Обзор: вибратор Satisfyer Double Joy

Вибратор Satisfyer Double Joy Partner Vibrator

Известный немецкий производитель секс-игрушек Satisfyer уже давно зарекомендовал себя на рынке интимных товаров, закрепил лидерскую позицию и приобрел миллионы поклонников среди любителей качественной и чувственной стимуляции. Этот бренд сумел совместить в своих игрушках высокое качество, стиль и многофункциональность, за которые люди любят и выбирают Satisfyer. Немецкий производитель специализируется на изготовлении интимных изделий как для женщин, так и для мужчин, поэтому у Satisfyer Вы сможете найти все, что Вашей душе угодно. Не обошел бренд стороной и пар, которые желают добавить в свой интим немного новых ощущений и ярких эмоций. Так что, если Вы со своим любимым человеком желаете разбавить секс чем-то новеньким и впечатляющим, то стоит присмотреться к специальным вибраторам для пар, разработанных для того, чтобы удовольствие во время полового акта получали оба партнера. Среди таких вибраторов Вы найдете и главного героя сегодняшнего обзора - вибратор Satisfyer Double Joy.

Вибраторы для парыВибратор для пар Satisfyer Double Joy 

Satisfyer Double Joy - это высококачественная смарт-игрушка, разработанная специальной эргономичной формы, дабы максимально удовлетворить все сексуальные желания и женщины, и мужчины. Вибратор можно легко использовать как для соло стимуляции, таки и в процессе полового акта с партнером. Благодаря своей необычной форме и двум рабочим стволам девайс способен на двойную одновременную стимуляцию влагалищных эрогенных зон и клитора, что говорит о том, что Satisfyer Double Joy может легко стать любимой игрушкой каждой женщины. Помимо соло использования вибратором можно наслаждаться и во время секса с мужчиной, так как этот девайс идеально спроектирован специально для этого. Вибратор не препятствует проникновению члена во влагалище и не приносит абсолютно никакого дискомфорта во время секса. Его можно вставить необходимым концом во влагалище и смело приступать к классическому сексу с партнером. Таким образом, страстный секс с партнером + дополнительная вибрационная стимуляция = новые невероятные и яркие ощущения, которые, несомненно,приведут к не менее ярким оргазмам. К тому же, во время полового акта вибратор стимулирует не только внутренние и внешние эрогенные зоны женщины, но и член мужчины, что также приносит дополнительный чувственный эффект. Особенностью вибратора для пар Satisfyer Double Joy является и то, что данный девайс выступает смарт-игрушкой, которая не только управляется дистанционно с помощью телефона, но и обладает невероятным количеством функциональных возможностей, доступных Вам в специальном приложении. Но обо всех достоинствах Satisfyer Double Joy по порядку.

Особенности вибратора

1. Форма и дизайн. Вибратор Satisfyer Double Joy обладает специальной U-образной формой, которая идеально подходит для качественной стимуляции и внутренних, и внешних эрогенных зон, а также для удобного и комфортного использования во время секса с партнером. Игрушка имеет два рабочих ствола, один из которых предназначен для стимуляции влагалищных эрогенных зон и точки G, а второй - для чувственных ласк клитора. Более узкий ствол как раз и отвечает за влагалищную стимуляцию, а поэтому непосредственно проникает во влагалище для внутреннего вибрационного массажа. Широкий же отросток удобно и плотно располагается на внешней зоне клитора. Благодаря U-образной форме девайс отлично и комфортно сидит на интимной зоне, приятно прилегает к вагинальным стенкам и клитору, и приносит исключительно хорошие и чувственные ощущения. Такая форма и весьма компактный размер (всего 9.1 см) позволят Вам также заниматься сексом с проникновением, не вынимая игрушку с влагалища. Узкий вагинальный отросток плотно прилегает к внутренней стенке и абсолютно никак не препятствует проникновению члена. Вы можете заниматься хоть спокойным и романтическим, хоть бурным и страстным сексом, так как вибратор не будет скользить, выпадать или каким-то образом мешать Вам. Satisfyer Double Joy - это крутой и продуманный вибратор для пар, который специально разработан таким образом, чтобы внести в Вашу сексуальную жизнь исключительно приятные и яркие ощущения без какого-либо дискомфорта и неудобств. Будьте уверены, что с вибратором Satisfyer Double Joy удовлетворенными останутся и женщины, и мужчины. 

Сделан вибратор в минималистичном дизайне, где нет ничего лишнего, так как прямое предназначение игрушки - стимуляция во время секса с партнером. Именно поэтому девайс не обладает лишними декоративными элементами или разнообразными украшениями. Игрушка выполнена в минималистичном, но очень стильном дизайне. Вся поверхность вибратора идеально гладкая, а сама форма очень удобная как и для интимной стимуляции, так и для удерживания в руке. К тому же, небольшие размеры вибратора позволяют носить его с собой в сумочке или брать в путешествия. Satisfyer Double Joy выпускается в трех цветах: черном, белом, фиолетовом.

Длина: 9.1 см. Диаметр: 4.2 см.

2. Материал. Вибратор Satisfyer Double Joy изготовлен из высококачественного и безумно нежного силикона, который не содержит в своем составе фталатов и вредных веществ. Материал не вызывает аллергию и не вредит здоровью. Силикон очень приятный на ощупь, нежный, бархатистый и идеально гладкий. Игрушка из такого материала прекрасно подходит для всех типов кожи и дарит исключительно приятные и чувственные ощущения во время контакта с ней. 

Важно! Для более приятных и комфортных ощущений как во время проникновения, так и в процессе интимной стимуляции с секс-игрушками, изготовленными из силикона, следует использовать исключительно лубриканты на водной основе.

Силикон не требует особого ухода, а поэтому после каждого использования вибратор необходимо просто аккуратно ополоснуть водой и обработать специальным средством для очистки секс-игрушек.

Satisfyer Double Joy Partner Vibrator3. Водонепроницаемость. Вибратор целиком и полностью водонепроницаемый. Он имеет уровень защиты от воды IPX7, что позволяет Вам смело брать его с собой в ванную или душ и наслаждаться чувственной вибрационной стимуляцией во время расслабляющих водных процедур. 

4. Вибрация. Вибратор Satisfyer Double Joy - это обладатель двух мощнейших моторов, каждый из которых отвечает за свою зону стимуляции. Эти моторы подарят Вам сильные и мощные потоки вибрации как в зоне влагалищных эрогенных зон, так и на участке клитора. Вам необходимо лишь включить вибратор и с помощью кнопок начать работу этого крутого девайса. Но это еще не все, ведь обыкновенная встроенная вибрация для Satisfyer - это слишком скучно, а поэтому Вам предоставляется бесконечный выбор вибрационных программ и возможностей в специальном приложении на телефоне. Заинтересованы?

5. Приложение Satisfyer и дополнительные возможности. Если Вы желаете управлять своим вибратором дистанционно и открыть для себя огромный мир самых разнообразных возможностей, то Вам стоит лишь скачать специальное приложение Satisfyer на свой телефон. Всего минута делов, а результат колоссальный. Данное приложение находится в свободном доступе в Google Play и AppStore и является абсолютно бесплатным. Оно подходит для всех смартфонов Apple, Android, планшетов и даже Apple Watch. Все, что Вам необходимо - это скачать его, установить на свое устройство, зайти в приложение и синхронизировать его с Вашим вибратором. И все. После этого Ваша игрушка будет покорно слушаться всем указаниям через телефон и приложение, а Вы сможете удобно дистанционно управлять вибратором или же давать управление своему партнеру. С помощью приложения также можно одновременно управлять несколькими девайсами. Но и это еще не все. Приложение Satisfyer дает Вам возможность не только дистанционно управлять игрушкой, но и открывает для Вас безграничное количество возможностей, с которыми Вы уж точно окунетесь в мир истинного наслаждения.

Приложение SatisfyerКакие дополнительные возможности Вам доступны с Satisfyer?

  • дистанционное управление;
  • возможность управления одновременно несколькими игрушками;
  • возможность передачи управления своему партнеру или просто другому человеку;
  • огромное количество уже созданных и готовых режимов вибрации;
  • возможность самостоятельно исправлять или менять предоставленные режимы и программы вибрации;
  • возможность создания собственных индивидуальных режимов вибрации;
  • возможность превращать любой окружающий звук, шум и голос в вибрацию (необходимо включить для этого микрофон);
  • синхронизация вибрации с собственным плейлистом и любимыми песнями. Вы сможете наслаждаться сильной вибрацией в такт любимой музыке.

6. Управление. Как уже было сказано выше, вибратором можно управлять двумя способами:

  • с помощью кнопок на основании игрушки. На верхней части, а именно на светлом участке поверхности, расположены кнопки +/-, которые отвечают за силу и переключение вибрации. Если у Вас нет под рукой телефона или Вы не хотите управлять через смартфон, то Вы можете полноценно наслаждаться и с таким типом управления;
  • с помощью приложения Satisfyer. С таким способом управления Вы сможете дистанционно управлять Вашей игрушкой и пробовать на себе огромное количество новых и крутых функциональных возможностей. 

Упаковка7. Питание. Работает вибратор на перезаряжаемом литий-ионном аккумуляторе и легко заряжается с помощью магнитного USB-кабеля. Кабель для зарядки уже входит в комплект.

Комплектация

В коробке Satisfyer Double Joy Вы найдете:

  • вибратор Satisfyer Double Joy;
  • магнитный USB-кабель для зарядки;
  • инструкция.

Отзывы

Обзор: вибратор Satisfyer Double Joy (0 отзывов)
Отзывов еще нет, будь первым - задай вопрос или напиши свой отзыв!)

Добавить отзыв о Обзор: вибратор Satisfyer Double Joy, оставить комментарий, задать вопрос

Имя*
Электронная почта
Отзыв или вопрос*
Ваша оценка