Обзор: роскошные вибраторы Cleopatra

Вибраторы Cleopatra

Оргазмическое удовольствие и эстетический восторг - это то, как можно охарактеризовать роскошную серию секс-игрушек Cleopatra, которая покорит Вас сначала своим мистическим и элегантным внешним видом, после чего расставит все точки над і невероятной мощностью и функциональностью. Cleopatra - это крутая и стильная линейка секс-игрушек, которая состоит из 4 вибраторов, успевших уже полюбиться многим женщинам по всему миру. Среди этих, хоть и не многочисленных, но роскошных и разнообразных изделий Вы найдете все то, чего Вам так не хватало. Мечтаете о двойной вагинально-клиторальной стимуляции? Rabbit-вибратор предоставит Вам 2 рабочих ствола, каждый из которых снабжен мощнейшей вибрацией, дабы удовлетворить все Ваши сексуальные потребности одновременно. Желаете испытать яркий оргазм от точечной стимуляции точки G? Специально разработанный эргономичный вибратор с загнутой головкой подарит Вам направленную стимуляцию именно этой чувствительной зоны. Соскучились по трепетным и интенсивным клиторальным ласкам? Небольшой клиторальный вибратор прекрасно расположится на интимной зоне и даже подойдет для комфортного ношения в трусиках где и когда угодно. Или же Вы предпочтете этим вечером качественный вибрационный массаж, который Вам обеспечит универсальный вибромассажер с нежной подвижной головкой? С линейкой Cleopatra Вам доступен любой вид интимной стимуляции, который Вы только пожелаете. Но главной же особенностью вибраторов Cleopatra выступает шикарный и дорогой дизайн, способный удивить своей элегантной и мистической красотой, заворожить и очаровать любую женщину. Серия игрушек Cleopatra - это не только сексуальное удовольствие, но и эстетический восторг. 

Особенности вибраторов Cleopatra

Клиторальный вибратор Cleopatra Clitoral VibratorСерия секс-игрушек Cleopatra состоит из 4 моделей вибраторов, предназначенных для разного вида интимной стимуляции. Здесь Вы найдете:

  • клиторальный вибратор Cleopatra Clitoral Vibrator;
  • rabbit-вибратор Cleopatra Rabbit Vibrator;
  • вибратор для точки G Cleopatra G-Spot Vibrator;
  • универсальный вибромассажер Cleopatra Wand Massager.

Клиторальный вибратор Cleopatra Clitoral Vibrator - это небольшая эргономичная секс-игрушка для направленной клиторальной стимуляции. Данный вибратор обладает правильной формой, которая отлично повторяет все контуры женской интимной зоны и позволяет удобно расположиться на участке клитора без лишнего дискомфорта. Предназначен интимный девайс для точечной стимуляции клитора и использовать его можно как соло, так и во время секса с партнером, дабы получить еще больше ярких и чувственных ощущений. Помимо этого, эргономичная форма и компактный размер позволяют поместить игрушку в женские трусики и наслаждаться клиторальной стимуляцией где и когда угодно. Плавные линии и изгибы, идеально гладкая поверхность и приятный на ощупь материал обеспечат Вам чувственный и комфортный тактильный контакт с нежной интимной зоной. С Cleopatra Clitoral Vibrator Вы испытаете исключительно приятные и незабываемые ощущения и впечатления. Что касается самой работы вибратора, то секс-игрушка оснащена мощным мотором, который располагает 10 режимами вибрации. Сильные потоки вибрации способны довести Вас до клиторального оргазма всего лишь за считанные минуты и с головой окунуть Вас в мир истинного наслаждения.

Размеры: длина - 9.5 см, ширина - 4.8 см, высота - 3.5 см.

Rabbit-вибратор Cleopatra Rabbit Vibrator

 

Rabbit-вибратор Cleopatra Rabbit Vibrator - это классический вибратор-кролик, который предназначен для одновременной стимуляции и влагалищных эрогенных зон, в том числе точки G, и клитора. Вибратор имеет 2 рабочих ствола, один из которых отвечает за вагинальную стимуляцию, а второй - за клиторальные ласки.Основной ствол обладает идеально гладкой поверхностью и крупной загнутой головкой, которая благодаря своему изгибу и наклону легко добирается до труднодоступной точки G и точечно стимулирует ее. Вагинальный ствол позволит Вам получать невероятно чувственные ощущения во время стимуляции влагалищных эрогенных зон и точки G, а вот за клиторальные ласки отвечает небольшой боковой отросток, который нежно, но интенсивно обласкает Ваш чувствительный клитор. Маленький клиторальный ствол с гибким язычком плотно прилегает к клитору во время основной внутренней стимуляции и производит трепетный вибрационный массаж, который легко и быстро доводит женщину до пика наслаждения. Клиторальный отросток достаточно гибкий, а поэтому комфортно расположится на интимном участке и не принесет никакого дискомфорта в процессе интимных процедур. Таким образом, Cleopatra Rabbit Vibrator - это крутой вибратор, который подарит Вам одновременную двойную стимуляцию с чувственными ласками и клитора, и точки G. Оснащена секс-игрушка также 10 разнообразными режимами вибрации, среди которых Вы обязательно найдете тот, который доведет Вас до оргазма.

Размеры: общая длина - 19.7 см, рабочая длина - 12 см, диаметр - 3.7 см.

Вибратор для точки G Cleopatra G-Spot Vibrator

Вибратор для точки G Cleopatra G-Spot Vibrator - это идеальный вибратор для направленной стимуляции самой труднодоступной и таинственной интимной женской зоны - точки G. Данная секс-игрушка разработана специальной эргономичной формы с укрупненной головкой, расположенной под правильным необходимым углом, который и позволяет игрушке комфортно проникать во влагалище и легко добираться до точки G с целью направленной стимуляции. Вибратор обладает гибким стволом, что способствует комфортному расположению игрушки внутри влагалища, а также идеально гладкой и ровной поверхностью, что обеспечивает максимальное удобство как в процессе проникновения, так и во время интимной стимуляции. Cleopatra G-Spot Vibrator - это тот вибратор, который создан для того, чтобы дарить Вам качественный массаж точки G и незабываемый чувственный оргазм, легко достигаемый с помощью 10 режимов мощной вибрации. 

Размеры: общая длина - 19.7 см, рабочая длина - 15 см, диаметр - 3.7 см.

 

Универсальный вибромассажер Cleopatra Wand Massager - это настоящее 3 в 1, ведь эта чудо-игрушка способна и на качественный расслабляющий массаж, и на чувственные клиторальные ласки, и даже на интенсивную стимуляцию точки G. А все это достигается благодаря тому, что каждая часть и сторона вибромассажера - это рабочая зона, которая отвечает за тот или иной участок для стимуляции. Начнем с того, что Cleopatra Wand Massager выглядит как классический универсальный вибромассажер с крупной головкой на подвижной ножке и массивной рукояткой, с помощью которой игрушку легко удерживать в руке и направлять ее в необходимые зоны под нужным углом. Большая круглая головка расположена на гибкой шейке, благодаря которой стимулировать и массировать любые участки тела можно под разным углом и наклоном. С помощью такой гибкости рабочая головка вибромассажера может достать до любой внешней точки на женском и мужском теле. Эта рабочая зона отвечает за два типа удовольствия: качественный массаж всего тела и клиторальную стимуляцию. Универсальный вибромассажер Cleopatra Wand MassagerВибромассажер Cleopatra Wand Massager с легкостью обеспечит Вам расслабляющий массаж любого участка тела, будь то спина, поясница, шея или конечности, снимет напряжение с мышц и подарит полноценный релакс, которого так не хватает в конце трудного дня. Но помимо массажа вибрирующая головка подарит Вам и интенсивную стимуляцию клитора, после которой Вы, несомненно, испытаете самый яркий и бурный оргазм. Что же касается вагинальной стимуляции, то за нее ответственная рукоятка вибромассажера, которая выступает и в качестве ручки, и в качестве вибратора для точки G. Изогнутый ствол рукоятки с крупной головкой и гладкой нежной поверхностью позволит без проблем добраться до точки G и произвести качественный массаж этой чувствительной эрогенной зоны. На все про все у Вас 10 режимов мощной вибрации и 3 вида вибрационного наслаждения, который каждый выбирает для себя сам. В любом случае, универсальный вибромассажер Cleopatra Wand Massager - это действительно крутая и необходимая вещь, которая способна на многое. 

Размеры: общая длина - 24.2 см, рабочая длина - 12.5 см, диаметр - 4.3 см, вес - 214 г.

Что общего между вибраторами Cleopatra?

Роскошные камни Cleopatra 1. Дизайн. Роскошный мистический дизайн - это главная фишка вибраторов  Cleopatra. Разработаны интимные изделия в элегантном глубоком черном цвете, который манит своей загадочностью и таинственностью. Лаконичный дизайн, стильный минимализм, дорогой черный цвет и шикарный акцент в виде мелких драгоценных камушек с большой черной кнопкой-кристаллом выделяют вибраторы Cleopatra среди всех остальных секс-игрушек на рынке интимных товаров. Главной изюминкой изделий выступает декоративное украшение, которое выполняет также и функцию кнопки. Роскошная светоотражающая кнопка в виде черного кристалла, окруженная мелкими переливающимися драгоценными камушками - это основной акцент интимных девайсов, который придает изящности, элегантности и эстетичности секс-игрушкам. Данная линейка вибраторов не сможет остаться незамеченной, ведь тонкий стиль в сочетании со строгой элегантностью, несомненно, произведет впечатление на любую женщину. Cleopatra - это не просто вибраторы для интимной стимуляции, это настоящее произведение искусства, которое способно доставить не только сексуальное удовольствие, но и эстетическое наслаждение. 

2. Материал. Все вибраторы из линейки Cleopatra изготовлены из высококачественного силикона, который в своем составе не содержит фталатов и прочих вредных веществ. Силикон безумно приятный на ощупь, нежный и бархатистый. Его шелковистая поверхность позволяет испытывает максимально чувственные и комфортные тактильные ощущения во время интимного процесса. К тому же, материал полностью безвредный для здоровья и безопасный в использовании. Силикон не вызывает раздражений на коже, аллергию и какие-либо неприятные реакции.

Вибраторы CleopatraВажно! С секс-игрушками, разработанными из силикона, следует использовать увлажняющие лубриканты исключительно на водной основе. Смазки на силиконовой и масляной основах могут повредить нежный материал интимных изделий. 

3. Водонепроницаемость. Вибраторы Cleopatra имеют водонепроницаемые корпусы, которые позволяют смело использовать их не только в спальне, но и в ванне или душе. Расширьте горизонты своего удовольствия.

4. Мощный мотор. Каждый вибратор из серии Cleopatra оснащен мощнейшим мотором и 10 разнообразными режимами вибрации. Каждая секс-игрушка запрограммирована на 10 режимов, с которыми Вы сможете экспериментировать, наслаждаться и испытывать разные спектры удовольствия. Отличная библиотека вибрационных шаблонов позволяет Вам самостоятельно выбирать интенсивность и рисунок вибрации, которые подходят для той или иной интимной стимуляции. С Cleopatra Вы достигнете максимально ярких и чувственных оргазмов, о которых только мечтали.

5. Управление. Управление вибраторами происходит с помощью кнопки в виде черного кристалла, которая не только позволяет регулировать вибрацию, но и прекрасно украшает интимные девайсы. Красивая кнопка отлично вписывается в дизайн изделий и придает вибраторам особого шарма и изюминки.

6. Питание. Вибраторы Cleopatra работают на встроенных перезаряжаемых аккумуляторах, которые легко можно заряжать с помощью магнитных USB-кабелей. Магнитный кабель для зарядки входит в комплект к каждому вибратору. Зарядка длится около 3 часов, а вот на полном заряде девайсы смогут радовать Вас бесперебойной работой на протяжении 60 минут.

Cleopatra - роскошь, эстетика и мощь

Вибраторы из серии Cleopatra - это, несомненно, те интимные девайсы, к которым стоит присмотреться. Данная линейка секс-игрушек совместила в себе и высокое качество, и полноценное удобство, и роскошный эстетический дизайн и невероятную мощность для достижения ярких и незабываемых ощущений в процессе интимной стимуляции. Cleopatra - это секс и эстетика в одном флаконе.

Cleopatra - роскошь, эстетика и мощь

 

Отзывы

Обзор: роскошные вибраторы Cleopatra (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: роскошные вибраторы Cleopatra, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка