Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD

Фаллоимитаторы Silexd

Никого уже не удивишь реалистичными фаллоимитаторами, яркими сочными цветами и удивительными формами, ведь чего только в наше время не найдешь на рынке секс-игрушек. Но вот с чем-чем современные производители не перестают экспериментировать, так это с материалом, который из года в год совершенствуют, дорабатывают и улучшают для того, чтобы пользователи поистине наслаждались натуралистичными и исключительно приятными ощущениями во время интимной стимуляции. Одними из таких экспериментаторов выступают и производители фаллоимитаторов SilexD, которые разрабатывают свои секс-игрушки из нового запатентованного материала, способного не только как угодно гнуться и принимать любые заданные формы, но и впечатлить Вас своей термоактивностью. Что же это за такой инновационный материал и что представляют из себя эти чудо-фаллоимитаторы? Узнаем далее. 

Фаллоимитаторы SilexD

SilexD - это серия высококачественных силиконовых фаллоимитаторов, которые могут похвастаться реалистичными формами, превосходным качеством исполнения, прочными присосками, технологией двойной плотности и революционным материалом. Список достоинств и фишек данных фаллоимитаторов можно продолжать и продолжать, так как на этих качествах плюсы данных интимных девайсов не заканчиваются. Главной же особенностью фаллоимитаторов SilexD выступает инновационный материал Silexpan, который запатентован производителями SilexD и не встречается больше ни в каких секс-игрушках. Такое превосходство материала и изумительное тактильное удовольствие Вы получите только с фаллоимитаторами SilexD, так что стоит попробовать, дабы убедиться. Ну, а обо всех особенностях этих крутых фаллосов поведаем по порядку.

Особенности фаллоимитаторов SilexD

Фаллоимитаторы Silexd 1. Форма и дизайн. Фаллоимитаторы SilexD - это максимально реалистичные секс-игрушки, которые изготовлены в точной копии мужских половых членов, находящихся в состоянии эрекции. Фаллос SilexD - это яркий пример того, насколько натуралистично может выглядеть качественный интимный девайс. Искусственный пенис обладает всеми необходимыми анатомическими деталями и особенностями, начиная от крупных элементов по типу головки/мошонки и заканчивая такой важной мелочью как выпуклая венозная система. 

  • Ствол. Имеет фаллоимитатор упругий, твердый и стойкий ствол, украшенный четко очерченными и выпирающими венками со складками кожи. Такой реалистичный рельеф не только придает секс-игрушке натуральности, но и способствует получению более ярких и чувственных ощущений во время трения и фрикций. В процессе проникновения и стимуляции Вы сможете ощутить каждую неровность и каждый бугорок, которые обеспечат эффектное удовольствие. Помимо этого, ствол отлично гнется и принимает различные формы. К тому же, форму и плотность ствола можно слегка деформировать и регулировать для создания особого угла наклона с целью направленной стимуляции определенной эрогенной зоны. Можно это сделать благодаря инновационному материалу и играм с температурами. Но об этом в отдельном пункте далее.
  • Головка. Крупная головка, расположенная на конце ствола, также очень похожа на настоящую, ведь она невероятно гладкая, нежная и имеет свой четкий контур с легким изгибом. Благодаря очерченной натуралистичной головке проникновение во влагалище или анус будет намного удобнее, комфортнее и легче, а сама интимная стимуляция приятнее.

Фаллоимитаторы Silexd

  • Мошонка. Некоторые модели фаллоимитаторов SilexD могут похвастаться наличием мошонки, а вот некоторые прекрасно обходятся и без нее. Тут уж все зависит от Ваших предпочтений и окончательного выбора. Так что, если Ваш выбор пал на фаллоимитатор с мошонкой, то эта секс-игрушка порадует Вас максимальной реалистичностью. Мошонка располагается у самого основания искусственного пениса и тем самым прекрасно добавляет натуралистичности интимному девайсу. Этот анатомический элемент, помимо декоративной функции, служит также и естественным ограничителем, который не дает фаллосу проникнуть запредельно глубоко.

Что же касается размеров, то большой выбор фаллоимитаторов SilexD позволит Вам смело следовать своему вкусу, опыту и сексуальным предпочтениям. Среди этих сверхреалистичных фаллосов Вы найдете и маленькие искусственные пенисы, и средние, и большие, так что выбрать “тот самый” Вам не составит огромного труда. 

Следует сказать и о цветовой палитре фаллоимитаторов. Фаллосы SilexD могут порадовать как сторонников классических натуральных оттенков, так и любителей ярких красок. Для первой категории людей доступны такие цвета, как: телесный, светло-коричневый, темно-коричневый, черный. Для второго типа пользователей доступен пока что только яркий розовый цвет. 

Фаллоимитаторы Silexd2. Двойная плотность. Фаллоимитаторы SilexD разработаны по технологии Dual Density, что означает двойная плотность материала. Dual Density подразумевает под собой то, что внутри фаллоса расположен твердый стержень, который держит крепкую форму и идеально имитирует состояние стойкой, прочной эрекции, а снаружи искусственный пенис покрыт мягким и очень приятным на ощупь материалом, который способствует комфортному использованию и максимально реалистичным ощущениям в процессе интимной стимуляции. Таким образом, технология двойной плотности позволяет передать всю схожесть с настоящим мужским членом и правдоподобность не только через внешний вид секс-игрушки, но и на ощупь. Фаллоимитаторы с Dual Density прекрасно воплощают крепкое эрегированное состояние искусственного пениса и одаривают самыми настоящими чувственными ощущениями во время стимуляции, которые ничуть не хуже, чем впечатления от секса с мужчиной. 

3. Революционный материал. Главной фишкой фаллоимитаторов SilexD выступает их материал, который Вы не найдете больше нигде, так как он запатентован исключительно производителем SilexD. Разработаны все фаллоимитаторы SilexD из премиального силикона высочайшего качества Silexpan. Silexpan - это не просто силикон, из которого изготавливают множество секс-игрушек, а инновационный материал, который отличается своей невероятной мягкостью, идеальной плотностью и гибкостью. Это безумно приятный на ощупь, очень нежный и мягкий силикон, тактильный контакт с которым превзойдет все Ваши ожидания и принесет исключительно самые трепетные и чувственные ощущения.

Фаллоимитаторы SilexdК тому же, Silexpan может похвастаться и отличной гибкостью, которая позволяет сгибать, наклонять и гнуть секс-игрушку в самые разнообразные стороны и под любыми углами. Такая податливость материала обеспечит Вам направленную стимуляцию разных эрогенных зон и точек, ведь Вы с легкостью можете самостоятельно выбрать необходимую форму ствола или угол наклона головки, дабы подстроить фаллос под свои анатомические особенности и для интимной стимуляции определенных чувствительных точек. Фаллоимитатор позволяет зафиксировать его в заданной форме или, например, сжимать его в некоторых местах, дабы уменьшить или увеличить объем в других зонах. Спустя некоторое количество времени фаллос вернется к своей первоначальной форме, так что можете не переживать за деформацию и продолжать экспериментировать с формами, размерами и наклонами. Такие крутые возможности предоставляет революционный запатентованный материал Silexpan, который изобретен специально для Вашего удобства и наслаждения.

4. Термоактивность. Еще одной особенностью силикона Silexpan является его термоактивность. Если простыми словами, то материал отлично принимает различные температуры и меняет свою текстуру/плотность под их воздействием. Таким образом, если Вы желаете получить очень твердый, невероятно крепкий и стойкий искусственный член с самой плотной и жесткой эрекцией, то фаллоимитатор следует отправить в холодильник. Время пребывания секс-игрушки в холодильнике неограниченное. Тут уж смотрите по степени жесткости и твердости, которая Вам необходима. Ну а если же Вам потребуется податливый и сверхмягкий фаллос, который можно мять, гнуть и жмякать как душе угодно, то девайс необходимо нагреть. Сделать это можно двумя способами: поместить фаллоимитатор в микроволновку максимум на 30 секунд (НЕ БОЛЬШЕ!) или же отправить в кипящую воду НЕ БОЛЬШЕ, чем на 2 минуты.

Термоактивность SilexdВАЖНО! Горячим интимным изделием можно обжечься, так что будьте осторожны и внимательны со столь раскаленными от страсти секс-игрушками. И, конечно же, придерживайтесь тайминга и не оставляйте в микроволновке/горячей воде фаллос слишком долго, иначе есть огромный риск испортить игрушку и расплавить ее до такой степени, что после всех горячих процедур для нее останется лишь один путь - в утиль. При правильном использовании данной крутой возможности Вы получите классную функциональную секс-игрушку, которая послужит Вам верой, правдой и исключительным удовольствием.

Важно! С фаллоимитаторами из такого мягкого и нежного силикона необходимо использовать увлажняющие лубриканты только на водной основе.

Важно! Фаллоимитаторы SilexD необходимо хранить в специальном чехле и в местах, отдаленных от прямых солнечных лучей, дабы секс-игрушка долго сохраняла свой презентабельный внешний вид и не теряла качества материала.

Вибраторы Silexd5. Присоска. Фаллоимитаторы SilexD оснащены прочными крупными присосками на основании, которые превращают интимную стимуляцию в более комфортный и удобный процесс. Крепятся фаллосы на любой ровной и гладкой поверхности и отлично фиксируются на ней. Присоска позволяет Вам освободить руки во время процесса и выбирать самые удобные и любимые позы. К тому же, широкая присоска - это отличный ограничитель, который не дает фаллоимитатору проникнуть слишком глубоко, а поэтому Ваша интимная стимуляция будет не только комфортной и приятной, но и безопасной. 

6. Не фаллоимитаторами едиными. Помимо фаллоимитаторов SilexD предоставляют Вам на выбор и несколько моделей вибраторов. Эти интимные и также реалистичные девайсы обладают все теми же особенностями и возможностями, что и фаллоимитаторы, за исключением одного - они не водонепроницаемые, а поэтому опускать вибраторы SilexD в воду нельзя. Вибраторы защищены только от брызг. Также стоит воздержаться и от нагревания/охлаждения, так как вибраторы могут попросту сломаться и испортиться. В худшем варианте событий вибратор может закоротить и принести более неприятные последствия. Так что запомните, вибраторы SilexD НЕЛЬЗЯ погружать в воду и НЕЛЬЗЯ нагревать/сильно охлаждать. 

SilexD - удобные, податливые и качественные фаллоимитаторы

Фаллоимитаторы SilexD - это действительно крутые и качественные интимные изделия, которые подарят каждому пользователю приятные реалистичные ощущение и незабываемое удовольствие. Это то, что стоит попробовать!

 

Отзывы

Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: инновационные термоактивные фаллоимитаторы SilexD, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка