именно в миссионерской тела обоих партнеров максимально соприкасаются и взаимодествуют друг с другом. Не стоит прибегать и к другим изощренным позициям, где тела не просто активно соприкасаются, но и переплетаются, неестественно сплетаются и тесно контактируют. Идеальными же позами будут служить: догги-стайл (она же поза собачки), различные позиции раком (где мужчина соприкасается только с бедрами партнерши), позы с упором на какой-либо предмет (например, девушка опирается на прохладный стол, стул и т.д, а парень входит в нее сзади с минимальным контактом с телом), а также варианты, когда женщина лежит на возвышенном столе, а партнер в позиции стоя проникает в нее, имея доступ только к прикосновениям к бедрам. Если хватает энтузиазма, сил и фантазии и жара еще не полностью отбила все желание к экспериментам, то можете по-разному поиграть даже с классическими любимыми позами, дабы превратить их в более удобный усовершенствованный вариант для жаркого лета. 

7. Оральный секс. Если все же нет сил и запала тереться телами в такую жару, но все еще есть желание выпустить всю свою сексуальную энергию, получить удовольствие и подарить его своему партнеру, то альтернатива классическому сексу есть - и это оральные ласки. Оральный секс - это идеальный вариант сексуального удовлетворения, который требует минимум тактильного контакта, физических нагрузок и активных движений. Как раз то, что нужно летом! А если еще и использовать вкусные съедобные смазки, да еще и с охлаждающим эффектом… Мммм, красота. Поэтому не отказывайтесь от удовольствия, оргазма и яркого наслаждения даже в горячий период. 

Летний секс8. Средства с охлаждающим эффектом. Во время секса нельзя забывать о достаточном увлажнении, а уж тем более, когда дело касается высоких температур и аномальной жары. Увлажняющие средства - это необходимый атрибут секса как летом, так и зимой. Но вот для лета идеальным решением будут различные лубриканты и возбуждающие гели с эффектом охлаждения. Благо, охлаждающих смазок и стимулирующих средств существует огромный выбор и Вы всегда сможете подобрать для себя именно то, что отлично подойдет Вам. В нашем интернет-магазине интимных товаров Амурчик Вы найдете много крутых вариантов охлаждающих средств для секса

9. Нет алкоголю! Бокальчик вина для храбрости - имеет право на существование, но только не летом и только не в жару! Не подвергайте свой организм и сердце опасности, ведь жара, физические нагрузки и алкоголь - это губительная комбинация, которая к добру не приведет. В жару необходимо полностью отказаться от приема алкоголя даже в малых количествах для храбрости, расслабления и прочих поводов. Туда же, в список опасных в жару “продуктов” внесем и различные волшебные препараты/таблетки для потенции, эрекции и т.д., которые также не желательно принимать в высокие температуры, иначе нагрузка на сердце будет колоссальной. 

Жара жарой, а секс по расписанию 

Аномальная жара - дело не самое приятное, если Вы, конечно, находитесь не на курорте и не нежитесь под солнышком на пляже с возможностью в любую минуту окунуться в воду. Но тем не менее, даже она не должна помешать Вашей активной сексуальной жизни, даже если и активно вставляет палки в колеса. С учетом всех советов и правил, которых необходимо придерживаться во время занятий сексом в жаркий период, Вы сможете наслаждаться интимной близостью даже в такую непростую пору. Так что не подвергайте себя излишним нагрузкам и занимайтесь любовью аккуратно, внимательно и, главное, с удовольствием. И пусть никакая жара не расплавит Ваши страстные чувства!

Летний секс

 

Отзывы

Лето, жара и секс. Как заниматься сексом в аномальные температуры? (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Лето, жара и секс. Как заниматься сексом в аномальные температуры?, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка