Вибраторы We-Vibe – Ваш пропуск в мир непередаваемого удовольствия

Вибраторы We-Vibe – Ваш пропуск в мир непередаваемого удовольствия

Спектр сексуальных удовольствий не ограничивается теми ощущениями, которые можно получить во время традиционных занятий сексом. Пары, которые решились разнообразить интимную жизнь с помощью арсенала секс-игрушек, имеют более гармоничные отношения и радуются жизни больше, чем те, для кого эротические приспособления все еще остаются под запретом.

Среди всех существующих игрушек для парных взрослых игр несомненным хитом последних лет являются вибраторы марки We-Vibe. Эта серия игрушек разработана специально для пар, стремящихся «приправить» свой секс перчинкой и пикантностью. Принцип использования игрушек прост и понятен: вибратор вводится во влагалище женщины, после чего пара переходит к ласкам по привычному сценарию. Присутствие игрушки внутри, мощная вибрация и возможность менять режимы по своему усмотрению обеспечивают обоим партнерам наслаждение, которого Вам не доводилось почувствовать ранее

Разновидности вибраторов Вивайб: эволюция наслаждения

Вибраторы We-Vibe имеют несколько вариантов исполнения в рамках различных серий.

Вибраторы We-Vibe – Ваш пропуск в мир непередаваемого удовольствия

Классический вибратор We-Vibe - это миниатюрное устройство, напоминающее по форме губную помаду. Миниатюрные размеры позволяют использовать ее даже тем парам, где баланс размеров обеспечивает очень плотное прилегание и интенсивное трение. При скромных габаритах эта крошка оснащена такой мощной вибрацией, что остаться к ней равнодушной не сможет никто.

We-Vibe 2 - второе поколение вибраторов, получившее совершенно новый дизайн и еще большую функциональность. Изогнутая эргономичная форма разработана с учетом особенностей женского тела: эта стильная штучка воздействует именно на те точки, стимуляция которых уносит женщину в незабываемо приятный и непередаваемо сладкий полет. Выбирая We-Vibe 2, Вы можете рассчитывать не только на вибромассаж клитора и точки G, но и на удовольствие непосредственно от проникновения – более серьезные размеры обеспечивают этой игрушке и такую возможность.

We-Vibe 3 - самая современная разработка, ставшая сенсацией на рынке интимных товаров. Главным достижением данной модели является отдельный от самого устройства пульт управления. Такая конструкция обеспечивает массу возможностей для эротических экспериментов. Например, незаметно для окружающих играть в только Вам двоим понятные игры в общественных местах.

Интернет-магазин Amurchik.ua: ингредиенты для пикантного меню секс-гурманов

Магазин взрослых игрушек Amurchik.ua приглашает любителей клубнички приобрести товары для воплощения самых откровенных фантазий. В широком ассортименте игрушек и сопутствующих товаров представлены вибраторы We-Vibe всех серий, в том числе, ставший легендарным Ви-Вайб 3. Чтобы гарантировать Вам качество и безопасность предлагаемых товаров, наша продукция проходит строгие проверки и сертификацию качества.

Еще не решились купить We-Vibe от Амурчика? Обязательно - гарантируем Вам понравится!

 

Отзывы

Вибраторы We-Vibe – Ваш пропуск в мир непередаваемого удовольствия (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Вибраторы We-Vibe – Ваш пропуск в мир непередаваемого удовольствия, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка