Обзор: вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator

Наслаждение с We-Vibe Special Edition Couples Vibrator

We-Vibe - известный канадский производитель секс-игрушек как для пар, так и для соло использования. Этот бренд известен всем истинным любителям игрушек для взрослых, а также 100% был на слуху у тех, кто только желает влиться в мир сексуального наслаждения и интимных девайсов. Чем же обоснована такая популярность We-Vibe? Все достаточно просто. Во-первых, для разработки своих игрушек производители We-Vibe активно и плодотворно сотрудничают с опытными инженерами, мировыми разработчиками, крутыми дизайнерами, а также с экспертами в сфере сексуального здоровья, врачами и, конечно же, потребителями, мнения которых тоже влияют на разработку и усовершенствование последующих интимных изделий. Во-вторых, изготовление секс-игрушек We-Vibe подразумевает использование только качественных, безвредных и экологичных материалов, которые будут безопасны как в использовании, так и для здоровья человека. Эргономичные формы, удобный и стильный дизайн, комфортные размеры и невероятная мощность - это то, что Вы обязательно встретите в каждом изделии от канадского бренда We-Vibe. Нельзя упустить и тему цены, ведь всем известно, что цена оправдывает качество и не каждый может себе позволить секс-игрушку за баснословные деньги. Ни для кого не секрет, что высококачественный и многофункциональный девайс, в нашем случае интимный, который выходит еще и под известным брендом, будет стоить в разы дороже, нежели его соседи по рынку. We-Vibe - не исключение. Эти канадские крутые игрушки имеют цену чуть выше среднего, что объективно оправдано качеством, безопасностью и функционалом. Но что же делать, если попробовать девайсы от We-Vibe все же хочется, но без существенного удара по кошельку? Для такого случая канадский производитель We-Vibe разработал более бюджетную версию парного вибратора, который сможет себе позволить практически каждый, кто желает отведать на себе и в себе настоящее канадское качество и крутую мощь. Все то же высокое качество, безопасные материалы, эргономичные формы и мощность + демократичная цена = вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator, который откроет для Вас мир прекрасного и чувственного наслаждения. 

We-Vibe Special Edition Couples VibratorВибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator

We-Vibe Special Edition Couples Vibrator - это специальный выпуск вибраторов для пары, который дает возможность каждому испытать все прелести секса с дополнительной стимуляцией и более яркими, чувственными и эффектными ощущениями в процессе. Предназначен вибратор для использования в паре, а также для женского наслаждения соло. We-Vibe Special Edition Couples Vibrator - это идеальная секс-игрушка для дополнительной стимуляции во время секса, которая благодаря своей эргономичной форме может одновременно стимулировать и внутренние влагалищные эрогенные зоны, в том числе точку G, и чувствительный клитор снаружи. Главной фишкой этого вибратора выступает то, что его можно использовать во время секса с партнером, так как игрушка совершенно не препятствует проникновению полового члена мужчины во влагалище женщины. Таким образом, с вибратором We-Vibe Special Edition Couples Vibrator Вы сможете насладиться и полноценным сексом с любимым человеком, и дополнительной яркой стимуляцией внутренних и внешних эрогенных зон. Такой эффект не только усиливает ощущения обоих партнеров, но и приближает их к взрывному оргазму. При чем, мужчина в процессе полового акта с использованием вибратора также получает чувственные и эффектные ощущения, так как вибрационные потоки дополнительно стимулируют и ствол пениса с нежной головкой. We-Vibe Special Edition Couples Vibrator выступает и крутой самостоятельной игрушкой, которую можно использовать женщине и соло. Это тот мощный вибрационный девайс, который подарит любой даме одновременную двойную стимуляцию и невероятный массаж той самой загадочной и труднодоступной точки G.

Особенности интимного девайса

We-Vibe Special Edition Couples Vibrator1. Форма и дизайн. We-Vibe Special Edition Couples Vibrator - это необычный вибратор, ведь он обладает не только интересной формой, но и двумя рабочими стволами. Такая изогнутая форма вибратора, которой наделен We-Vibe Special Edition Couples Vibrator, образует два рабочих конца, один из которых предназначен для стимуляции влагалищных эрогенных зон, а второй отвечает за стимуляцию клитора. Игрушка имеет более крупный ствол и более узкий. Именно узкий отросток помещается во влагалище для точечной и чувственной стимуляции точки G. Его размер, легкий изгиб и эргономичная форма способствуют тому, что игрушка достанет до необходимой эрогенной точки и произведет яркую и эффектную стимуляцию. Благодаря небольшим габаритам вагинального ствола Вы сможете одновременно наслаждаться и вибрационной стимуляцией точки G, и сексом со своим партнером. Игрушка совершенно не препятствует полноценному проникновению мужского члена во влагалище и не приносит никакого дискомфорта в процессе полового акта. Что касается второго, более широкого, ствола, то он предназначен для внешней стимуляции клитора. Он располагается прямиком на внешнем участке в районе клитора и пронзает этот нежный и чувствительный участок невероятными потоками вибрации.

Вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator обладает не только эргономичной формой, но и прекрасной гибкостью. Вы с легкостью сможете расположить вибратор так, как удобно Вам и комфортно Вашему партнеру. Игрушка отлично подстроится под любой угол, наклон или позу. К тому же, вибратор плотно прилегает к эрогенным зонам и влагалищным стенкам, а поэтому остается на месте при движении, не скользит и не выпадает в самый неподходящий момент.

Еще одним плюсом вибратора We-Vibe Special Edition Couples Vibrator выступает его размер. Это достаточно миниатюрная игрушка, которая не вызовет никакого дискомфорта и не принесет неудобств во время использования. Благодаря компактности вибратор можно легко носить с собой в сумочке или брать в поездки. Длина этой миниатюрной игрушки составляет всего лишь 8 см.

2. Материал. Для изготовления вибратора использовался высококачественный силикон, который является абсолютно безвредным для здоровья и полностью безопасным в использовании. Этот материал не содержит в своем составе фталатов, вредных веществ и латекса. Он не вредит здоровью и не вызывает аллергию. Силикон очень приятный на ощупь, мягкий, шелковистый и нежный.

Силикон не имеет запаха и не требует особых усилий при уходе. Силиконовую игрушку достаточно аккуратно ополоснуть водой и обработать средством для очистки секс-игрушек.

Важно! В процессе интимной стимуляции с вибратором We-Vibe Special Edition Couples Vibrator используйте увлажняющие лубриканты только на водной основе.

We-Vibe Special Edition Couples Vibrator3. Вибрация. Вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator имеет мощный мотор, который хоть и располагает только одним режимом вибрации, но способен своими сильными вибрационными потоками доставить обоим партнерам максимальное удовольствие и истинное наслаждение. Да, этот вибратор не сможет предоставить Вам роскошный выбор разнообразных режимов и программ, но зато подарит один качественный уровень интенсивности мощной и глубокой вибрации.

4. Управление. С управлением все очень-очень просто и понятно. Включать/выключать игрушку и вибрацию Вы сможете с помощью одной лишь кнопки. Находится эта кнопка на внешней стороне корпуса крупного ствола, который предназначен для клиторальной стимуляции. Таким образом, кнопка управления всегда будет доступна для Вас, так как будет находиться снаружи. 

5. Питание. Данная модель бюджетного варианта вибратора We-Vibe не может похвастаться перезаряжаемым аккумулятором, но это никак не сказывается на работе и мощности девайса. Вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator работает на всего лишь 1 батарейке ААА, которую Вы сможете купить где-угодно, даже в том же секс-шопе, в котором заказываете девайс. 

Батарейный отсек находится в крупном (клиторальном) отростке игрушки. Для замены батарейки Вам необходимо снять крышечку, которая обозначена серебристой полоской на корпусе, заменить старую батарейку на новую и закрыть крышку. 

Комплектация

В коробке We-Vibe Special Edition Couples Vibrator Вы найдете:

  • вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator;
  • 1 батарейка ААА;
  • инструкция.

Комплектация We-Vibe Special Edition Couples Vibrator

Отзывы

Обзор: вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: вибратор We-Vibe Special Edition Couples Vibrator, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка